Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

kat337**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kat337**

  1. Все О Варикозе

    Желательно к флебологу сходить. Лучше потратить немного времени и денег на предотвращение болезни, чем потом ее лечить. Просто нужно выяснить какая стадия варикоза. А лечение стандартное - компрессионный трикотаж (степень компрессии определит врач), мазюкалки какие-нибудь (я тронксерутином мазалась - дешего и действенно) и внутрь таблетки попить. Мне советовал врач аскорутин пить весной и осенью курсами. Но т.к. я вовремя не обратилась к врачу, мне только операция помогла - запустила сильно.
  2. Все О Варикозе

    Я в сентябре операцию по удалению сделала (лазером) и потом до ноября каждую неделю на склеротерапию ходила ( у меня запущено все было). Мне понравилась и клиника и доктор, могу дать контакты в личку, если хотите. Там после обследования заключаете контракт на лечение, оплачиваете и потом уже ничего доплачивать не придется. Компрессионное белье там тоже продается. Девочки, не запускайте себя, если есть подозрение на варикоз сходите лучше к врачу. На ранней стадии можно обойтись "малой кровью", а потом будет дорого и больно. Зато теперь я летом могу в юбках ходить
  3. Свежий приход ТЕРМО

    Марина, буду 8 декабря в 12:30 за термо, можно координаты встречи?
  4. Марина, я перевела 25.11.13 20:45 1670р. с к-ты *1813
  5. Марина, прими заказ, пожалуйста: 1) №№4 Термокальсоны - 790 руб. - XL - черный -1шт. на замену можно серый 2)№№8 S - черный -1шт. S -белый -1шт. на замену можно бежевый 3)№№10 S - черный -1шт. S -белый -1шт.
  6. Мой Любимый Анекдот

    Муж с женой на приеме у диетолога. Диетолог жене: - "для того чтобы похудеть Вам нужно ходить пешком от Москвы до Твери." Муж, жалея жену: - "А другого способа нет?" Диетолог: - "Можете заниматься сексом 6 раз в день" Муж:- "Дорогая, до Твери не так уж и далеко"
  7. Любимые сериалы

    Мне понравились сериалы: "Ходячие мертвецы", "Революция"(про отключение всего электричества в мире), "Во все тяжкие"
  8. Натоптыши

    Я пользуюсь кремом от мазолей и натоптышей от сибирики. У меня были сухие натоптышы на большом пальце и под ним (подушечка такая), очень долго не могла свести и пилкой после распаривания тёрла и простыми кремами для ног, а вот этот кремик хорошо помог.
  9. Горькая, встреча 12.04 с 10час. до 10.15

    Т.к. встреча отменяется, хотела бы забрать самовывозом у Татьяны -итал платья( оплачено). Если можно координаты (написала ей в личку, но не понятно отправилось ли сообщение, т.к. оно подвисло)
  10. Орхидеи Дома:)

    Цветы пристроены, спасибо за отклики, теперь цветы в хороших руках.
  11. Орхидеи Дома:)

    Пристраиваю в хорошие руки около 10 орхидей, некоторые цветут, некоторые уже отцвели. Пристраиваю по причине отсутствия навыков ухода за ними и времени. Кто готов забрать их пишите в личку.
  12. забодать решили папу

    Бедненький, теперь, наверное, боиться рогатую живность
  13. Папа, любящий готовить - это нечто! Повезло маме
  14. Целый день пахал на тракторе и ужасно проголодался.
  15. Слышала, что с января 2007 года ввели новый закон, что работающим женщинам, пособие по уходу за ребенком должны выплачивать в размере 40% от заработной платы, но не более 6 тысяч рублей и не менее 1500 рублей. У меня декрет закончился 31 декабря 2006 года. За январь мне заплатили пособие в размере 1500 рублей. Средняя зарплата за последний год (перед уходом в дикрет) составляла 12000 рублей. Могу ли я расчитывать на перерасчет и как доказать работодателю, что он не прав?
  16. Две хрюши у елочки

    Какие хрюшки замечательные!
×