Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

julchik

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы julchik


  1. Меня тоже пугает именно мысль как выносить? Как не поднимать первого, не носить на руках, а вдруг больница и т.д. Поэтому решила узнать про усыновление новорожденного. Мне сказали, что скорее всего мне откажут, т.к. в семье тяжелый ребенок-инвалид и ему будет уделяться больше времени, чем усыновлённому. :cryyy:


  2. Девчата нужен совет! Может у кого так было? Ребенок орёт на массаже, орёт как резанный! Делаем второй курс. Первый курс орал только когда делали на шее.
    Сейчас (ч/з) месяц начинает плакать с первой же минуты. Массажистка та же. Успокоить не получается ничем. Естественно во время крика он весь напряжен, поэтому от такого массажа толку мало. Сам по себе ребенок не капризный, плачет редко. Что делать? Отложить пока. Но он же взрослеет (нам 1,1), надо приучать, потом ещё труднее будет!
    :(:(:crank::crank:


  3. Девочки, т.к. я последний день в этом году сижу у компьютера хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! :les-el::pod-elk::уд-snmig:
    Пусть новый год принесёт побольше светлых дней! Здоровья вам и вашим солнышкам!
    Я вас всех очень люблю! Спасибо, что вы есть у меня!
    С НОВЫМ ГОДОМ! :dmrsisn:


  4. У нас очень сильное увеличение желудочков (по НСГ), но нет никаких клинических проявлений.
    Нам диакарб не прописывают, хотя я их просила. Говорят, что от этого желудочки не уменьшаться, а побочные явления будут сильные. Как быть???? А как тогда помочь желудочкам уменьшиться???

×