Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Swallow*

Пользователи
  • Число публикаций

    12 874
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Swallow*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 07.08.1981

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Егор родился 13 января 2005 года

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=1780

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Москва, Бабушкинская
  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

5 814 просмотров профиля
  1. Девочки, а расскажите мне привиты ли у вас дети? Меня сейчас интересует прививка АКДС (или как она там еще по другому называется), даже скажу так - основной вопрос в прививке от столбняка. У нас что-то сделано еще в младенчестве, потом очень долго был отвод, вначале от невролога, потом от иммунолога (так как часто болел), потом от аллерголога, в общем все сроки ревакцинаций давно прошли. Сейчас прививки делать разрешили, поэтому хочу у вас спросить вот что: 1. делали ли АКДС? (если нет, то почему) 2. какой вакциной? (наша или импортная, как она называется) 3. где делали? (в поликлинике районной, школе, платно где-то) 4. была ли какая-то побочка после прививки? 5. и до прививки вроде кровь-мочу надо сдавать и пить антигистаминное за 3 дня и после 3 дня? Заранее спасибо большое, если ответите. Знаю, что прививки - это очень спорная тема, но у меня журнал закрыт и просто хочу услышать ваше дружеское мнение.
  2. Крокодиловый пристрой и обмен

    Обе пары пристроены.
  3. Крокодиловый пристрой и обмен

    Пристрою из закупки Иголочки** детские юконы р. J1 (32-33). Пишите, пожалуйста, в личку.
  4. *остатки от закупок и пристрой*

    Пристрою из закупки Иголочки** детские юконы р. J1 (32-33). Пишите, пожалуйста, в личку.
  5. *остатки от закупок и пристрой*

    Пристрою из закупки Иголочки** р. M4/W6 Пишите, пожалуйста, в личку.
  6. Крокодиловый пристрой и обмен

    Пристрою из закупки Иголочки** р. M4/W6 Пишите, пожалуйста, в личку.
  7. Алина-Mink@ ты просила рассказывать о наших спортивных мероприятиях , вот анонсирую... Приглашаем всех желающих! "31 мая 2014 года в Главном Ботаническом саду им Н.В. Цицина PAН состоится Благотворительный пробег проекта СПОРТ ВО БЛАГО и компании Айсберри в поддержку детей с синдромом Дауна. На старт выйдут не меньше тысячи участников всех возрастов – ведь это не только спортивный, но и семейный праздник, в котором подходящие соревнования и развлечения найдутся для всех. Опытных спортсменов ждет забег на 10 км. Любители смогут проверить свои силы в дистанции 5 км. Участники с фантазией и чувством юмора приглашаются на костюмированный забег ФанРан. Для детей предусмотрены детские дистанции. А корпоративные команды получат возможность посоревноваться в эстафете и поболеть за своих малышей в специальной детской эстафете. Также участников ждут: чиповая система фиксации результатов и профессиональная команда судей, яркая развлекательная и музыкальная программа для взрослых и детей, мороженое от организатора – компании «Айсберри», награды для победителей и призы для всех – в том числе, и особый приз от Семена Семина, маленького сына Эвелины Бледанс и Александра Семина. В соревнованиях и в церемонии награждения примут участие знаменитости и главные герои события – дети с синдромом Дауна. Ведущим мероприятия станет Ричард Бондарев, исполнитель роли знаменитого Бериляки, научившего читать тысячи девочек и мальчиков. Все средства, собранные на пробеге, будут направлены на программы раннего развития для маленьких подопечных фонда «Даунсайд Ап». Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО и Айсберри – лучший способ проводить весну и встретить лето добрыми делами в компании друзей или семьи. Солнца, хорошего настроения и мороженого хватит всем! Начало в 10.00." http://sportvoblago.ru/ru/probeg-iceberry Регистрация на пробег до 24 мая насколько я помню.
  8. Корейская косметика

    Ира, мне тоже кое-что надо.
  9. Новая одежда 40-44

    1 продано.
  10. Новая одежда 40-44

    11 продано.
  11. Новая одежда 40-44

  12. Новая одежда 40-44

  13. Новая одежда 40-44

    16. Новое платье Ynes, р. 42. 2000 р. 17. Новое парео Oro, р. S. 1300 р. 18. Новая вязаная шаль. Связана на заказ. 1500 р. 19. Новое платье Selection by s.Oliver, р. 36. Очень приятное к телу, но не моя длина оказалась. Отдам за 2500, покупала дороже (ценник имеется). 20. Новая белая маечка Sensi, р. S/M. 400 р. 21. Новый шарф Трансформер "Чудо-Шарфик" Magic Scarf. 500 р. 22. Новый тонкий летний сарафан, р. 36. Турция, завязывается на шее ленточкой. 900 р. 23. Новый яркий весенний комплект шапка+шарф FERZ. Состав - 70% шерсть, 30% акрил. 400 р.
  14. Новая одежда 40-44

    nushechka**, Здравствуйте. Общая длина 71, на уровне груди (подмышки) 39. Ткань тянется. 4 (коричневый) продано.
  15. Новая одежда 40-44

    13 продано.
×