Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Zhenechka

Пользователи
  • Число публикаций

    709
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zhenechka


  1. Я высказала свое мнение про имена в нашей стране.
    В других странах вообще другие имена, другой язык.

     

    Как когда.
    Разве редкий случай, что ребенка с непривычным именем или фамилией, с непривычной внешностью дразнят?
    Дети большие конформисты.


    Я прошу прощения, исключительно ИМХО. Дразнить могут и по фамилии, и из-за внешности, и еще по множеству причин. Вот я не могу сказать, что в школе кого-то дразнят из-за имени (конкретно в школе моих детей). А подруга не хотела очки одевать ребенку, чтобы не "задразнили". А он теперь очень горд, что "выглядит как взрослый" и никто не дразнит. Моя дочь лет в 7 говорила - Почему вы меня не как у всех назвали? А теперь в 15 гордится, что ее зовут не по фамилии, как многих, а по имени, потому, что она во всех коллективах, где вращается, одна.

  2. Zhenechka, а сколько Вам уже?? 16?

     

    Молдчинка.. у нас в секции тоже есть одна девочка которая хочет тренером быть в будущем, тоже кмс уже.


    Сейчас 15 лет. Она продолжает жить гимнастикой, и тренер говорит, что с малышами у нее ладить получается. И упражнения она себе с 12 лет все сама ставит.

  3. Берите и не сомневайтесь,только не саме дешевое предложение и чтоб у продавца был рейтинг хороший. У Бугабу производство в Китае и, чаще всего,это те же коляски, только сделанные либо в ночные смены, либо вышли через черный ход. У меня такая же. Очень активно эксплуатируется 4 месяца, пару раз в неделю полностью собирается и разбирается для перевозки в машине, все пережила, ничего нигде не отлетело. У подружки во дворе такая же, только купленная в Германии за бешенные деньги, они не отличаются ничем абсолютно. :super: Если хотите могу фотки скинуть.
    А вот Би действительно дороже, почему не понимаю.

     

    Спасибо. Все передам ей. А я уж совсем засомневалась. Теперь скажу, что этот вариант тоже имеет право на рассмотрение. А разница в цене разительная конечно. У нас они по 1500 уе, а там 600


  4. Девочки, мамы юных гимнасточек, как у Вас дела??

     

    Мы все ходим. + пошли на хореографию раз в неделю и дома по часу занимаемся..

     

    Процесс идет..медленно но вперед )))

     

    Ребенок уже мечтает о купальнике )))


    Это замечательно, что есть продвижения. А темп не принципиален, они в разном возрасте "выстреливают".
    У нас гимнастическая карьера завершилась. КМС она получила. Теперь хочет тренером работать. Так что через полтора года в институт физкультуры поступать будет (ну пока так планирует)

  5. Всем привет. Я к вам за советом. Особенно интересует мнение владельцев Бугабу. Подскажите. Там на ярлыке написано где коляска произведена? Подруга собирается заказывать ее на китайском сайте. Там она стоит намного дешевле, чем у нас в магазинах. Говорит, что все равно их там делают, и продают без наценки магазинной. А я вот сомневаюсь. Стоит ли покупать такую вещь через китайский сайт. Или подскажите на что обратить внимание, чтобы это точно этой фирмы коляска была.


  6. с Мишей на занятия ходят ребята Никанор и Устинья...
    НИКАНОР-греческое в значении" увидевший победу", "великий полководец" Уменьшительные производные формы: Никанорка, Никанка, Никаноха, Никаноша, Ника, Никаха, Никаша, Никуша, Кана, Канаша, Нора
    УСТИНИЯ- латинское - русская форма от Юстиния, в святцах Иустиния – "справедливая". можно называть :Юстинка, Юстя, Юста, Тина, Устинка, Устя, Устюня, Устюха, Устюша, Устиньюшка, Устиня

     


    КАК вам такие имена, милые дамы?

     

    Устинью не встречала. Никанора тоже. Но наш папа очень хотел так сына назвать. Остановились все-таки на другом


  7. какой ужас, и все из-за дури в голове родителей....
    ---

     

    Как вам имя Аграфена, милые дамы?

     

    Нормальное имя. Но своего ребенка не назвала бы. У бабушки моей была подруга Капитолина. Для меня это имена из одного ассоциативного ряда. Имена подружек моей бабушки.


  8. Что было с этим ребенком дальше - мне неизвестно".

     

    Мальчик по данным на 2009 год жил без российского свидетельства о рождении и без российского гражданства. Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время (2009) он учится во втором классе московской школы


  9. Я с новой порцией редких имен. Сын пошел в первый класс. Из одноклассников, кроме достаточно распространенных имен есть Жан, Майя, Любовь, Ангелас (мама Ангел зовет), Эрика. Это кого запомнила, еще не всех деток по именам знаю. А еще в поезде встретила бабушку новорожденного Оскара. Она очень расстроена была выбором дочки.


  10. Фотографии опозорившихся российских звезд

     

    Со звездами тоже случаются конфузы, при чем поярче, чем с обычными людьми. Папарацци караулят артистов, чтобы сделать провокационные фото, и иногда им даже не приходится стараться. Так, в рейтинге звездных конфузов первое место заняла Лолита, продемонстрировавшая свою голую грудь прямо на публике. Второе место у Жанны Фриске, которая вышла в люди с небритыми подмышками. Бронза досталась Анне Семенович, четвертое место у Евы Польны, и пятое у Ксении Собчак.


    Как по мне все это слишком надуманно (ну кроме слишком откровенного платья Лолиты). Уже не знают о чем написать

  11. Известный российский продюсер, режиссер и актер Александр Михайлов скончался после продолжительной болезни в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова в Москве.
    Об этом со ссылкой на пресс-службу медучреждения сообщает РИА Новости.
    «Михайлов скончался 24 июля после продолжительной болезни», — говорится в сообщении.

     

    Александр Витальевич Михайлов родился 21 сентября 1954 года. Окончил московский Институт культуры. Много лет работал в театре, сменив различные должности — от монтировщика до директора.

     

    Большая часть его жизни связана с кино: десять лет он проработал на киностудии «Мосфильм», возглавляя объединение «Юность». Активно сотрудничал с Фондом развития кино и телевидения для детей и юношества Ролана Быкова, будучи его вице-президентом.

     

    Александр Михайлов был продюсером таких фильмов, как «Облако-рай», «Менялы», «Простодушный», «Золотое дно», «Вечерний звон».
    Как режиссер снял фильм «Блюз опадающих листьев» (совместно с Эдуардом Реджеповым). За фильм «Виски с молоком» получил приз XIX государственного фестиваля Виват кино России! в 2011 году.

     

    На счету Михайлова также более 50 работ в кино. Славу и признание (лучший актёр 1982 года по результатам опроса журнала «Советский экран»), а также Государственную премию РСФСР имени братьев Васильевых Александру Михайлову принесла роль Павла Зубова в картине «Мужики».
    Но больше всего помнят и любят актёра по роли Васи Кузякина в комедии «Любовь и голуби» (1984 год).

     

    Летом 2012 года после госпитализации в отделение реанимации хирургического центра имени Пирогова Михайлову были ампутированы обе ноги.


  12. Вот мне интересно, вроде бы по правилам этикета, как мне говорили, на официальных приемах обувь должна быть с закрытым носком, а Шарлин с открытыми пальцами. Это у меня неправильная информация, или она не соблюдает этикет? Не бросаюсь камнями, просто стало интересно


  13. Эвелина Блёданс:
    «В первые дни сын был очень плох»

     

    «Мы вдруг понимаем, что мы здесь единственные, кто рад появлению на свет этого ребенка. В удивлении пытаемся поймать взгляд кого-то из врачей, но они отводят глаза...» -


    Слезы навернулись. Какие они молодцы!
×