Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

VIKOS*

Пользователи
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы VIKOS*


  1. Вот озадачилась вопросом приобритения кровати для дочки, наша младенческая кроватка уж очень маленькая и дитю там уже тесно. Облазила весь инет-нмчего путного не нашла. Девчат, подскажите где есть выбор детских кроватей, и желательно которые растут вместе с ребенком.


  2. Дочери сейчас 1 и3, в очередь в детский сад встала в Сонины пол года, записала ее с 2-х лет. Учусь в универе на дневном, и еще учится 2,5 года. Сегодня услышала от девченки что матерям студенткам делают льготы и скорее зачисляют в сад. Вы знаете о таком?я знаю что льготы есть у военнослужащих, и у многодетных семей, а вот про студентов не знала...


  3. Дааа, в свое время увлеклась я тож постинором(конечно по глупости, когда нет проблем со здоровьем кажктся так будет всегда), цикл скакал, один раз даже месячные шли, страшно сказать, 28 ДНЕЙ!!!!!!!, а после этого перерыв на 2,5 месяца, после чего я серьезно задумалась. Доча получилась с первого раза,да и сейчас проблем с циклом нет.


  4. Привет девчат! У меня тож эрозия, нодо прижигать.А вы не знаете или не слышали про альтернативные методы лечения, типа народные средства и т.д. и т.п. Уж оч не хочется прижигать, а ведь раньше то лечили эрозию как то... Мож кто подскажет??


  5. Девчат, спасибо всем за советы. Таблетки пить я не стала, перетягиватся тоже. Просто ничего не делаю с грудью, и кстати молока не приходит совсем, вот за 5-6 дней грудь так и не увеличилась.... и никакого доскомфорта совершенно нет:chirolp_iei::vasprig:


  6. Санчес,
    ВОТ!!!!У нас было то же самое!!!!! дочь бутылку воо-о-обще не признавала! отворачивалась от нее как только видела. никак не засунуть было, весь год я ей предлагала попить что нибудь из бутылки-никак. а теперь я ей грудь совсем не даю, всю ночь онаспит, а с утра у меня стоит заготовленый заранее кефир, так она как видит бутылку-рот открывает и все сьедает))))) :chirolp_iei::chirolp_iei::vasprig:


  7. Санчес,
    я думаю вам надо сначала надо отказаться от вечернего кормления( я так понимаю перед сном), а потом ночью пробовать давать бутылку с кефиром или йогуртом или компотом... правда когда я перестала по ночам давать грудь, а предлагала бутылку, дочь от нее отказывалась, плакала искала сисю...но я не поддалась этому, хотябыло до слез жалко детку. 3 ночи она просыпалась,требовала есть, бутылку не брала, я ей давала соску и она засыпала. а теперь она вообще не просыпается ночью, вот засыпает в 9 вечера,и в 9 утра просыпается, но такая голодная-я-я)))) все сразу сметает что я ей даю)))
    А решила прекратить кормитьтк считаю что года вполне достаточно, да и собираемся летом с мужем уезжать а дите оставляем на бабушек, вот подготавливаем)))
    Lucrecia*,
    пасиб))


  8. ситуация такая: последние месяца 3 дочь ела грудь только ночью и ранним утром.(молока был минимум, уж даже незнаю что она там высасывала).. Потом решила отлучать окончательно и заканчивать с гв(дней 5-6 назад): 3 ночи не давала ей грудь( не сцеживала), потом почувствовав что немного болит грудь дала ей все сьесть, и вот опять 2 суток не даю.. грудь вроде не наполняется, но все же: как полностью прекратить поступление молока? слышала про какие то таблетки, утягивания... в общем, подскажите,а...?


  9. Привет девченки, читаю время от времени вашу темку, а теперь непосредственно встал вопрос о коляске... Хочу прогулочную, с несколькими положениями спинки.Пока остановилась вот на этой ТЫРК СЮДА. Что вы можете сказать о ней? как она? Уж очень мне понравилась расцветка там серый с розовым... :vasprig: ))))))))


  10. Lollya*,
    Афигительный велик, мне очень нравится, чисто внешне во всяком случае....Это с какого то сайта??? я тож дочке ищу велик, и тоже озадачена этой проблемой.Единственное, я знаю что до 1,5 лет под ножками должен быть поддон, где должны стоять ножки, что б они не болтались... вот.


  11. А я оказываеться напрасно беспокоилась...Дочь даже не пошевелилась,когда начали взрывать со всех сторон , да т-а-ак громко, что пипец.Я сама легла спать в 2 часа и не могла заснуть часов до 5 из-за грохота, а малая сопела себе спокойно как никогда раньше))))


  12. Девочки! вчера уложили спать ребенка. а мин через 15 кто то под окном начал взрывать петарды. Дите сразу проснулась-стала плакать-заново укладывались... Боюсь представить что будет в новогоднюю ночь!!!!!Как бы она не стала самой ужасной!! Ведь всю ночь Москва будет громыхать, сигнализации срабатывать! Что делать??Как оградить ребенка от этого шума? и как ваши детки реагировали ? уже подумываю о берушах... )))

×