Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Счастливая мамочка**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Счастливая мамочка**


  1. а мы начинали с бабушкино лукошко, мне очень понравилось там хоть крахмала нет в фруктах и овощах ,мясе , в отличия от семпер.Потом после 8 мес перешли на гербер так как там есть большие баночки с овощами и мясом по 200 гр , семпер нам не понравился плюет да и крахмал там , хип тоже почему то нам не понравился плюем, ,... правда в гербер во фруктовых пюре тоже есть крахмал и по этому мы берем бабушкино лукошко, вот сегодня попробовать взяли фрукты агушу :rolleyes:


  2. девочки я вот все не как не пойму подделку ли я покупаю или нет, сперва заказала две пачки в интернет магазине пачка как надо но месяц и надпись KAO внизу и вот сегодня доверилась кораблику схватила и не посмотрела пришла домой начала сравнивать пачки и опять тоже самое!!!! на фото везде надись КАО с месяцем в верху(((( у вас какие пачки????


  3. Продам свой корпоративный билет на 6.01.11 в 11:00
    сегодня сами были на елке по билету который не смогла продать
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! и девочка которая покупала у меня на это же число тоже в восторге была на снежной королеве и на маше и медведях говорит что не сравнимо
    по одному билету с малышом могут пройти оба родителя и участвовать непосредственно в представлении , все очень весело, гармонично и сплоченно. не кто не будет скучать)

     

    единственное скажу честно не знаю на сколько будет много народу ...т.к. корпоративный билет а у нас среди рабочих я думаю вряд тли наберется 200 детишек и даже не думаю что 100 .... так что в этом плане я молчек хотя может это и хорошо ) больше внимания всем т.к. сказочных героев там много.
    билет отдам за 650 ))
    если не кто не возьмет с удовольствием посетим сами))еще раз


  4. остался один билетик на 4 -ое число в 17:00 за 650 р
    по одному билетику проходит ребенок взрослый находиться в зоне ожидания пока ребенок играет со смешариками так же можно оплатить себе фуршет за 350 р где можно наблюдать за ребеночком с болкончика!


  5. Девочки, есть билет с подарком в театр Маяковского на 30 декабря 11 часов спектакль "Приключение Красной шапочки". Ребенка можно взять на руки. У нас никак в рабочий день не получается пойти, а Елки очень любим. С радостью поменялись бы на билет на любую Елку (только чтоб с ребенком (4 года выглядит на 3) можно было пройти) на даты с 1 по 10 января (кроме 5 и 6).

    есть билетики на " Смешариков в Париже" на 3.01.11 в 14:00 и на 4.01.11 в 17:00 :rolleyes:

  6. девочки я буду выкупать билеты в четверг т.к. не все еще сдали денежку(( кто еще хочет приобрести билеты пишите в личку пожалуйста и я вам вышлю реквизиты в сбербанке т.к. со всеми лично встретиться я не могу ( и выкупать за всех у меня тоже не хватит финансов... только пожалуйста если кто скинул денежку пишите тоже в личку что бы я знала кому я покупать билеты и на какое число и лучше всего пишите свой телефон так удобней или звоните мне 8-925-098-50-15 Наталья


  7. моему 4.5 года..получаеться по одному билету с ним не пройду?
    и чтобы быть с сыном надо брать 2 билета?
    если оплатить фуршет то можно с сыном находиться участвовать или нет?
    один билет берем)
    а елеи- иголки это другое?

    билетик покупается только на малыша а для родителей оплачивается только фуршет 350 р в него еще входит совместное присутствие с детьми

     

    если вы согласны напишите пожалуйста число и время) т.к. в понедельник я уже буду выкупать билеты

×