Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кэт*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 735
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Кэт*


  1. Жень, вероятно, это у них возрастное, у нас абсолютно такая же история, Диана умоляла взять одну девочку к нам поиграть, и с ночевой, очень долго я не соглашалась, но потом согласилась, так они после этой тусни, поссорились, т.к. началась ревность, чувство собственности( ни с кем больше не дружи!!!) и все такое, потом, конечно, помирились, и эта девочка, как я в школу прихожу, бежит ко мне вперед Дианы и просится опять, а я вот не хочу повторять этот эксперимент. Сейчас Диана хочет устроить "девчачью вечеринку" дома и пригласить двух девочек из музыкалки и двух из школы, и я ее понимаю, я тоже гостей люблю, но вот напряг для меня это мероприятие, именно из-за того, что они ревнуют, дружат против друг друга и т.п.


  2. Натуль! Я совершенно офигела, от всей этой истории...у меня нет слов... Зашла сегодня на родим только узнать как у тебя дела, потому как ты мне снилась несколько дней назад, и я думала о тебе. Даже и не знаю что еще добавить...человек выбрал смерть! А ты за служила счастливую и спокойную жизнь! Держись, девочка! У тебя есть защитник Егорка! Все будет хорошо!


  3. Натуль, ну почему же так????!! Нет справедливости, такая прекрасная девочка как ты... И такой кошмар! Держись, дорогая! Ты очень сильная!


  4. Наташ, поехали с нами в Трускавец! У меня хр. Пилонефрит и угороза мочекаменной болезни, был песок, были маленькие камушки, но как с Дианой стали ездить на воды, все растворилось, незначительное число каких то аксолатов осталось и не было ни одного рецидива по пилонефриту, ни у меня, ни у Дианки (Слава Богу!) Эти воды действительно уникальные!!! В Трускавец едем впервые с 25.03. По 08.04., потому как на Кавказе цены взлетели до космоса! Заброировала сегодня санаторий! Насколько я знаю, когда едешь на лечение, можно брать больничный на работе, потом в бухгалтерию отрывной талон предъявляешь или что то типа того :ukol:


  5. Читаю и дивлюсь! Вот это цивилизованные отношения!!!! Молодцы ребята! У нас до сих пор :secret: нет-нет, а БЖ чего нить да отчебучит :( и старшая настроена конкретно враждебно, хотя и живем в разных городах. Хотя уже столько времени прошло, уже с Женькой живу дольше чем она с ним у нас сегодня кстати годовщина свадьбы ;)


  6. Фореста Тропикана, Фореста Фестиваль, ВКС кантри, кантри резорт по Дмитровке, Бекасово, Яхонты, были везде кроме последних двух, но изучала и их, примерно тоже самое
    Позвони в Курортный магазин, они подбегут чего нибудь, и потом у них там спец. Цены, может получиться, даже дешевле чем непосредственно в отелях бронировать


  7. Наташ, как ты понимаешь, мы тоже только что, были озадачены этой проблемой :D Свой выбор остановили на bosh, самый обычный двух камерный, без дисплея, неделю работает, морозит отлично, сборка Германия, но их немецкой сборки не так много осталось, распродажа остатков, так что обрати на это внимание, ну это такой хороший бюджетный вариант, а вообще у меня все холодильники до этого были с фреш зоной, и это вещь (для всякой охлажденки), так что если не экономите, смотри модели с этой зоной!


  8. А Дианка испугалась на гвозди садиться :)
    С прошедшими вас Днями Рождения! Пусть растут куколки и маму радуют! :flowers:
    Смотрю в Экспереминтариуме народу было не много, мы когда там были, там просто убийство сколько людей было! :rus-rul:
    Вы в будни ходили?


  9. Я пью Валериану форте, 2 таблетки 2 раза в день, мне кажется, что помогает, меньше срывов бытовых, мне даже Диана сказала, что я спокойнее стала :D

    Еще для восстановления сил, хвалят Берокку, мама у меня ее пила и очень довольна была


  10. Поздравляем, Машульку!!!!!! Красавица-девАчка!!!!!! Как же вас везет, у вас целый коллектив, по отмечанию ДР ;)
    Женька, и тебя тоже с первенцем! :P


    ПЫСЫ: Ксюня, просто :confus:, я в восторге от этого шедевра!


  11. Какая помощница! А у меня у Дианы нет желания по дому мне помогать :( , а я вот маленькая была, с 5 лет посуду мыла, даже сама помню, и картошку помогала чистить маме, а однажды порезалась, и мама сказала, что до 7 лет, я больше не буду чистить картошку, для меня это была трагедия, мне казалось, что до 7 ЛЕТ- ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ!


  12. Я и в салаты и для жарки оливковое, я очень мало жарю, и потому у меня очень оно экономно идет, беру либо итальянское либо туниское. Льняное тоже есть, я его пыталась ввести в свой рацион, но как то не надолго меня хватило, тоже самое касается и кунжутного, из него только кисло-сладкий соус делать и росточки соевые мариновать, специфичное оно!

×