Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Wib

Пользователи
  • Число публикаций

    2 615
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Wib

  1. Эх, опять в режиме стресса вчера была - хуже еще не было даже тогда, в самом начале. Кусок в горло лезет только тогда, когда желудок возмущается. Заснуть, не задыхаясь, невозможно. Запретила себе даже думать о нем и его поведении. Вчера с детьми наперегонки так здОрово покатались. А вечером накрыло. И сегодня погода не для катания - мне по мокрому ехать скользко. Пыталась вызвать его на разговор. Но это мы не хотим никогда. Утром надо на работу, вечером устал, по телефону тоже нельзя. Ночью, даже если не спит - тоже. Мне реально кажется, что он психованный. Иногда взгляд такой, как у наркомана. Интересно, от ощущения короны на бошке и безнаказанности может такое случиться? Хотя скорее от пьянства. В-общем, варианты такие. Он уходит пусть даже к родителям, пока их нет. Самый предпочтительный и логичный. Потому что дома он все равно отсутствует. Еще один - начать приходить вовремя и бросить пить. Это вариант наименее предпочтительный, тк это нереально. Еще вариант - жить как сейчас, не общаясь, не смотреть друг на друга - у каждого своя жизнь. Но это самый нездоровый для детей вариант. Для меня конечно первый. Учитывая, что он прекрасно знает, что с детьми мне деваться некуда. А вообще, чего это я нервничать опять начала? Это я провалила проект "семья"? Наоборот, я защищала свою семью ото всех вмешательств весь период времени. Чего уж стоили его родители. А потом и остальное. Это я морально разложилась и не живу своим умом? Нужен? Нет! Видимо, из-за того я бешусь, что он никак не может оставить меня в покое (ой, прочитала тут не в одном месте советы Иолы, не мне, что раз приходит и живет , то хочет жить с тобой, и надо радоваться. И это рассуждение якобы от уверенности в себе. Ну, может, это и правило, но у нас видимо, исключение. Потому что мужик неадекватный. Хотя я изначально не согласна с этой умной мыслью. Для меня верность на одном из первых мест в союзе. Что угодно можно простить и исправить, кроме неверности. А по поводу любви - как один мужчина правильно написал "нет таких обстоятельств, которые бы мешали мужчине быть рядом с любимой". +100500!
  2. Хм... А насколько правомерно звонить заместителю в 6 часов утра, если не пожар, наводнение и не криминал? У нас вот так весело. У меня оказывается такая должность. Что я даже ночью должна быть на связи. Вообще, мобильную связь оплачиваю я самостоятельно. И ночью телефон у меня включен только для экстренной связи с семьей. Ну вообще, давнишняя привычка не выключать его. И благо, что я не написала ему городской номер, а то бы он по кругу наяривал в шесть утра -то. Вообще, по логике, работе я принадлежу в свои рабочие часы по графику. Всё остальное - мое ЛИЧНОЕ время. Или это нормально? Вообще, войнушку он хочет развернуть, чтобы все погрызлись. Развлекается постпенсионер.
  3. Маленькая радость в нашем болоте. Мою сестру в вк нашел наш сводный брат. От папиного первого брака. Похож на него очень - сомнений, что это он, нет. Живет в СПб. Папы нет уже сколько, а это как его часть, поэтому, видимо, и радость. Привет мне передавал, тк у меня вк только для друзей. Ну это вынужденная мера. Договорились они с ней встретиться в сентябре ориентировочно - вряд ли мы соберемся в СПб. Маме решили ничего не говорить. Она вечно раздувает из мухи слона. Я кстати, с детства мечтала с ним познакомиться.
  4. Директор за меня взялся , похоже. У нас в каникулы график с 11 до 18. Я один раз пришла к 11, он мне сказал, что я буду ходить к 11, когда с делами разберусь. Итог - теперь все ходят к 10. Хороша методика... То есть на меня, наверное, обиду затаили остальные? Но. Я не позволю себя в чем-то ущемлять. У меня в этом плане скверный характер. И поступки подростковые. Орешь, что я опаздываю? Окей, сейчас еще в магазинчик зайду))) Наорал несправедливо? Сказал, что я ничего не делаю? Окей. Я сегодня отдыхаю) Естественно, что срочные дела я не бросаю. Да и кто за меня будет делать мое? Мне кажется, он меня выживает. Хотя ему самому осталось быть на этой должности полгода) последний аккорд, так сказать. Власть показать всемогущую. Про второго козла писать не буду, ибо опять 25. Пора мне обратно, домой. Расслабился. Мама уезжает в середине июля, поживу с комфортом у нее без нее.
  5. Максим жжет! В его возрасте дети озабочены смертью, некоторое время назад мы говорили об этом каждый день.... На той неделе он озаботился, где ему найти жену, когда вырастет. Мы обсудили этот момент со всех сторон - что сейчас у него в жене нет острой необходимости, и интересы несколько другие. Потом был разговор буквально вчера, где ему познакомиться с женой и где обычно знакомятся. Обсудили и это. Сегодня зовет меня, чтобы попу вытереть. Периодически читаю лекции, что надо учиться самому вытирать. - я не хочу учиться, хочу чтобы вы мне всегда вытирали. - я не буду вытирать, когда ты будешь большим. - тогда я жену попрошу.
  6. Ничо не меняется. Правда, и уход у меня получился какой-то плюшевый. Будни я дома из-за института. Выходные нет. После окончания обучения думаю до вечера с детьми сидеть, а на ночь уезжать к маме. А выходные пусть папка с детьми сидит. Малый круг общения теперь дает о себе знать. Конечно, у меня есть знакомства, которые я время от времени поддерживаю. Но по большому счету, провести время особенно не с кем. А у моих в квартире накурено - там сидеть неохота. Подружка моя всё надеется подцепить мужчину, уезжая на выходные в пансионаты для военных и МВД А надо-то всего лишь бросить своего семилетней давности тупикового жениха бесперспективного. К сожалению, у женщин так часто - кем-то занята - другого не будет.
×