Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

meloni***

Пользователи
  • Число публикаций

    7 546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы meloni***


  1. Два принца из сказок :D :
    2) прЫнц из "Три орешка для Золушки" :rolleyes::D

    вот он мой сЕкс- символ детских лет :bkeh::rolleyes:
    да и сейчас пересматривая эту чудесную сказку не отказываюсь от своего кумира детских лет... эх... где ты принц :rolleyes::D
    Ещё мальчик с группы " Space" ... ах :rolleyes: на обложке гранпластинки :bkeh:
    и конечно Боярский в "Трёх мушкетёрах" и Абдулов в " Карнавале " :bkeh:
    ну и как же не вспомнить Томас Андерс с " Modern Talking" :D

     

    Имидж волосатых муЖчин ( в смысле длиноволосых ) так и преветствуется до сих пор :D


  2. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1122422.jpg

    Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
    В стране погремушек и маминых песен,
    В стране добрых книжек, веселых игрушек,
    В стране самых верных друзей и подружек!

     

    Когда же вдруг вырастет мальчик ваш скоро,
    Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
    Пусть с папой займется делами мужскими:
    Починкой, наладкой, футболом, машиной,

     

    Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
    Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
    Ведь самое главное чудо на свете -
    Когда вдруг в семье появляются дети!


  3. ты в Финке живешь несколько лет, растишь там детей, которые собираются жить КАТЕГОРИЧЕСКИ ТА

    Вот когда на языке этой страны заговорю,финское гражданство получу, тогда и можно за страну Финляндия хоть спеть, хоть сплясать... а пока я здесь на "птичьих правах" и было бы глупо поехать представлять Финку,да ещё и спеть на русском языке :smexx:

  4. Я представляю КАК должны были возмущаться швейцарцы, когда их страна на Евровидение выставила КАНАДСКУЮ певицу Селин Дион! Но не возмущались wink.gif Странно... правда?

    Потому что она, вероятнее всего, была имеет тоже гражданство, что и швейцарцы...
    а вот мне интересно, а че ж Гурцкая в прошлом году за Грузию, по моему, выступала.

    так наверное гражданка Грузии, как же иначе :P

  5. если Пьер Нарцисс примет Российское гражданство для вас это будет нормой - отправить его на евровидение?

    Совершенной нормой.Цвет кожи и национальность меня нисколько не смущают.Главное чтобы мою страну представлял россиянин ( не путать с национальностью русский )
    Понятия : Национальность передаётся от родителей. Гражданство даётся государством ( страной ) в котором человек живёт, на языке которой говорит.
    Я ни разу о такой не слышада. Где известная -в узких кругах которые очередную фабрику смотрели?

    Кстати я тоже и не слышала как поёт,и не видела как выглядит, и ваще не знаю кто такая :olen4:
    Да эта "Фабрика" столько выпускает продукции, что всех и не упомнишь.Но пусть бы даже с Фабрики кто то пел, но российский гражданин, это было бы как то понятнее...

  6. не придирайтесь к словам! Смысл фразы был в другом. Что певица известная на российской сцене и все

    не поняла вашей логики :eek:
    У нас теперь на российской сцене кого только нет, вот и Тото Кутуньо, и Патриссия Каас и т.д. стали очень часто петь на российской сцене (по моему только в России и поют) и уж кАк известны ...но это не повод просить их спеть от нашей страны на конкурсе :D

  7. Значит на ФЗ Приходько устраивала, ее приняли, а на Евровидение нельзя?

    а при чём здесь ФЗ и Евровид. ? :eek: Фз это даже не конкурс, это шоу "За стеклом", причём внутри государства.Заплатил деньги и будь ты хоть с космоса, можешь кривляться перед экраном.А Евровид.вообще то конкурс, политический, песенный,плохой, хороший но конкурс... и конкурс Стран !А сейчаса он приобрёл популярность и несмотря ниначто его смотрит всё Европа.Так почему за российское гос-во должны петь певцы украинского, белорусского государства... ( не национальности, а гражданства ) :eek: Узнав от вас, что Подольская тоже оказывается не российского гражданства, удивляюсь не меньше... :confus: У нас что полное отсутствие своих кадров ?! Нда.... умом Россию не понять...
    А вообще понравилось высказывание с одного форума: это так... отношение к конкурсу :D
    И если присмотреться, то только закомплексованные страны из бывшего совка посылают туда лучших из лучших. Из остальных стран едут веселые ребята себя показать и на других посмотреть. потому что для них Евровидение - это, дай бог, начало карьеры, а для наших - пик карьеры … Вот и радуются. Вспомнилась шутка(?) про младшего помощника старшего повара и старшего помощника младшего повара. Мы - вторые

  8. Мне конечно всё равно какой национальности человек, будет представлять нашу страну ( я с Огромным уважением и Любовью отношусь ко всем народам мира :bkeh: ) да и на каком языке песня, тоже не главное... но... как то хотелось бы, чтоб на конкурсе Стран, энтот претендент от Страны, был гражданином России ( не русским, а с российским гражданством ) А то как то нелепо получается... Это чтож, например я, живущая в Финке, но при этом имеющая российское гражданство, поехала бы вдруг смело спеть за страну Финляндия ?! :confus: Фины бы такого точно не поняли... да и не только фины... :D А уж тем более конкурс будет проходить в России, пусть бы уж Валерия что ли чёнить сбацала, 1-го места нам всё равно не видать, да и не нужно оно никому ( с кризисом сегодняшним )


  9. огда решение уйти созревшее и взвешенное - тогда не говоришь - а делаешь. Тщательно готовишься, или в одну минуту сбегаешь босиком с ребенком на руках - но ДЕЛАЕШЬ, а не рассуждаешь "вот я с ним как разведусь!!!"

    именно так :yess:
    обычно к этому приходят сами, уже не спрашивая советов...
    автору...
    единственное что могу сказать, не пропустите мимо, обязательно выведите на разговор, выскажите всё, что мучает, что обидело... что не допустите больше такого, не простите, ставьте условия, угрожайте разрывом... дайте понять человеку что такое первый и последний раз.И простите в том случае, если раскаялся и понял. Всёж за четыре года, единичный случай, это ещё не приговор.
    Но если же вы на это закроете глаза ( и не дай Бог будете искать вину в себе ) то всё это обязательно повторится, однозначно повторится, и чем дальше, тем больше.
    Вообще пожив, и пережив многое, могу сказать, нормально, это подщёчина за измену, другого быть не должно ! И то, стоящий мужчина не опустится даже до этого.

  10. Ну старшому долго колготки под штаны одевала, лет до 8 - совдеп...
    Средний уже с трёх лет ходил в кальсонах, благо была такая возможность. Младший пока в колготках, мне так удобнее :P ( хотя колготки рвуться чаще )
    Да и вообще не вижу ничего ужасного в мальчиках в колготках. Единственное не нравится когда парнишка ходит в колготках где то не дома, в гостях, в садике... ещё не очень нравится когда шортики на колготках... :P но и то не раздражает, у каждого свой взгляд на это...
    К автору... если бы моему мужу не нравилось, я бы не стала настаивать на этих колготках.


  11. Спать ложусь поздно, поэтому готова ответить на любые звонки, в любое время , хоть ночью.Не напрягает. В течении дня горяздо сложнее разговаривать, потому что отвлекает от дел. А вот раздражают утренние звонки, и кстати ничего хорошего от них ждать не приходится... Друзья и родственники зная такую нашу особенность стараются с утра не тревожить :P
    Сама звоню смотря от человека, если знаю что спать ложатся до 22.00, то позвоню максимум до 21.00.Если такие же совы, звоню без зазрения совести в любое время :D правда долго не трезвоню :no: ( но это относится только к друзьям или родне ).
    Гости к нам могут приходить тоже в любое время, только не утром :fieee: ну любим мы поспать, да и ваще, утро обычно для меня добрым не бывает :parrdon:


  12. Так мужчины не хотят признавать - мол, яйцеклетка не пропускает "мужские" спемотороиды - только женские! да-да, прям так спрашивает пароль - если отвечают XY - не пускает.

    Ага... у дочери моей свекрови 3 сына - зять виноват... а у сына, трое пацанов родилось- невестка виновата ... :D:foool:

  13. Отличается...
    Письмо пишу с чувством, с толком, с расстановкой и главное редко :D поэтому перед тем как отправить, оно проверяется на кол-во ошибок и грамотности вообще.
    В нете обычно " как вижу так и пою " , а уж когда мысль скачет, тут ваще не до грамотности, лишь бы изложить, да побыстрее :D
    и отправляю сразу, не проверяя... зато потом, при перечитывании, 100 раз залезу исправить ( если это возможно ) :parrdon:
    Меня моя нетовская безграмотность не огорчает и не раздражает, да и чужая тоже :oki2:
    и мЕнЕ даже оч нравиЦа нетовский сленг :D

     

    А сейчас у меня в компе такая програма, которая подчёркивает ошибки в словах, очень удобная штука :yess:


  14. ИМХО хотите, чтобы ребята обзавелись семьями позжее, чтоб сначала на ноги встали, погуляли...
    А сами за юношей/мурщин какого возраста выходили?)))

    Как мама уже достаточно большого сына, скажу... мне совершенно всё равно когда мой сын ( да и остальные мои сЫночки) решат завести свою семью.Главное чтобы понял, что с этой женщиной ему жить всю жизнь, и что его жизнь будет принадлежать не ему, а семье ( и что в семье всегда рождаются дети !). Да и моя позицию в этом вопросе ему известна, пока он гуляет, я возможно и гдето, както его понимаю, поддерживаю, когда женится ( или просто заведёт семью) я всегда буду принимать ту сторону, где лучше моим внукам... Даже если он будет несколько раз женат, я буду стараться поддерживать хорошие отношения со всеми матерями моих внуков, так что пусть думает головой, нужны ли ему такие проблемы :P
    И ещё об одном. Я приму любую невестку, хоть с детями, хоть с возрастом, хоть ещё с чем... потому что слишком люблю своего сына, уверена в правильности его выбора и естественно этот выбор будет мною уважаем.
    Это касается конечно всех моих сыновей, но всёж надеюсь что тем двоим ещё рано знать мою позицию :D
    И хочу внести в клуб свекровей замечательную русскую поговорку
    " Умная свекровь приобретёт дочь, глупая потеряет сына... "
    И девочки, у меня есть парочка именно таких жизненных примеров, когда от " Не хочу " свекрови, рушились семьи, и сыновей они потеряли... их нет... а могли бы жить и жить, примерись свекровь с их выбором. Так что будте аккуратны со своими " Хочу и Не хочу..."

  15. я прошу посмотреть на явление без стереотипов о том, что мамы супругов ( что тещи, что свекрови)
    сволочи-гады-уроды-суки

     

    А я вот думаю, многое зависит от свекровей и тёщ... т.е. и от нас с вами в будущем. Любящие родители должны уважать выбор своего ребёнка, тогда и к ним уважение придёт и не будет обидных слов в их сторону. Именно уважать выбор, а не принимать как должное ( порой с недоверием и кривой улыбкой ) или " ну что тут поделаешь..." потому что рано или поздно это даст о себе знать. Всё таки уважение на многие недостатки закрывает глаза, а я уж не говорю про любовь к невестке, зятю... Родители то постарше да помудрее, вот на этом основании они и должны строить своё отношение к новоиспечённым родственникам. Жаль что у некоторых родителей мудрость не приходит с возрастом, возраст приходит один ...


  16. Я свою свекровь любила и 20 лет мамой называла... в итоге получила сильную от неё оплеуху ( образно) и урок на оставшуюся жизнь... свекровь никогда не станет не то что мамой, от неё не дождёшься даже чувств к невестке... Мне так и сказали через 20 лет "У меня есть свои дети..." и оказывается меня просто терпели как жену сына, и ей было совершенно по барабану кого терпеть, хоть медведицу с леса...
    Я сама буду ( Дай Бог) 3 раза свекровью, надеюсь не повторю свою блин " 2-ю мамашу"...
    А вообще есть хорошая русская пословица " Умная свекровь приобретает дочь, глупая потеряет сына" Вот собираюсь следовать ей :D

×