Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

lihotka

Пользователи
  • Число публикаций

    921
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lihotka

  1. августяшки 2013

    Настю и Сашу с годиком! Пускай радуют мам каждый день!
  2. августяшки 2013

    Алиса, Никитку с годовасием! Он у тебя такой очаровашка, пусть растет здоровеньким, мамин карапуз!
  3. августяшки 2013

    Оксана, банзайская мама, с годовасием вас! Тоже давно не слышно, как вы там? Лена, вас тоже с прошедшим, давайте чтоль фото покажите хоть! А то как-то скромно годовасить начинаем в темке !
  4. августяшки 2013

    Девочки, а вы развивалки уже какие-то осваиваете? Мы стали учить цвета, смотрим азбуку и считаем все пока. Думаю чем бы занять ее по возрасту, что-то с Марины ничего не помню.
  5. августяшки 2013

    Катя ест Маринин суп уже, ну или Марина скорей Катин. Мяско, морковка, лук, кабачек, гречка, зелень, картошка, и на блендер. Тефтельки и кусочками пока не пошло, только совсем микроскопические дозы, чтоб не давилась, но не накормишь же так. Плов кстати ей так понравился, разваренный такой, и морковь ела и рис и мяско сосала. Всех с датками! Я ушла в отпуск, кукую у свекрови. Как-то тянутся дни. Просыпаешься утром и ждешь вечера пока все уснут, дурное ощущение
  6. августяшки 2013

    А гулять то уже чего нельзя
  7. августяшки 2013

    Выложила несколько фоток в журе, мы что-то мало фоткаемся в последнее время. Я наоборот хочу постричься, надоели длинные волосы, только с хвостиком и хожу. Хотя лезть перестали ттт. Ну как обычно, длинные постричь, короткие отрастить, кучерявые выпрямить, прямые накрутить А чего мочить то нельзя, это ж не манту. Под душем можно, если температуры нет, насколько я помню, а в анной греть то понятное дело не стоит.
  8. августяшки 2013

    А слезать научились? Мы все никак, носом вперед, а то и стря и хоть ты что делай.
  9. августяшки 2013

    Мы пока два раза спим, а то и три иногда. Если устанет. весим 8400 так что вот где худышки. Люба, с первыми шажками вас! Меня вот больше еда беспокоит, ну хоть бы одно кормление убрать, надоело уже А бегать это мы уже наловчились, сегодня и встала без опоры даже первый раз. Но стремно пока пускать бегать без рук, кругом асфальт, одежка в жару тонкая, пальцы уже подрали. Купила ей каталочку-уточку, тренируемся возить.
  10. августяшки 2013

    О, уже и до вас дошло,у нас только потеплело. А то мы и куртки подоставали. Голове был вообще разрыв от таких перепадов.
  11. августяшки 2013

    Мы стали по вечерам ходить на мелко-тусню. Там правда восновно полуторогодовалые, но она резво за ними бегает. Очень ей нравится с детками, смешнючие все такие, уже друг друга знают, радуются когда видят. Мы нашли новую няню и провели старую, никогда не думала что буду плакать, так мы с ней сроднились за полгода. Привыкаем теперь к новой. Еще мы научились говорить мама наконец, приятно
  12. августяшки 2013

    Оксана, моя уже шмякнулась носом с разбегу в ручку дивана так. Бежит дурко, шатает по всей ивановской. Мы опять ищем няню наша решила уехать, чего - темнит. Пересмотрела опять кучу народу. Как вам няня с емейлом karinaclubstar Алиса, мы едим тоже мало, банки да суп с мясом варю и на блендер. Иногда даже ест, а бывает и ложки не запихаешь. Тырит все со стола. Булки любит, мороженное , черешню ну в микроскопических дозах.
  13. августяшки 2013

    Спасибо, Люба! мы пока тоже безпрививочные, но уже пора бы... Боюсь. мы наконец-то дома. Как хорошо, ребенок прямо тут игрухи свои разбирал с таким счастьем, и носилась из комнаты в комнату, ко всем своим игровым местам, проверяла все ли на месте. У нас воду отключили гарячую, задрало мыться в тазах, хоть живи на даче бери Еще и холодрынь, хочется в ванну горячую.. А хрен вам. Катя разтрынделась - прорвало. Бабакает вовсю, а мама хоть бы изредка говорила...
  14. августяшки 2013

    Люба, хорошо когда в коляске сидит. Моя не хочет, ноет в ней, только берем чтоб доехать куда и дальше мама рачки освоили горку и качели, счастья у ребенка, жрет ромашки , гоняет мяч. Развлекается как может.
  15. августяшки 2013

    Всех с десяточками! Мы уехали к свекрови, Марина у нее на лето. Времени вообще ноль, изредка с телефона захожу. Из новостей: Марина школу закончила с грамотой на отлично, Катюня пошла понемногу, за руку бегпет как слон, гоняет котов тут. Говорить и есть не хочет. Зубов у нас уже 6 . Годовасие пока и не думали как будем праздновать - у нас там и Марина рядом родилась и кумы дочь в один день, и сестра моя, будет что-то где-то.
  16. августяшки 2013

    Гербер Нестле выкупил, а у них сомнительная репутация. Но мы их едим, фрукты и соки мне очень нравятся, а овощи спеленок пошли гараздо лучше.
  17. августяшки 2013

    Да, родим все чаще загибается. Без Наташи портал существует....
  18. августяшки 2013

    Оля, Сашку с девяточкой! Женя, мы так к году соску сосать начнем
  19. августяшки 2013

    Настену с девяточкой! А мы есть начали, банку кабачка и упаковку творога съедает, если в настроении. И пьет из бутылочки, в 9 месяцев самое время начать
  20. августяшки 2013

    Женя, можно, я и беременной пила. Ее и детям можно.
  21. августяшки 2013

    Ну вот, а я книгу как управлять космическим кораблем выкинула, а Алисе пригодилась бы
  22. августяшки 2013

    Девочки с праздником! Лена, хорошего отдыха! Люба, лето точно приближается, у на с понедельника уже обещают. Мы в этом году никуда не поедем, может в Закарпатье разве что. Крым накрылся медным тазом, заграницу дорого - доллар вырос, а зарплата хрена с два. Так что куковать нам на даче. Марину к бабушке отправлю как всегда, к женихам, у нее там подъезд кавалеров ( блин писала ухажеров, толи ухо жоры, толи уха жеры, короче спино грызы ) Ей уже там писали под подъездом "я люблю Марину" вобщем поедет лето гулять. А мне работать но отпуск обещают, так что может в горы махнем. Мы раз ездили, очень понравилось и с ребенком хорошо, нет смены климата резкой. Оля, по поводу пюрешек, а ты так прям в упаковке даешь? Он сосет получается? Я такие видела, но думала это сок
  23. августяшки 2013

    Оля, а что ты за пюрешки в мягкой упаковке даешь? Алиса, собаки и коты наше все! Она даже уже гав по своему говорит. Прям из коляски выпрыгивает как видит.
  24. августяшки 2013

    Алиса, темно зеленое на ягоды вполне может быть. Как по мне если не понос, то хоть фиволетовое Я нашла наконец кабачки, съели сегодня пол банки. Люба, не смотри новости Я свела к минимуму телек, а то уже кошмары снятся Люба, а сдав теорию,потом можно только практику ? А чего Боря так кусается, не позволяй ему, ты же в доме хозяин. Я свою уже начала строить, слово нет мы уже выучили, на 5 секунд замирает Катя уже активно пытается ходить, прет ее отпускать руки, отпустит и ждет пока попа перевесит Купила ей сегодня кроссовочки и туфли красные, не сдержалась. Будем модничать. Марина с велика упала недавно, теперь с горки свозит велик, боится. Опять начала канитель с сережками, поеду уже сама с ней прокалывать в этот раз.
  25. августяшки 2013

    Привет девочки. Как праздники? Шашлыки-коньяки? Мы на даче, красотааааа!
×