Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Фроська**

Пользователи
  • Число публикаций

    17 542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фроська**

  1. Вкусный стол для детей

    Девочки, а вы что-то отдельное для деток придумываете к новогоднему столу? Просто мои салатики не едят, а хочется, и для них что-то необычное, тематичное и вкусное. Кроме детского шампанского)))) Поделитесь идеями
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Нас 9 и в 11 забрать))) Сменку надо? Никому не говорили?
  3. Наше отношение к слингам

    Сегодня папу со слингом видела -мило смотрится.
  4. Читаем детям 2

    Есть немного)))
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Фух, ранец есть, спортивный костюм есть, обувь купили, теперь надо форму смотреть. Кто где берет?
  6. Читаем детям 2

    А я закупилась капитально в лабиринте в этот раз. Буду спамить не по детски))) Для четырехлетки: - очень неплохая книжка про базовое устройство автомобиля Это еще книжка моего детства и эта: А это для старшего любителя динозавров и драконов. Дороговатая, мало текста, зато картинки забавные Для обоих товарищей. Очень трогательная и поучительная история После поездки в Грецию решила, что надо поддерживать интересю Занятия. Отличное пособие - я по нему еще старшего очень неплохо натаскала. Книжка-картинка. Очень нравится моим мелким. Замечательные иллюстрации. Еще одна книжка для разглядывания с прячущимися картинками. Она вообще на возраст помладше - годика на 3, но уж больно хороша. Филиппинские сказки. Коротенькие, интересные. Для тех, кто учится читать. Замечательная серия. Крупный шрифт, много картинок. Отличная книжка для тех, кого интересует космос. И вот это - восторг! Лучше панорамных книжек я не видела В общем понятно, где моя зарплата
  7. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Прю прю, а вы отсюда берете? http://www.ebags.com/
  8. Новая и б\у обувь д\д и дм

    Кинь плиз в личку, где встречаешься. Я бы в выхи попыталась пересечься.
  9. Новая и б\у обувь д\д и дм

    Ну тогда я только порадно праздничные за 400 - на выпускной сходить самое то)))))
  10. Новая и б\у обувь д\д и дм

    Оль, я у тебя кулюторные за 400 рублей возьму. Ты хде встречаешься? И школьные туфли они кожаные?
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Девочки, а карта в школу, когда должна быть в школе. Мы летом еще в сад ходить будем, они не дадут сказали. А в школе до 25 мая требуют
  12. Вот собственно и вопрос в названии темки. И, соответственно, вдруг кто порекомендует хорошую женщину в Переделкино (ясно, что вряд ли, но вдруг.....) Требуется няня 2-м детям (3г. 6 лет). Частичная занятость. Варианты работы: ПН-ВТ с 7.00 до 18.30 (занять, погулять, накормить, развести по занятиям) Оплата 15000 в месяц. Или: ПН, CР с 17.00 до 18.30 (забрать из сада, погулять, или дождаться родителей дома) Вт. - с 13.00 до 18.30 (забрать из сада, развести на занятия, дождаться родителей) Оплата 12000 в месяц.
  13. МИР K*i*d*o*r*a*b*l*e, ЗАКОЛКИ, ОБУВЬ ОР*СЕТ*ТО, ТУРЕЦ. ОДЕЖДА, МАГНИТ

    Сапоги резиновые детские Kidorable Космонавт, размер US 1 640 руб Еще есть?
  14. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Девочки, а на рюкзаках просто написать надо, какое имя писать? Присмотрела один.
  15. итальяnское качество

    Я за Bravo отчитываюсь))) Перевела сегодня 07.02 в 17.25 на карту 800 рублей (через операционистку). Карта кассира ...1646 номер операции 0027 Если что-то надо еще, напишу.
  16. за что вы уважаете своего мужчину, мужа?

    За то, что уважительно относится ко мне, несмотря на все мои закидоны
  17. Сколько то тяжело это только зимой. А в весенне-осенне-летний период - никаких проблем нет. Если есть машина - то вам вообще хорошо будет. Я вот бесправная, к сожалению))), но со слингом и коляской вполне нормально везде старшего водила.
  18. Стадо вялотекущих тюленей*

    Стелл, напомни мне плиз куда (и сколько в итоге) мне оплатить за рыбок. Вроде 70+190 = 260 руб?. И там в EMC уже ушло (а то у меня прям с ними траблы вечные)?
  19. Пневмония

    У нас была в 1,3. Потом куча бронхитов, отитов, ангин. Спустя год мы капитально пролечились (выявили в итоге стафилококковую инфекцию (антибиотики которые мы стабильно пили раз в месяц при куче невнятных заболеваний на нее, видимо, не действовали), а я сдуру считала, что стафилококк есть у всех и его трогать не надо Пропили курс бактериофага, стало ощутимо легче наладили нормальные прогулки, пошли в бассейн, стали ездить на море и вроде ничего... А так, пневмония да, имеет тенденцию повторяться. Так что аккуратней!
  20. KУ-2013

    Отправила в личку данные.
  21. KУ-2013

    Честно, не знаю, должна ли я что-то. На момент заказа оплатила 100%, если из-за курса что-то поменялось, готова доплатить
  22. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    О, я к вам. Меня зовут Катя, мой сын Володя пойдет в школу в 7,3
  23. Зима и весна От Лидеров :) №3

    Записалась на флиску 128 размера (но не поняла, есть ли в наличии).
  24. Материальное поощрение за учебу?стоит ли.....

    Мы поощряем походами куда-нить - театры, музеи. Деньгами - ни за что не буду. А так раз в школе и начнется веселая жизнь)))). Деньги карманные у нас уже есть, но к учебе они никакой привязки не имеют. Занятия у нас от силы полчаса в день - прочитать страничку в книге + математика в небольшом объеме.
×