Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

яМашка**

Пользователи
  • Число публикаций

    670
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы яМашка**


  1. А у меня насчет того чтобы самой сделать что то, это не проблема, проблема в том чтобы после себя потом убрать!!!
    Сегодня например выходной, мама в постели валяется. доча сделала всем тостеры с чаем, маме с кофе, позаботилась, а бабушка потом посуду помыла и в кухне убрала.
    Малой хоть еще и мал, но с сестры пример берет, тоже иногда сам пытается и чай себе сделать и хлопья с молоком, при этом он сам себе молоко подогревает, но чтобы помыть за собой тарелку, этого без указания никогда на сделает.


  2. Выбрала 3й пункт, это то что ежемесячно стабильно уходит на маникюры, разные мелочи по уходу за телом, но бывают и конкретные расходы, когда надо подстричся, покраситься и прикупить кремов и всякой ерунды...и тогда конечно если посчитать....
    ...а я не жалею, кто кроме меня любимой, обо мне так позаботиться еще


  3. Одна мысль о том, что из лука надо делать луковый сок уже отбивает всякое желание к нему прикасаться :olen4:
    Девченки я вот лазила по магазину там столько масок всяких укрепляющих...глаза разбегаются, но зато готовые...кто посоветует, что купить... какими вы пользуетесь?


  4. Говорят, что если луковую шелуху замочить, в смысле запарить, а потом волосы споласкивать, то она укрепляет и блеск дает. Интересно вот кто нибудь это пробывал, действительно ли помогает?


  5. Я думаю, что муж должен принять Вашу сторону, важнее беречь то, что есть сейчас у него, а не сохранять отношения с той, с кем уже все в прошлом, тем более, что это Вас так задевает. Объясните ему, НАСКОЛЬКО Вам неприятна эта ситуация

    Я поддерживю. Если любит, то должен проявить чуткость. А у той подруги. что больше никого нет ?подруг, друзей?

  6. История длинная.....прочитала только начало ну и серединку.
    У меня знакомая точно в такой ситуации, если не хуже.
    даже если ты подписывала брачный контракт и ничего там не имееш, твой ребенок имеет полюбому и это в суде все можно доказать. А себя нужно обезопасить, потому что если мужик уже начал запугивать, то добром это не закончится. Я бы на твоем месте ушла, пока у тебя ребенка не отняли. У моей знакомой малому 7 лет, папаша его против матери так настроил, что теперь он маму не воспринимает...и она не хочет из за этого уходить потому что ребенок с ней не пойдет, а жить как она живет - это сущий ад.


  7. Я вот подумала тут…..
    В данный момент получается, что мой МУЖ любит детей и любит эту женщину, но почему-то посещать детей раз в неделю 2 часа ему в голову пришло и кажется совершенно нормальным, а вот остаться с детьми, а женщине уделять 2 часа на выходных – даже в голову не пришло…..получается ее ОН любит больше чем детей? Или как?
    Почему всем бы показалась аморальной ситуация таких встреч с собственной женой, ну тоже по выходным, пару часиков, ну люблю же…а с детьми в порядке вещей? Что за идиотизм…
    И ведь бьет себя кулаком в грудь и кричит, что любит детей

    Прикольные мысли, хотелось бы посмотреть на выражение его физиономии если бы ему озвучили это предложение

  8. Я в шоке... затяжном и даже не знаю что и сказать, только вот умом понимаю, что сдаваться и опускать руки нельзя. Нужно включить всю рассудительность. Эмоции это эмоции, чувства чувствами,а в реале двое детей малыш совсем кроха, а за квартиру заплатить, а памперсы, а питание, а...????Вообщем я вам советую просто сказать ему, если у него хватило наглости оставить вас вот так, то чего вам терять скажите, что переберетесь жить к ним, а чего пусть его подруга подсуетится. Я конечно утрирую, но просто нельзя так это дело оставлять


  9. Я хочу пожелать Вам , что бы Вы не столкнулись с проблемой " подросткового возраста", искренне надеюсь что все пройдет гладко

    Спасибо :zvetok:
    Я чего так спросила, просто по своим племянникам ориентируюсь. Они уже взрослые, но в период своего так сказать, подросткового периода были заняты на курсах, кружках, секциях. Вообщем ни на что другое у них времени не было и такая жизнь им очень нравилась, даже не понимали своих одноклассников как те могут вештаться без дела.
    Но ваша девочка тоже вроде как при деле, так что может и вправда нужно больше говорить по душам, как в предыдущем посте сказано.
    Если че не то пишу, заранее извиняюсь. :yess:
×