Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

MUSKAT

Пользователи
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MUSKAT


  1. девченки ,хочу спросить,у кого во сколько месяцев начали сами садиться детки.Маруське семь месяцев,не сидит и не пытается это делать.Только когда везешь ее в коляске тогда приподымается немного сама,а так дома даже не пытается сесть.Так она девочка очень активная,переворачивается туда-сюда очень шустро.В связи с этим хочется спросить у кого когда начинали сами садиться детки,и у кого-то не сидели детки до семи месяцев?


  2. allochka, вряд ли ;) садику это не выгодно и тем более у ребенка нет мед.страховки. ааа, еще во всех садах каникулы во второй половине августа, а потом почти весь сентябрь состоит из праздников

    Если имеются в виду русские частные садики,то ни каких каникул во второй половине августа там нет и небыло,это только в государственных садиках каникулы в августе.И в частный садик можно хоть на пол дня отдать ребенка,хоть на весь день,никто возражать поэтому поводу не будет.Более того многие мамы когда отдают ребенка первый раз в садик ,отдают сначала только на пол дня,что бы ребенок привыкал постепенно к смене обстаноыки.А частые садики на то и частные работают практически без выходных,только когда государственные праздники ,тогда есть выходные день- два,но в эти дни вся страна отдыхает.

  3. А я вот убейте не пойму,ну за что Вилли ставят такие высокие оцеки :confus: Да, Навка катается очень классно.Но ставить оценки только ей,несправидливо как-то.А Вилли вечно как медведь на льду.Не намного лучше чем Дайнеко.Да и многие мужики в этом проекте катаются откровенно лучше чем он , а оценки им ставят всегда ниже.


  4. Вот моя подруга - красавица - Наська, единственная моя подруженция без детей, которая не бросила меня за все мои почти 4 декретных года :coctail:
    71060151.jpg

    3094020[/snapback]


    А вот эта бесспорно хороша,яркая такая.Один раз увидишь и надолго запомнишь.

  5. У меня подруга есть очень красивая:

     

    3-2.jpg4-1.jpg4.jpgd22c5cb5.jpg

    3095183[/snapback]

     

    Честно говоря,красивого здесь и близко не вижу...Хорошенькая-да .Таких девушек милионами по улицам ходит,пройдешь и необратишь внимания даже.Наверно у всех понятия о красоте дествительно разное.


  6. Да Галкин прав, в отншении Виктории на сто процентов.И правда ноль полный,и оценки вполне справедливые у него.Насчет Ягудина,то понравилось как он не дал ее в обиду,пусть и таким грубоватым ответом,но все же молодец.А вообще не везет мужику с бабами,что в том проекте,что в этом.Правда про Пушкину вообще лучше не вспоминать,это вообще был сплошной ужас...Посмотрим на смс голосование,но помоему они все же остануться в проекте.


  7. Честно говоря ниче криминального в записи про Бритню не увидела.Ну только,что в фонограмму не попадает.А так, не особо и плохо она на этом концерте и выглядела.Чуток может схуднуть и все.Предыдущие фото были гораздо хуже,и внешний вид тоже.


  8. Девочки, все такие красавицы!!!
    Самые настоящие красотки!!!
    Просмотрела все фоты, аж настроение поднялось...спасибо большое автору темки, за такой позитив!

     

    Ну и решила тоже присоединиться к вам...
    349f8f0c7217.jpg
    Это я в прошлом году
    e8927e86b106.jpg
    Просто фотки очень нравятся...
    Ну а это в этом.
    b88fb24428f0.jpg

     

    317b100d4971.jpg
    Вот, что-то я разошлась...


    2850673[/snapback]

    Cрочно постригись и покрасся обратно в рыжий.Первые фотки просто супер!

  9. Всего вам хорошего и успехов, конечно. Просто мне кажется, что все ехавшие в Израиль (даже если их там никто и не ждал) получали какую-то помощь, ссуды и так далее поскольку государство было заинтересовано в этих эмигрантах. Не думаю, что можно сказать то же самое о Канаде.

    2812779[/snapback]


    Заинтересованно в имигрантах,ну это такой спорный вопрос....Аха еще все думают,что тут деньги гребут лопатой и ссуды на халяву выдают.Так вы в любой стране мира можете с таким же успехом взять кредит в банке,ну и что такого.Знаете бесплатным бывает только сыр в мышеловке.Да, и о Канаде, можно сказать тоже самое,помоему любая страна в эмигрантах заинтересованна,так как это по любому как ни крути дешевая рабочая сила.

  10. Девочки, извините, что влезаю в вашу дискуссию, но как вы думаете в Канаде жить? Где и кем работать? Там с работами не очень, насколько я знаю, и своих желющих устроиться там хватает. Или вас уже приглашают по работе? И в Квебеке по английски никто не говорит. Там английский ненавидят.

    2793707[/snapback]


    Мы и в Израиль ехали ,нас особо никто не ждал здесь.А сейчас живем,дай бог каждому так.Так,что в Канаде не хуже будет,это я точно знаю :bkeh: И боятся здесь нечего.Ну и на английском свет клином не сошелся. :super:

  11. Lula,в том-то и дело,что хотим попробовать уехать сами,без всяких адвокатов,но пока не знаем с чего начать... <_<
    Я помню,ты как-то писала,что у тебя сестра уехала с мужем помоему,если я не ошибаюсь....Они через адвоката это дело оформляли или же сами?
    Сколько времени им потребовалось на оформление документов?
    Они уезжали по интервью или без?

    2775141[/snapback]


    Получить вид на жительство без интервью нереально,и без адвоката это очень проблематично сделать.Не ищите окольных путей ,учите язык,и найдите хорошего адвоката.Почитайте отзывы в интернете.А также есть много канадских сайтов,там можно найти много полезной информации.

  12. Оленушка

     

    Адвокат не это имел ввиду....Он имел ввиду,что если мы не получаем вид на жительство в Канаде,тогда он возвращает деньги  :umn:

     

    А вообще,нам например,говорили,что в Канаду можно уезжать не обязательно только по интервью....Есть некоторые провинциальные программы,для которых интервью вовсе не надо  ;)

    2774779[/snapback]


    Так вид на жительство вы и не получите ,если непройдете интервью,это прямой путь к отказу.Да можо уехать и по рабочей визе,но тогда у вас не будет ни какой социальной защиты в Канаде.И в любой момент вас могут попросить от туда...

  13. А деньги заплаченные вам по любому никто не вернет,ни один адвокат.Потому,что если вы не проходите интервью и не здаете французкий или английский,то это целиком и полностью ваши проблемы.В лучшем случае вы можете пройти интервью повторно.Вы думаете эта тетенька вернет вам назад деньги,такого просто не бывает.


  14. На вкус и цвет... ;)

     

    При чем тут фигура?!  :???:

     

    Мне Орейро вообще очень нравиться, но я объективно оцениваю наряд. Мне не нравиться.

    2715150[/snapback]


    Не, просто на фоне всего предыдущего кошмара, ей здесь не место,на вкус и цвет как говорится...Да и сарафанчик правда ниче,не вечерне -коктельное платье конечно,но так для повседневки даже очень ниче.

  15. Девочки,много ли вообще вопросов задается на интервью?Какие вопросы конкретно,на какие темы? :pod-tches: И тяжело ли для вас само интервью было?Или ничего там тяжелого в принципе нет?На сколько серьезно оно проходит?

     

    Березка,так вы уже совсем скоро уезжаете?Вы интервью с первого раза прошли?Получается едешь ты,муж и дочка-втроем?У вас в Канаде кто-нибудь есть из родственников или знакомых?
    P.S.Кстати,я тоже с Украины,но только с Днепропетровска :privvv:

    2714483[/snapback]


    Я уже помоему писала,что не обязательно двоим знать французкий язык,либо муж либо жена,или тому у кого высшее образование есть,в нашем случае я шла прицепом.Но как уже говорила березка если по французкому проводится собеседование типа дружелюбной беседы,то по английскому вы здаете полноценный экзамен и обязанны знать его практически на уровне родного языка,плюс к этому соченение и диктант,вот и выбирайте что вам лучше, либо чуть-чуть пообщаться с консулом,либо три часа сдавать самый настоящий экзамен.К тому же во французкую провинцию почему-то предъявляют меньше требований к выезду,но по приезде туда вас никто не обязывает жить только там.Да ктому же у вас должны быть обязательно выездные специальности,которые востребованны в Канаде,без этого могут сразу отказать в выезде.Найдите нормального преподавателя и учите язык,какой выбирать вам.Наверно чем больше языков знаешь,тем легче их учить.До приезда в Израиль я тоже не могла понять,как я буду на иврите разговаривать,а сейчас вот ведь разговариваю и пишу,и прекрассно все понимаю.К тому же по приезду в Канаду вас отправят на пол года на курсы английского или французкого языка.
×