Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Vivi*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 725
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vivi*


  1. Хотела завести подобную тему, но уже передумала. Напишу здесь свою просьбу.

     

    девочки! мамочки! Кулинарные гении! Помогите, пожалуйста! Подскажите в доступной форме рецепт приготовления мармеладных конфет!
    Очень хочу готовить их своей сладкоежке, т.к. в продаже сплошная химия!
    Если есть такие, кто может поделиться рецептом, но желательно пошагово и с картинками :rolleyes: извините за наглость!
    Очень жду ваших рецептов.

     

    ЗЫ.
    инет облазила, нашла рецепты, но у меня не получается, чтобы мармелад затвердел и имел состояние конфетки.

     

    Спасибо заранее


  2. Вот 20 или 21 июня (суббота/воскр.) например. Я уже за Коломенское в основном, ко мне домой, если погода будет плохая, а так я давно в Коломенском не была, это прекрасный повод :P

    И мне было бы просто супер такая дата (наши с Соло-Алисенком ДР :)), жаль, что я все равно не попаду! да еще Коломенское!!!! Все! Пошла я отсюдова!
    А вы обязательно договаривайтесь! Очень желаю вам этого!!!

  3. Решила я еще тут отметиться.
    Пробовала по рецепту из данной темки готовить Чизкейк!
    Просто объедение, всем рекомендую, особенно любитель данного тортика! :nyaam:

     

    Вот, что у меня получилось.
    s-1807.jpg
    Не судите строго, т.к. я еще толком не разобралась с работой маминой духовки, она у нее сильно греет, причем неравномерно, старушка блин. Поэтому я его немного передержала тортик, в след. раз постараюсь уследить. Но вкус у него и правда, потрясающий. А главное, легко готовится и ингредиенты вполне доступные <_< Единственный минус, его сразу же не съешь, придется потерпеть, но я советую готовить на ночь, зато с утречка тортик моно на завтрак. :nyaam:


  4. Я с удовольствием взяла бы комплект для себя (плащ и сапожки) и для дочки (ей еще можно штанишки). Скажите, а елси будет закупка (я в первый раз), то будет именно эта рассылаться почтой или нет? Я живу ДАЛЕКОООО от Москвы... :(


  5. Вставлю и свои комметарии по данному вопросу. Моей мосечкенеугомонной 1 год и 7 месяцев по-прежнему сосем соску, чаще всего только перед сном, реже для успокоения, по крайней мере пока что добились того, что уже не берем "дудоньку" с собой на прогулки и в гости, а всего то пару месяцев назад не могли даже обходиться без этого. :( Были у меня цели отучить от соски к полутора годам, но в итоге я от нее отказалась, когда поняла, что психологическое состояние ребенка дороже, чем мои принципы.

     

    У меня есть племянник, он чуть младше моей ягозы, его мама сначала отучила от соски около 1 года и 1 месяца, но взамен у него была сися, а потом уже к полутора годам отучила от груди, вышло наименее безболезненно. Я же пошла другим путем и оказалась в проигрыше. Сначала отучила от груди, а соской ее заменяла.

     

    НО я усвоила пока что одно, ребенок бросит соску тогда, когда будет сам готов или же это надо делать, когда сознание еще не столь эффективно работает, т.е. в более раннем возрасте, т.к. чем старше тем уже сложнее (до определенного времени), теперь ребенок осознает всю необходимость в соске и болезненность расставания с ним, но в любом случае все дети от нее в конце концов отказываются, ну и пусть сосет! Зачем травмировать малютку! У них итак много стресса найдется.

     

    В любом случае удачи нам всем в этом направлении :)


  6. *Катериночка*,

    Пока понятно одно: самомамы народ гордый и довольно воинственный

    3403085[/snapback]


    :bkeh: гордый эт точно! Еще бы есть чем гордится - детками!
    воинственный... :dumka: наврено, вынуждают на это некоторые жищненные обстоятельства, но я считаю, что "воинственность" генетически заложена в каждой матери, которая будет всячески защищать своего ребенка. Как хищница. :D

     

    *Катериночка*,
    а мы случаем не встречались в темке "июньских мамочек 2007" :???::morgalik:


  7. Вот когда подаст, тогда и смотрите что делать дальше.. сейчас не переживайте.
    Может он только грозиться, чтобы нервы потрепать. А как до дела дойдет, ничего не сделает.

    3264511[/snapback]


    ППКС! я тоже считаю, что дальше суда у него дело не дойдет! По вашим словам ему ребенок не нужен и не будет нужным, независимо от того каково будет решение суда :???:

  8. есть тут одна девушка на конфе (опять же не буду тыкать в нее пальцем т.к. еще коррекцию не сделала ) у нас с ней совпадения ТАКИЕ и ТАК ЧАСТО, что уже есть ощущение, что нас в роддоме случайно раздали разынм мамам или мамы у нас тайные сестры )))))))))))))))

    3249749[/snapback]


    :rzatch: а кто знает? :morgalik:

  9. интересно как  если она о вас не знает, чего тогда заходит?

    3241880[/snapback]


    канеш, я реальных причин ее заинтересованности к моей персоне не знаю, но есть пару подзрений:
    - она в курсе, что я бывшая и тесная сотрудница ее мужа, ну может и заходит просто из интереса... :devaha:
    - она давно мечтает о ребенке и даже уже больше года планируют, но пока безуспешно, к сожалению, может ей просто нравится смотреть на мою дочь, мечтая о своей :???:
    больше склоняюсь ко второй версии... хотя вот пришла в голову мысль! а может это наш пап под ее ником к нас ходит :rzatch:
    А заходит она ко мне через нашу общую знакомую, я у нее в друзьях и на форуме часто мы с ней там переписываемся :D

  10. Я таким паравозом и при муже была, сейчас сбросила с себя эту окову (мужа) и морально стало легче...не попался мне пока мужчина, который возьмет на себя часть моих проблем, хотя я и оттадвать их буду со скрипом, уж слишком я привыкла к самостоятельности и независимости, наверно это плохо, но пока если я позволяла мужчине, что-то решить, то получалось у него хуже, чем у меня.

    3233510[/snapback]


    ППКС!
    у меня проблема в том еще, что я боюсь, что я расслаблюсь, отдам проблемы, а он меня подведет и опять придется себя в руки брать и впрягаться, а воторой раз это сложне.е.......

    3233537[/snapback]


    это видимо защитный рефлекс срабатывает :pod-tches:

  11. А еще у меня в одноклассниках висит еще и свадебная фотки, только без его рожи конечно, я там такая красивая-красивая!!!!!!!!!

    3233337[/snapback]


    и правильно!!! :clap:
    Зы. :aiaiai: а тя в одноклассниках как найти? Хочу присоединитсья в ряды твоих друзей... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
    правльно. и еще надо свежие красивые вешать - чтобы видел, как утебя все клево

    3233402[/snapback]


    я может делаю что-то непрально, но вот частенько меняю заглавные фотки ...ради того, чтобы наш папаня видел нас хотя бы изредка! :(хоть и на страницу не заходит он, зато частенько бывает его жена, но она не знает о нас... :worthy:

  12. Анютка! Огромное спасибо!!! :essss: Прям немедленно захотелось салатика... :nyaam: но ночь на дворе...а я обещала самой себе на ночь не уплетать за обе щеки :D

    Викуль рассказываю))только без граммов т.к. делаю на глаз.

    3217979[/snapback]


    впрочем и я все салаты делаю на глаз :morgalik:
    Можно купить готовый Калве для Цезаря

    3217979[/snapback]


    неа, мне он не понравился! :( мне именно соус ресторанный нра!! по твоему рецепту такой и должен получится!!!
    Затвра попытаюсь! :devaha:

  13. Эти "одноклассники" гребаные

    3214278[/snapback]


    гы!!! все там :) а разве его нельзя заблокировать? может и доступ у него к тебе закроется или только доступ к комментами оценкам...не в курсе...моя подруга вообще удалила свою анкету в связи с этим :(
    И как от этого я счастлива

    3214650[/snapback]


    отлично!!!
×