Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

DИMKA***

Пользователи
  • Число публикаций

    3 046
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы DИMKA***


  1. DИMKA*
    Добро пожаловать! А до Тамифлю Вы что давали? У нас уже 3-й день болезни.

     

    Мы давали на 1,5 день болезни, по рекомендации нашего педиатра дать как можно скорее, пока не развилось в сильный кашель. В инструкции написано что от вирусов гриппа А и В. Помогло за 1 день (ттт). Нашли его только в пятой аптеке :crank: Еще делали ингаляции с ессентуками и лазолваном.

    PS Кстати, про диагностику тн свиного гриппа я уже где-то на конфе написала - по данным нашей клиники, берется мазок на анализ из зева заболевшего, делается 5 (!) дней, стоит 5 тысяч руб. :crank:

    Выздоравливайте скорее :mascha:


  2. Извините, иногда захожу в ваш журнал :mascha: У нас было похожее, убралось Тамифлю за 1 (!) день (ттт). В капсулах, надо делить пополам для ребенка и принимать 2 раза в день. Может и вам попробовать?


  3. Тук-тук, я в гости, можно? :mascha:
    Хочу поделиться супер-средством, которое мне сказала мама, а той в свою очередь бабулька-соседка, бывший педиатр. Аквамарисом мы уже полгода как не пользуемся после него. Называется мазь Виферон, наносится ватной палочкой, очень приятная по ощущениям , в составе персиковое масло, не щиплет, запаха практически нет, густая, после того как промазали носик, через минуту палочкой опять же ватной чистой вытащить все сопли и слизь из носа (а оно почему-то сразу начинает после Виферона вылезать). Стоит что-то около 150 руб., если не ошибаюсь, но хранить обязательно в холодильнике. И еще, когда насморк, переносицу, под носом и крылья носика мажу детским кремом Алиса или мазью Бепантен (чередую).
    Попробуйте, мне кажется действует :) .

×