Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Пользователи
  • Число публикаций

    14 528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

  1. я это вижу?

    ку-ку
  2. август

    про нас вкратце.
  3. дублирую,на всякий случай. дневник

    дублирую,на всякий случай. дневник на Мат-ве. я ВК. скайп - patrikeevna71 (там я редко,но все же). ИГ- lenn204
  4. "папа,дай мне маму! дай мне

    "папа,дай мне маму! дай мне телефон!!!" Кос хочет со мной поговорить. папа дает. Кос молчит в телефон. давится слезами,пытается их скрыть. потом еле выдавливает из себя писк-"я по тебе скучаааю!" господи,скорее бы четверг!!!
  5. Технические работы

    присоединяюсь к вопросу.
  6. рассказать,как я тут?

    рассказать,как я тут? думаю,не стоит. а то люди расхотят рожать. кому не рожать,туда-->>
  7. 1 год.

    1 год.
  8. скорее бы прошли полторы недели...

    скорее бы прошли полторы недели... не могу уже. хочу к детям,и,о боги,к мужу,аж до слез. сегодня весь день с Пашком в кровати. не ем,не пью,встаю только в туалет. не хочу ничего.
  9. побудьте еще немножечко со мной,пожалуйста. им в последнем ряду места дали. там очень колбасит,да?
  10. проводили всех,всплакнула от психа. сели

    проводили всех,всплакнула от психа. сели в шезлонг,сунула соску,держу рукой,качаю. разговариваю с мамой по телефону. под шумок-
  11. кто тут недавно наблюдал за

    кто тут недавно наблюдал за движением самолета? скажите,покажите,где это и как??? хелп! у меня уже психоз.
  12. боевое крещение. сегодня

    боевое крещение. сегодня мои уезжают... соску мы уже не сосем,все,насосались. рано мать радовалась. теперь у нас новый прикол,точнее,два. теперь нам перед сном каждый раз просто необходимо проораться. хорошо так,до синевы. и тут уже не помогает ничего. орет и все. и еще-последние два дня как-то кричать по-новому стал... лежит-лежит,или на руках,молчит,в общем. и вдруг ни с того,ни с сего пронзительный визг сирены и криииииик. да жалкий такой,прям обидели лялю. могут быть зубы?.. или уши,омг а еще стал губы кривить. так смешно и жалко одновременно типа того- это не Паша,есличто. и глаза-полные слез... вот кто его так обижает?
  13. 29 июня-великий день в

    29 июня-великий день в моей истории! мой сын,единственный изо всех четверых детей,взял соску! да как! с чувством,с толком,с расстановкой! у него уже их целая коллекция-не сосет,и все. давится,выплевывает,истерит,но не сосет. вчера же пошла на хитрость уже,ну невозможно. я кладу его к сиське,вытаскиваю ее,но впихиваю не сосок,а соску прижимаю ее ко рту сиськой вчера сосал весь вечер,весь вечер стояла гробовая тишина в квартире. еле вытащила на покормиться. в ночь пошли-опять не взял. утром снова его к сиське,угрожающе достала и...соску в рот- спал сам 50 минут сейчас покачиваю-спит уже 1,5 часа. я даже намыться-набриться успела-завтра воду отключают. интересно,как долго продлится сие счастИе? теперь ему мешают руки.
  14. забыла рассказать!!! вчера мы были

    забыла рассказать!!! вчера мы были у свекров. отмечали ДР свекра. там----------->>>>>>>>>>
  15. обильные срыгивания о чем говорят?

    обильные срыгивания о чем говорят? у нас порой не срыгивания,а блевонтина настоящая... ест-ест- -ест-ест- может и в перерывах между едой что за хня?
  16. кто сам планировал/бронировал свой отпуск? не через турфирмы. муж след.летом хотел снять аппартаменты на месяц где-нибудь,так как через агентства весь наш табор вывезти-мильонов не хватит. а так,мол,дешевле. он не учел то,что мне опять стоять у плиты и пр. мне-то какой отдых? ну и фиг,что за окном море,я-то на кухне.. в общем,расскажите-от и до-как это делается... надо подумать.
  17. ездили сегодня в Педиатрическую Академию к хирургу. у нас не только свищ,но еще и тяж шеи(с возрастом не сможет растягивать шею/поднимать голову,еще недоразвитие нижней челюсти. куда уходит свищ-можно будет увидеть на масштабном исследовании перед операцией-с контрастным веществом. операция нужна: 1. "удлиннить" шею,чтобы спокойно двигать головой. 2. с челюстью что-то делать. 3. пластика кожи. 4. собственно,удалять сам свищ,ну и кисту,если она там будет. показаться ему в полгода. на операцию после года в плановом порядке. вот так весело. мне он больше понравился. все нормально рассказал,разжевал,объяснил. сам он к.м.н., доцент кафедры стоматологии, врач высшей категории. специализация — челюстно-лицевая хирургия.
  18. Дважды по семнадцать.

    Дважды по семнадцать. Ощущения праздника никакого. Объемся торта и будет мне счастье. подарок от детей. мамка худа больно,видимо.
  19. интересно,что ждет ЭТОТ "молодой

    интересно,что ждет ЭТОТ "молодой человек",писавши мне ВК сообщение? один раз увидела,что он лайкал фотки. удалила в ЧС. потом вроде подумала,ну мож ошиПся,удалила из него. недавно он же-"Привет". внесла в ЧС далеко и надолго.
  20. щас получу от мужа пилюлей.

    щас получу от мужа пилюлей. купила слинг... он сказал его не брать,так как я лентяй и мотать его не буду. пришла за рюкзаком,а посмотрела,померила.... пупс там явно болтаться будет,жесть как. а слинг так славно намотала,так понравилось... ага... предпочтения пупса-то я не учла... он орет,как резаный,в этом "гандоне". его нельзя сковывать,он бесится в буквальном смысле слова,он истерит в нем. из слинга вытащишь-лыбится,только в него-скандал. нуептваюматьбля. жду мужа,оголяю ж* и получаю праздничных атата. спасибо за поздравления!
  21. ездили сегодня гулять в поселок!

    ездили сегодня гулять в поселок! на новом колясоне. матрасик постелили,плед и отлично! как же хорошо быть мобильной. след.шаг-эргорюкзак. это я радуюсь-в джинсы влезла,которые после родов даже на ж*пу не налезали. кости сходятся,ура! и фиг с ним,что пузо висит,оно всегда висеть будет.
  22. пацану 2 месяца.

    пацану 2 месяца. из умелок-осознанная улыбка до ушей,появились слезки,видит уже все,смотрит за игрушками, ГА-если что-то рассказывает,ГИ-если обижен и на что-то жалуется. сон с 21-22 до 4-5 утра ночью. днем по-прежнему нон-стоп. вчера получили первую прививку БЦЖ.
  23. нашел работу. скорее бы закончился

    нашел работу. скорее бы закончился его отпуск!!! меня клинит все жестче и жестче. такого еще не было..
  24. про нас.

    Алина заразилась кулинарной болезнью. третий день что-то готовит. а мне приходится все пробовать... скоро в двери входить не буду. ну а как? чтобы не обидеть ребенка.. про папу-->
  25. наглость-второе счастье-это про меня сегодня. две недели искала коляску Паше,которая была у Кости-Пег Перего прогулка определенной модели- ее уже перестали выпускать,распродают остатки. но она мне так понравилась в свое время,что я не хотела ничего другого. + у меня маленький багажник-надо,чтобы в него влезало. сегодня,алилуия,я ее нашла!!!!!!!!!!! урвала в магазине со словами мальчику-продавцу-пойдемте к моей машине-если она влезет в мой багажник-беру не глядя. и ведь пошел. тютелька в тютельку все влезло. теперь я могу ездить-куда хочу,вместе со всеми!!!!!!!!!!!!!!! а не ходить по местным закоулкам-три двора,две качели. я счастлив! второе. пришли сегодня с Пашкой на БЦЖ,у нас же до сих пор ничего нет. а там......20 чел в очереди к врачу. 5 участков и 1 врач. я,офигевши,стою сироткой у двери,натрясываю пупса. выходит м/с,я ломанулась к ней-"МаринЮрьна,мы на БЦЖ,нам стоять аще?" она,заговорчески подмигивая,-"заходи". приняли нас без очереди,провели полный осмотр пупса,якобы в 2 месяца который. весим мы уже 5500 (+1400)-и это нам нет еще 2 месяцев. впендюрили Манту,в пятницу проверка и БЦЖ. так неудобно...никогда не ломилась без очереди.. я же просто спросили-нам ждать?..но приятно,гг. посмотрела на Иру кириешку и зачахла,глядя на свой живот.
×