Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

NatellaA**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы NatellaA**


  1. Поздравляю, я езжу с 18 лет, права в 17 получила ( до сих пор недоумеваю как можно было таких "зеленых" во всех смыслах выпустить на дорогу)). Но я до сих пор не получаю никакого удовольствия, передвигаясь по центру Москвы, не в кайф мне это


  2. :D
    У меня дочка учится и я таки надеялась, что с ней проблем не будет. Но в каком то плане да. Уроки я с ней не делаю, но полагаю , это всего лишь потому, что у них типа домашка необязательная, еще и оценок не ставят. А так на : иди делай уроки, либо не задали, либо все сделала. Но меня бесит не это, а абсолютная несамостоятельность. 8 лет исполнилось, папа портфель в школу собирает, с басика приходим, никогда мокрые вещи не вытащит, за стол садимся и понеслось, дайте то, это, убрать что-то за собой это Фантастика. Я канеш, понимаю, что своими примерами, типа я в школу и 6 лет пошла, и сама ходила в нее, и училась на отлично :smexx: она меня скоро ненавидеть будет. Но как с эти бороться :rus-rul::crank: а уж как МЫ, именно мы с Тимофеем будем учиться, я вообще боюсь представить, у того усидчивости ровно пока кашу ест :smexx: а если не ест ничего, то зачем за столом вообще сидеть :smexx:


  3. Женя, я первый раз тебя увидела лет 6 назад и ты меня тогда ужесразила :new-russ: . Была какая то спшная встреча, где-то не в привычном для нашего СП месте и ты приехала на метро с двумя детьми, и Ксю тогда была в коляске. у меня на тот момент была одна дочь, но я даж с ней не решалась приехать на встречу, сидел муж, а я быстро бежала, выпучив глаза. И я еще тогда была удивлена, как ты справляешься :eek: а уж с 4мя и в поезд, самолет и тд ты однозначно героическая женщина :D:super:


  4. мне раньше часто такая хрень снилась, вроде и повода не было (во всяком случае, я ничего об этом не знала, и на том спасибо :D ) а поскольку я человек очень чувствительный и мнительный, все это переносила в реальность. муж мой потом этих снов боялся уже))) Типа, даже не начинай, это ТЕБЕ херня приснилась, а я опять отдувайся. :smexx: Возможно, это своего рода наши подсознательные сомнения, страхи.

×