Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

xan4ik*

Пользователи
  • Число публикаций

    715
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя xan4ik*

  1. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Всем привет! У нас такое вялотекущее планирование . Знаю что естественным способон не получиться и не задумываюсь даже. Да и сейчас переезд на носу, хлопоты разные. Думаю с сентября-октября только сново в клинику и там уже по серьёзному всё начнётся .
  2. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    У меня муж до того дошёл что предлагает уже к бабке сходить ...не знаю, не верю я в такое...
  3. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Спасибо!
  4. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Я тоже в пролёте в этом цикле. Хотя не знаю чего я ждала, если нам уже ЭКО советуют. В отпуске были, думала может с моря привезём сюрпризик. Неа.
  5. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Всем привет! Я была в отпуске, а тут столько новостей! 100 планёрочка-какая замечательная цифра! И полосатиков прибавилось ! Как всё отлично складывается, попытаюсь тоже уложиться в сотую )))
  6. Планерочка №99

    О как тут весело сразу стало, оживление такое! Мы были сегодня в клинике. Советуют ЭКО. Никогда не думала, что до этого дойдёт. Страшновато как то, сама процедура не простая, стимуляция гормонами, я их так плохо переношу.И близнецов побаиваюсь Но никуда не денусь. Желание иметь ещё малыша сильнее страха .
  7. Планерочка №99

    Как здорово! У вас это естественным способом так получилось, что двое?
  8. Планерочка №99

    Мы два раза делали инсеминацию. Про ЭКО задумываемся. Может и созреем.
  9. Планерочка №99

    Необщитильные мы какие то собрались . Депрессняк какой то. Вот у меня правда сомнения, что вообще когда-то получится. Заставляю себя верить. Дочь у меня от первого брака, тогда вообще не парилась, не знала ни когда у меня овуляция, ни про опасные/безопасные дни не знала . Подумали - а может нам ребёночка сделать и с первого раза получилось. С одного раза при чём . А со вторым мужем уже больше двух лет пытаемся и ничего. Глухо как в танке. И никаких причин и диагнозов, всё в норме вроде. Знаю что бывают чудеса, что нужно верить и надежду не терять. Но мне 33 уже. И чем дальше тем страшнее. Вообще раньше я всегда говорила что если рожать, то только до 35. А сейчас даже не знаю, ведь если до 35 не получится буду дальше пытаться, не брошу я эту затею
  10. Планерочка №99

    Давайте добивайте, а там и я опять подключусь) Хотя я и так пассивно планирую, просто без врачей и гормонов, сaмостоятельно, только надежд конечно мало. У кого какие новости?
  11. Планерочка №99

    Ох уж эти тесты!
  12. Планерочка №99

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Melody*!!!
  13. Планерочка №99

    Наташа*Коляша*, пусть всё поскорее наладиться и следующий раз чтоб всё сразу и беспроблемно получилось!
  14. Думаем Про Эко - 3

    Я тоже начинаю задумываться. Сделали две ИИ безрезультатно. Диагнозов нет никаких толком. Спермограмма не очень хорошая и всё. Думаем вот...Страшно как то. Изначально мне ЭКО казалось чем то противоестественным) Но чем больше поджимает время, тем меньше таких дурных мыслей . П.С. У знакомой тройняшки после ЭКО.
  15. Планерочка №99

    Не надо меня удалять . Я вернусь месяца через два Мне кажется я сама долго не выдержу Просто до ужаса надоело мотаться по врачам( а без них у нас никак ), ждать сначала М, потом О . Постоянно растраиваться сидя над тестом с одной полоской... Хочу вообще забыть когда начало цикла, когда конец . Вообще просто отвлечься. Посмотрим, получиться ли.
  16. Планерочка №99

    Отличный диагноз!
  17. Планерочка №99

    Ну в общем я не беременна . Боли в боку прошли, доктор ничего не увидел . Жду М со дня на день. Решили сделать паузу и пару, тройку месяцев не планировать. Отдохнуть морально . А то крыша уже едит .
  18. Планерочка №99

    Спасибо за совет. Если скажут что не яичник тогда начну искать причину, может почки, может кишечник. Дело в том что желудок и кишечник недавно проверяла. И вообще на всякое разное кровь сдавала - у меня этот год так активно с врачей и болячек начался. Вроде всё подлечила . А яичник болит именно после инсеминации последней, то есть только в этом цикле. Может киста . Завтра узнаю.
  19. Планерочка №99

    Я завтра к врачу. Тесты негативные. Что то болит в области левого яичника уже больше недели, отдаёт в ногу, то меньше, то больше . Надеюсь без приключений обойдётся и потом мы решили паузу сделать. Начнём сново где то в августе-сентябре планировать.
  20. Планерочка №99

    Я сама очень удивляюсь. По моему при начинающеийся б болеть там просто ничего не может . А если болит значит что то не так . Ну ладно, жду пока.
  21. Планерочка №99

    Значит можно надеяться! Я звонила врачу сегодня. Сказали что это хороший знак, что ноет и болит. Значит что то происходит. Если боль усилиться - приехать, а так просто ждать. :(
  22. Планерочка №99

    Блин девчат у меня что то болит, не пойму что ... До М ещё неделя. Обычно просто живот тянет, а тут как-то от яичника слева отдаёт в поясницу и в ногу. Не больно, но очень очень неприятно . Уже два дня. Может у кого то что то подобное было? Боюсь внематочной. Но думаю через неделю после зачатия вряд ли бы болело?
  23. Планерочка №99

    Clomifen препарат для стимуляции овуляции
  24. Планерочка №99

    Вопрос: У кого нибудь были депресси от кломифена? Чёт мне так плохо, раздражительность, слёзы...Что то не то со мной происходит.
×