Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

АрискинаИП**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АрискинаИП**

  1. Рейтинг за рождение ребенка

    и рейтинг повысить
  2. Сентябрятки-октябрятки 2013

    тоже самое
  3. Рейтинг за рождение ребенка

    МОЖНО ТРЕТЬЮ ЗВЕЗДОЧКУ ДОБАВИТЬ К ЛОГИНУ?
  4. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Иветта07, ужас, я так боюсь этого, как доказывать обратное, нигде не регламентированно сроки выдачи гидрол., на усмотрение генетиков. и так приходиться улыбаться и соглашаться с ними, давы не "вызвать гнев".
  5. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

  6. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Superлана**, спасибо! макароны не ест, кусочек хлеба один с чаем может есть на завтрак, если совсем нечего больше есть. Таблетки чтобы запить, стакан воды выпить приходиться, так и насыщается. и летом всегда салаты овощные, на гарнир часто овощи. он больше сластена - карамельки сосет. ОльГен, спасибо! я уж что-то дочку не хочу, страшно
  7. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Приветик! а я может успею до 40 четвертого родить по крайней мене себя так обманываю от них столько радости, да и прогресс не стоит на месте - облегчает жизнь молодых родителей.
  8. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    много получилось, по массе, штук 100 в день, но Коля ел сколько получится. капсулки тонкие, раз 6 в день принимал. Иногда и выедал норму. на фоне капсул анализы в норме были, три раза мы уже на них питались по 20 дней.
  9. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    все мы сталкиваемся с некомпетентностью врачей, к сожалению...
  10. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    в Диетике заказываем, нам генетик расчитала дозу. Удобно, что не нужно искать где развести порошок, и вони нет... ellen, Лешик*,isgorych, Спасибо. нам сказали, что спортом даже хорошо заниматься, с потом ФА быстрее выводится, обмен веществ активизируется. у нас декти с ФКу в сборную поволжья по фигурному катания входят, там тоже нагрузки не слабые. У нас же Коля без амбиций, он сам не хочет стремиться, мне как перфекционистке грустно
  11. Сентябрятки-октябрятки 2013

    купили меррисы нам гости, а от них тошнотворный запах шел. покопалась в инете, такое оказывается бывает. теперь гун только беру.
  12. Сентябрятки-октябрятки 2013

    в аптеках продают. может и рано, он интересуется новыми вкусами, тянется на запах. у нас соседка в 6 месяцев супом уже кормит это конечно плохо, но факт!
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    грустно так со старшим возились, до сих пор контролировать приходиться. Эх, живут же где-то дисциплинированные дети
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    нам тоже так обещали, а на самом деле по 2 часа сидим вечерами с домашкой у нас вот проблема - не хочет красиво писать, может, но не пишет, пока не отругаешь. вы как справляетесь?
  15. Сентябрятки-октябрятки 2013

    вы пользовались ситечком для кормления? мы попробовал банан, покушал яблоко ему кислым показалось
  16. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Здравствуйте! Примите нас В СВОЮ КОМПАНИЮ? мы родились 10 сентября 2013 года
  17. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Как ваши детки справляются с нагрузкой? Чем дополнительно занимаетесь? У нас Коля лентяй чуть контроль ослабишь - уроки не выучит. Ходим в музыкалку. Три года подряд отдыхает в летнем лагере, отдельно ему не готовят, ковыряет, что можно, гидролизат туда покупаем в таблетках, и с собой "мешок" конфет-печенек даем.
  18. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Lenchik, Спасибо, с учетом, что мне 36 лет, мы рисковые ребята третий, как и второй без ФКУ, боженка нас любит
  19. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Колосова*, Иветта07, Спасибо
  20. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Лешик*, Леночка, я все еще в друзьях!!!!!!!!! Дочка прелесть!
  21. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Всем привет! Всем стареньким, осООООбый привет! Рассказывайте как дела? У нас тоже несколько изменений, у нас родился третий сыночек Данила, так, что я теперь больше времени буду у компа
  22. Как решиться на третьего?

    Марина, здраствуйте. Поделюсь своими наблюдениями. я так же как и вы взвешивала плюсы и минусы третьей беременности. На удивление, мне стали встречаться случайные люди, сожалеющие о том, что не решились в сое время на третьего ребенка. А по поводу грустных статей, выскажусь: злые и завистливые люди видят недостатки даже там, где их нет, а жизнерадостный человек ценит возможности. Да, большая семья - большая ответвенность. О чем я жалею? о том, что мой третий ребенок, сладко посапывающий на руках, вероятно моя последняя возможность.
  23. Купили крепкую коляску, провожаем старших из школы, в художку, в музыкалку, на футбол. Главное с юмором ко всему подходить.
  24. Всем привет! С тремя детьми, помошники: муж после 20.00 до 23,00 и посудомойка. Полы моются раз в неделю, готовлю в воскресенье 20 кастрюлек, все замораживаю что можно. Жду тепла.
  25. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Эх, время прошло, а на кофе ничего в лучшую сторону не изменилось. Как было некорректное общение со стороны "старожилов", так и осталось. Считают себя экспертами и навязывают новеньким свою позицию. Я сейчас параллельно в другой темке общаюсь. Заклевали девченок. Нет желания заходить на форум.
×