Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

НастенаЕ*

Пользователи
  • Число публикаций

    6 367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы НастенаЕ*


  1. Привет! Не знаю как насчет гинеколога- эндокринолога, а просто эндокринологи вот ТУТ, можно к любому, мне Мельниченко нравится :super:

    Нужен как раз именно гинеколог эндокренолог, но все равно большое спасибо

     

    Смело могу рекомендовать
    Охтырская Татьяна Анатольевна (сейчас работает в Поликлиника ру) гинеколог-эндокринолог
    вот тут , внизу страницы
    http://www.polyclinika.ru/experts/?napravlenie=346

    Спасибо :rolleyes:

  2. Вечер всем добрый. Подскажите, может кто знает неплохие клиники, где есть врач гинеколог-эндокринолог, естественно платно, но желательно по разумным ценам. Конечно важнее чтобы врач был толковый. :bla: Т.к. в районной поликниники полный ступор, они там даже направить никуда не могут. Вобщем отдельная это тема. . .
    :ranting:


  3. Как же тут редко люди то бывают!!! :D

     

    Надюшка 02С днем Рождения Вас!!!!

     

    Мы пока никуда кроме сада не ходим,на след год хочу отдать на рисовалку и танцы,тоже любит рисовать очень изрисовала все что можно :D:super:


  4. черепашка за 2 дня скушала тока маленький кусочек мяска и совсем немногжко печеньки,я её в ванну запустила,мне кажется ей там нравится,она растапыривает лапы и закрывает глаза сразу,но чесно говоря она какая-то вялая,где положил там и лежит,ну мне так кажется,а может так и должно быть?! у меня никогда не было черепах.

     

    Верон* если можно,то киньте пожалуйста,жалко животинку,может найдуться люди которые знают как выходить и будут ухаживать.

     

    Мне тоже сказали что они кусаются,ну эта прям вялая какая-то,ребенок не подходит близко,сама боиться я ей попыталась объяснить что она может укусить,посадила черепаху в ванну куда деть не дастанет и тока теплой водички подливаю периодически и вытаскиваю на сушу,надеюсь я все правильно делаю.Дочка все равно лезит,визжит,кидает ей(в неё <_< ) игрушки еду и т.д.


  5. Вчера пошли на шашлыки в лес и там нашли вот её или его :D
    9d36d6d100fe.jpg
    она замерзшая была,еле двигалась,принесли домой,отмыли,отогрели,сегодня она попила воды и съела печеньку,уже во всю бегает,чем её кормить и как за ней ухаживать ума не приложу,дала ей всего и огурец и мясо и криветку и печенье и хлеб,пока тока печенька.У неё перепончатые лапки,видимо водоплавающая,налила ей воды в ванной поплавала немного.
    Может у кого живет такая ,посоветуйте расскажите что и как.
    И вот еще вопрос,панцирь у неё вот такой
    aaa8fd8a6147.jpg
    что с ним,линяет? снизу тоже самое.

     

    Ужасно когда люди выбрасывают животных,как так можно... :(


  6. Привет всем!
    Подскажите кто-нибудь рожал в этом РД с эпидуралкой? Расскажите впечатления, пожалуйста. Собираюсь заключать контракт. Как там анестезиологи? Можно ли договориться, чтобы поставили ее на весь процесс, а не только на время схваток? Заранее спасибо.

    мне делали,т.к. я приехала уже со схватками,просто потому что они были очень болючии,как сказала врач,и непостоянные,т.е. пол минуты,минута и т.д. мне сделали и я даже поспала между схватками,я доволна.у кого сказать не могу,не знаю,а вобще я договоаривалась со врачем и как я поняла это уже её команда,анастазиолог ,акушерка.сестра тоже там рожала,ей тоже делали эпидуралку,она по скорой приехала и оба раза так и все в том РД врачи разные,но тем не мение всеми довольна
×