Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

LenaM**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 588
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы LenaM**


  1. Я била и тоже только все собирала и в мусоропровод выбрасывала. И в больнице когда лежали тоже я била. Там ваще не парились.... При мне даже не собирали :unsure:


  2. как красиво!!! Абалдеееееть!!!
    по домом сзади вас с Егором где вы сидите на скамейке мне показалось что знакомые дома сзади :D так и оказалось))) я жила там рядом (на ул.Молодцова), но такой красоты там не было в то время)) хотя гулять мы туда ходили все равно ;)


  3. Наташ, честно говоря, в своей меге вчера я не нашла даже жилетку бордовую :wacko:
    провела там 6 часов :rus-rul: ну с перерывами на площадки-еду)))
    на светлой подошве видела только антилопу в "детях" и не стала пока покупать. тяжеловатые они, на мой взгляд...


  4. Интересно было почитать о сменке и об обуви на физ-ру)) я тоже пока не покупала. Просто потому что не встретила пока на светлой подошве)) уффф... Завтра пойду искать к себе в Мегу....
    Котята сладкие. Мой старший проникся)))


  5. А я не была в Турции и не хочется))) была в Египте и мне не понравилось.
    Была в Болгарии два раза почти по месяцу- конец июня и начало июля. В прошлом году да, не очень повезло с погодой. Часто было пасмурно и прохладно вечерами, но мы были большой компанией и находили развлечения)) дважды не поймали ротовирус. Первый раз младшему у меня был всего год и они купались в бассейнах.
    Мы снимали аппартаменты и вот как раз это мне и нравится в этом отдыхе. Больше чем в отеле где "все включено"))) На территории супермаркеты и рестораны. Надоело - сел на автобус и поехал в соседний город гулять. И безопасно))
    Но если б я ехала одна с ребенком, то даже я скорее всего выбрала бы Турцию)) как-то надежнее, не надо искать где и что на новом месте, о тебе уже позаботились и еду всегда приготовят))


  6. я слышала о таком.
    этим летом мы отдыхали в Болгарии с нашими знакомыми. им среди ночи позвонили и спросили пытались ли они только что снять все средства со счета. безусловно, что нет - они спали :) так что спасибо за бдительность, наверное :)
    пусть у вас все будет хорошо!


  7. Наташ, прочла пост и грустно стало... ты очень спокойно все написала и рассказала...
    я и не знала что у Егора есть какие-то проблемы :(
    ты сильная! я в очередной раз удивляюсь как и откуда в такой милой и хрупкой девушке столько воли и решимости??? ты такая умница!

    и как я понимаю сейчас, что была не права...

    все что не делается - все к лучшему :friends: что бы не случилось в жизни - мы не всегда готовы принять все как есть, хочется верить что все будет хорошо. и это мешает мне делать важные шаги по-раньше. ты молодец что решилась пройти это обследование и сделала, я верю, правильное решение для Егора. предстоит много работы и ты это понимаешь. отсюда, как мне кажется, у тебя и нет желания второго ребенка. ты же понимаешь что будет очень тяжело, но я верю что желание прийдет. как только ты будешь поддержана результатами работы с Егором и все встанет на свои места - будет желание и будет малыш! искренне тебе желаю!!! :flowers:
    Наташ, горжусь тобой! твоей скромностью и мудростью! я уверена что ты все правильно делаешь :) держись! и пусть плохие диагнозы мамы не поддтвердятся :worthy:

  8. В то, что мы были не в курсе они не верят.

    дааа.... доброжелатели всегда найдутся... :(
    не обращай внимания! пусть говорят что хотят

    Наташа, держись! сил тебе пережить это все.

  9. у моего старшего были аденоиды. мы лечились и антигистаминными, и гармональными и Лимфомиазотом и Траумелем С тоже. я думаю что из-за того что мы лечимся уже 3 года у гомеопата, то с каких-то пор они перестали нас мучать полностью. я о них и не вспонимаю.
    тогда я изучала ЗА и ПРОТИВ операции. знаю что они иногда опять вырастают :( и вообще-то они играют роль "фильтров" в носу - поэтому важны :) я бы не стала делать операцию пока.

    выздоравливайте!!! :flowers:


  10. Наташ, мне посоветовали в аптеке еще когда я кормила - "настойка пиона уклоняющегося" :D кажется так называется. стоит копейки и по чайной ложке пить. мне помогало :)
    Держись!!! :friends:


  11. как жалко, Наташ.... и тебя это как-то коснулось.... :( :( :(
    я всегда переживаю за всех родственников, друзей и знакомых погибших после всех этих терактов. для кого-то это дети, для кого-то это любимые люди и близкие родственники :(


  12. вот и новогоднее настроение :) у нас уже неделю елочка стоит, тоже маленькая и искусственная ;)
    Лешка выпросил. везде же наряжают елки: в магазинах, супермаркетах, на площадях... нам тоже надо B)


  13. я пила жанин больше года :) не помню чтобы нельзя было спиртное :pod-tches: скорее всего можно. помню что там очень по каким причинам нельзя его пить. моей подруге не подошел.
    в интернете почитай. там очень длинная инструкция :)

    Егору выздоравливать! :flowers:


  14. Наташ, удачи тебе!!! пусть все пройдет просто отлично! :flowers:

    Разложила Егору одежду на каждый день в сад по пакетикам, на каждом день недели написала...

    ого... ну ты маньяк :smexx::clap: хотя, наверное, ты права... ;)
×