Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Koki*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Koki*

  1. Музыкальная школа

    Здравствуйте. Дочь поступила в 1 класс на хоровое отделение. Пока не представляю что и как. Дома только хороший синтезатор. Про пианино ничего не говорили но вроде фо-но будет тоже.
  2. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Поздравляю Вас с почти годиком!!!! я бы с удовольствием в журнальчик, но закрыто. lilith*** я с дочкой ходила и нам обоим очень нравилось, дочка очень быстро всему училась, плюс музыкальное развитие. Вообщем я была довольна и сейчас в утренее время я свободна, поэтому будем ходить. Я тоже на даче еще набрала вес, даже и не знаю что делать, раньше чуть ограничивая себя в еде я быстро худела, а теперь вес вообще не двигается. Все мало...без слез не взглянешь..
  3. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Всем привет. Поздравляю всех с новыми умениями. Мы ходим у упоры и ползаем с прямыми ногами, видимо бережет коленки. Говорим мама, бах, какач. Показываем какие большие, машем " пока" и иногда получается ладушки. Весим всего 8600 и ростом думаю не больше 72. Так что мы очень миниатюрные. В сентябре начнем ходить в развивающий центр. Девочки, хотела спросить у всех ушли набранные кг после родов? У меня так и осталось 6 кг. Так хочется их убрать.....
  4. Сентябрятки-октябрятки 2013

    МечТа**, Спасибо, такие кашки видела но не рассматривала, мы беби ситттер начали. сибирь**** Выздоравливайте, мы только вес это прошли. Sensia* Поздравляем с поползушками!!! lilith*** Встает!!! Вот это да, ножки какие крепкие!!!! Мы массаж делали и электрофарез, сейчас второй курс будем, у нас в поликлинике очередей на массаж нет. У нас тонус одной стороны.
  5. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Всем привет. У нас прорезался восьмой зуб и мы перестали сопливить. УРА!!! Кушаем гречку, на овсянку аллергия. Какие еще каг=шли безглютеновые? Из овощей только кабачек и тыкву. Щеки красные, больше ничего не могу ввести. На банан похоже тоже аллергия (дала один раз в ниблере). Врач сказала начинать мясо, видимо из того что за 1,5 месяца мы набрали 250 грамм. Теперь весим 7420. Сидит немного сам если посадить, но не садится. Не ползает. И очень очень любит соску.
  6. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Всем привет. У нас дурдом. За три недели болеем уже третий раз, из одной болезни перетекает в другую, с связи с этим в этом месяце в весе не прибавили. Старшие приносят, только они пару дней и здоровы, а Никита мучается. Едим кабачок и каши: гречку и начали овсянку. Гречку кстати стал есть только когда я сварила сама из хлопьев нордик. Причем ест такую густую что ложка стоит, а жидкую выплевывает. Еще видимо лезут пятый и шестой зуб, все ночи мы не спим, то нос не дышит то зубы болят. Вообщем мы как зомби уже три недели.
  7. Распродажи. Где? Когда?

    Спасибо!
  8. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Наташа, спасибо.
  9. Встречи с Vrannica**

    Мой самокат заберет Света Osa (надеюсь, пока не подтвердила)
  10. Роддом № 17 - 3

    Рожала в сентябре по контракту у Новиковой. Мне все очень-очень понравилось. Первые роды были в 8, вторые при 8 больнице. Эти роды, пребывание, общая обстановка, все отлично. Мне в 17 понравилось больше всего.
  11. Сентябрятки-октябрятки 2013

    meels** поздравляем Вас с полугодием!!!!! Сибирь*** а сиена праворукая? Вы все в нее вмещаетесь? Велики еще влезут? Викуша*** Джип думали, но обычно еще кучу барахла с собой берем, типа велосипедов, лыж, колясок, хочется чтобы кроме нас было еще очень много места.
  12. Можно мне тоже реквизиты? Я впервые у Вас участвую, подскажите пожалуйста, в выходные будут встречи?
  13. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Спасибо. Мы уже в прогулку пересели, лялич любит смотреть по сторонам когда не спит. Я сегодня подвиг совершила: вышла гулять с тремя детьми, двумя велосипедами (один больше ребенка и поэтому все время падал), и коляской. думала обратно не дойдем, дети по сто раз в грязь упали, ударились, Никита хотел есть и всю дорогу от набережной до дома я несла его на руках, еще и лифт все время приезжал маленький. Вообщем было весело. Девы, ни у кого нет старекса, вот думаем над покупкой, а сиде универсале нам совсем тесно.
  14. Сентябрятки-октябрятки 2013

    У нас прорезался третий зуб, только не центральный резец, а боковой. Итого мы имеем два зуба внизу и один сбоку вверху, центральные тоже на подходе...
  15. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Света с маленьким днем рождения!!!
  16. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Всем привет, а мы вот любим в 4 утра просыпаться и вот сидим, он на рыбок глазеет а я в нете. Хорошо, это не каждую ночь. По поводу яслей, я тоже не в восторге, но есть же кратковременная, Надя часто болела в яслях, мы практически не ходили, Алеша был в кратковременной, я была довольна, Никита думаю тоже в кратковременную будет ходить. Это удобно, есть и время свободное, и ребенку нравится, у Леши прошло без истерик в отличии от старшей.
  17. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Спасибо, бум ждать. Наташа, как мне нравится имя твоего младшего, я так мечтала обоих детей так назвать а муж не захотел...
  18. Сентябрятки-октябрятки 2013

    О, поздравляем вас с первой взрослой едой!!!
  19. Сентябрятки-октябрятки 2013

    Всем привет. Появляюсь редко, смотрю у всех новости. Поздравляю с успехами. Мы тоже месяц уже с 2-мя зубиками нижними, даже не заметила как вылезли. Никита у меня лентяй, грудь сосет только когда льется а так не заставишь, набирает по 400-500 грамм всего последние два месяца. Врач говорит начинать кашу. Вот думаю. Вы уже что-то даете малышам?
  20. Октябрята 2013

    julia20, Olyonka**, Поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья крепкого, сладкого молочка и спокойных ночек!!! :happy: :happy:
  21. Октябрята 2013

    Слава Богу.
  22. Октябрята 2013

    Elka-Igolka***, Насть, как дела? Принесли Софию? Как она себя чувствует?
  23. Октябрята 2013

    Дай Бог чтобы больше не повторилось. Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . София отличное имя!!!! Завтра у нее имменины, обязательно поздравь от нас!!!!
  24. Октябрята 2013

    Девочки, Спасибо за поздравления!!! СТЯ**, Elka-igolka*** поздравляю Вас девочки!!! Здоровья Вам и вашим малышам, счастья, вкусного молочка и спокойных ночек!! Настя, держись. Роддом при 8 Больнице очень хороший, там отличные специалисты и есть все необходимое оборудование, все обязательно будет хорошо.
×