Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ВВБ*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы ВВБ*


  1. Готовь ОДНО блюдо на всех - то. что тебе самой съесть хочется, при этом, чтоб просто и быстро (типа макароны с сыром + огурец + сок) и предлагай всем. Кому не нравится - досвиданья. Мясо вари - это полезно и мороки меньше, рис и гречка в пакетиках. Много овощей и фруктов - их готовить не надо. бутерброды с чем-то вроде ветчины или карбоната. Кисломолочка. Короче, рпостые здоровые продукты. Не кулинарь. Сразупоявится много времени, чтоб прикладывать малышку, прижимать к себе, смотреть влюбленными глазами. от этого и молоко придет. Чай с молоком можно не пить. Это легенда. Эффективнее всего каждую самую маленькую жажду сразу замечать и пить просто воду.


  2. Это не пуз, это пресс в моем понимании. У меня больше сейчас :parrdon:

    Стараюсь не злится, пытаюсь каждый раз себе напоминать что она РЕБЕНОК причем маленький совсем, но не всегда получается... бывает и голос повышу, и по рукам шлепну 

    А я сама категорчески против такого воспитания 

    То же самое. Ужасаюсь своей несдержанности. Хотя спокойная строгость действует на Васю положительно. Надо найти грань

  3. Беднеькая :o Попробуй кого-нибудь вызвать занимать ребенка. Выходные ведь! Я не понимаю, почему вы одни :crank: Тебе нужно валяться и чтоб тебе морс носили. :vertag:


  4. Мы тоже температурили после прививки. А вы АКДС не делали? У нас еще сыпь была, но я ее Зиртеком убила.
    Представляешь, у моего мужа тоже дед в Тамбовской области! :D


  5. Эх, жизнь такая штука... Сочувствую. Может, муж теперь и поаккуратнее будет выпивать, имея на руках такие документы и деньги, да и вообще. Ох уж эти мужуки. Чудят а мы переживаем.


  6. Какая Маша хорошенькая!!!! :mascha:

    Сегодня на улице мне неоднократно пытались намекнуть, что у нас не очень стандартные методы воспитания  Я вот обратила внимание, что и в два и в три года деток за ручку выгуливают, так и должно быть?? Я дочу за ручку по улице не вожу, и ходит она как не странно в нужном мне направлении

    Маша умница. У нас проблема в том, что Вася свято убежден, что мама должна бежать за ним куда ему надо, а не наоборот. :parrdon:
    да она одна лазает у меня по горке ( в смысле я ее не дуржу постоянно, просто нахожусь рядом)

    Вася тоже сам на горке, я стою возле потенциально опасного места и внимательно слежу. Когда собирается съезжать, подстраховываю. а то он ингода забывает садиться.
×