Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ВВБ*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ВВБ*


  1. lenana,
    Ну нельзя быть такими правильными.

     

    Константин, Вы знаете, обычно женщины наоборот, на все закрывают глаза. А тут как-будто повод нашла поссориться, причем, глупый. Поищите какую-нибудь другую причину.
    Простите, если обидела, это просто мое впечатление.


  2. Стала использовать трусики либеро после полутора лет, когда несколько раз просто не смогла надеть обычный памперс. Мне они нравятся тем. что мягкие и с широкой удобной резинкой. На коже от них ничего не остается.Еще трусы более "многоразовые", чем подгузники. Сейчас мы их используем только на ночь и как правило одни трусы носим 3-4 ночи, пока не помнется :aiaiai: . Писает он в них только если надеть заранее, минут за 15 до кровати. Считает своим долгом просто. А так они сухие. (не снимаю, потому что спим вместе, не хочу рисковать, да, я мать-ехидна).


  3. А я не демонизирую наше время. как написала Тальяна, маньяки всегда были. Просто раньше прессу контролировали, потому что драматическое описание зверств в новостях рповоцирует других маньяков. Надо свызмальства учить ребенка опасаться незнакомцев и не вступать ни с кем в контакт.
    И про машины. Сбивают людей разного возраста. поэтому отпускать надо тогда, когда точно знаешь, что ребенок понимает опасность дороги и знает правила движения. А там как повезет, вы меня уж извините. Постоянно вижу взрослых людей, прущих через полную машин улицу, когда в двух шагах есть подземный переход.
    Я не знаю точно, когда пойму, что мой сын достаточно сознательный и осторожный, чтоб выпускать его одного на улицу, но надеюсь, что в течение первого года школы мы подготовимся к самостоятельности. И уж точно до 10 лет.


  4. ...через день брею не успевали отросттаь было токо хуже...

    брейте сразу как только проходит раздражение. У меня тоже очень сильное было. Сейчас все в полном порядке. Тут действительно только ждать пока кожа загрубеет.

  5. А можно узнать,что именно ее стиль или она сама?И кто это?

    2054133[/snapback]


    Ну, поведение Волочковой меня не бесит, а забавляет и немного приводит в недоумение. Но об этом здесь не будем, хотя поведение - неотъемлемая часть имиджа. Но вот эти зализанные прически с хохолками на затылке, макияж типа матрешка с бровками и щечками все время одинаковый,, постоянные розочки и камушки, однотипные наряды:широкие брюки и балдахоны из блестящих тканей... буэ :badd:

  6. Кстати, не понимаю критики по отношению к Кирстен Дарст. Она ж не на красной дорожке в майке и с хвостиком появилась. По мне, так если человек мусор выкинуть выходит при макияже, укладке и в дольчеабане, так это больезнь. А она нормальная молодая девка, волосы чистые, незалаченные. Отлично.
    Мадонна порадовала. Я бы тоже ттак сделала :histeric:
    И Ксения Собчак иногда выглядит весьма неплохо. В образе Крупской мне очень понра.
    А мне вот очень не нравятся девахи типа Салтыковой или ихней Джессики Симпсон. Солярий, обесцвеченные волосы, розовые губки: барби-стайл :badd:


  7. Но имею ввиду, что жензина должна работать, но больше не для зарабатывания денег, а для себя, для самосовершенствования, для общения, для карьеры (кому это важно), для получения новых наывыков, для того, чтобы не скучать сидя дома в конце концов. Т.е. работать на ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ работе (возможно не полный день, и не важно за какие деньги). Но это в идеале, так сказать мечты 

    Кстати, во многом, благодаря такому подходу, женщины получают за тот же труд меньшую оплату, чем мужчины.

  8. Учитывая статистику, согласно которой 70% браков распадаются, каждая женщинадолжна (себе и своему ребенку) иметь профессию, позволяющую обеспечить себя и потомство.А для этого необходимо хоть изредка между рождением детей выходить на работу, а в идеале еще и подучиваться. Муж такое дело: сегодня есть, завтра нет. Кроме того, мужья смертны, а могут и заболеть и сами нуждаться в том, чтоб их обеспечивали. Я против потребительского отношения к мужчинам. Муж обязан содержать семью, только пока ребенок совсем маленький.


  9. Я считаю, обязательно надо говорить. самое страшное - потерять доверие ребенка.
    Я бы начала предупреждать еще с вечера. Взяла бы тонкую шариковую ручку, объяснила ребенку, что пойдем к доктору, он сделает прививку "вот так". Будет совсем чуть-чуть больно, но ведь малыш у нас очень храбрый. Сразу после прививки он получит конфету (мороженное, нового киборга). Только давай не будем плакать и пугать других деток.
    Потом еще утром напомнила бы и весь день говорила, какой сынок смелый, как мама им будет гордиться.


  10. Все, мое долготерпение кончилось и я начну высказываться в стиле автора.

     


    Девочки! Не обращайте внимание на глупеньких истеричных девочек, которые открывают темы с целью перемывания костей бывшим родственникам. им не дано понять чужой точки зрения. ну ничего страшного. Возможно, эта инфантильность с возратсом пройдет, ведь говорят, человеческий мозг способен развиваться, чудеса случаются.. Пожелаем от всей души такого чуда автору.

     

    Давайте жить в мире со всеми, даже с невоспитанными дурочками, не умеющими общаться в сети. Желаю всем счастья и благополучия!!! :flowers: Особенно автору!!! :dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn: С прошедшими и наступающими праздниками!


  11. Я уверенна,что многие женщины не выходили бы на работу,если бы не материальный фактор. Быть женой,женщиной и мамой-разве этого мало.

    простите за оф, но многие мужчины тоже не выходили бы на работу, если б не этот фактор :D

  12. если у вас все ок с чувствами и вы готовы подумать прежде чем писать - отвечайте!!!

    все уверены, что у них все ок с чувствами и все думают (по мере своих возможностей :D ) прежде чем писать
    Хотя.. Что мне с вами говорить...

     

    Надо было промолчать...

     

    Спасибо за рейтинг... Наверное это самый лучший ответ вам.
    Спасибо.

    2034977[/snapback]

     

    Самая лучшая иллюстрация вашей позиции "вокруг говно, а я на горе и вся в белом"


  13. latife,
    Знаете, такие темы надо заводить в личном журнале, и просить поддкержки у своих друзей. А когда выносите на общее обозрение жизнь вашей семьи или собственные чувства и спрашиваете мнения, то будьте уж готовы выслушать.

    ок. а когда тебе на голову капают тётки разные - мол ты дура, а невестка твоя СУПЕР И ВОООЩЕ.. какая бы у тебя была реакция....

    ой, ну не было такого, никто не вас не обзывал, ни невестку вашу не превозносил до небес.
    Знаете, мне вас жалко с одной стороны, но с другой... Ведь вы взрослая женщина уже. Уясните, что весь мир не обязан вас любить, не обязан щадить ваши беременные чувства, не обязан разделять ваши взгляды. Не надо ждать единодушного хора одобрения. Если открываете тему, читайте то, что вам пишут. Люди смотрят со своей стороны. Если вам их точка зрения не интересна, не спрашивайте.

  14. Я не меняю своих ПРИНЦИПОВ, с тех пор как считаю себя взрослым сформированным человеком (лет пять уж). А мнение меняю легко, если мне открывается какая-то новая ценная информация или новый взгляд на факты другого человека.


  15. Вера,
    к чему столько злости???

    Злости? В чем выражается моя злость, что я тут вам неизвестным мне чужим людям пару слов написала, свое мнение? :D Уууу, у нас с вами разные представления о добре и зле.
    знаете, оставьте вашу племяшку в покое лучше, не дарите ей ничего, она лот этого вообще не пострадает, а от ваших подписанных коробочек с лукумом, употребление которых вы еще и контролируете :eek: действительно может сволочью вырасти.
×