Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lenza*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lenza*


  1. Всем привет!!! Хочу познакомить вас с нашим шоколадным любимцем (сынулей!!!). Обожаем его всей семьей, дочь вообще души не чает!! и у нас это взаимно! Очень ласковый, добрый, активный котик! Нам 1,5 года. Зовут его Бонапарт, ласково зовем Боня.
    здеpсь ему 4,5 месяца
    734f7d5e3761.jpg
    тут он уже подрос
    5f68a133bb9f.jpg


  2. мы сами составили список подарков и гости распределили. Все очень нужное подарили: пылесос, мясорубку, кофеварку, цифровой фотик, стиральную машинку. А неожиданным и очень приятным подарком стал набор чемоданов очень известной марки (до сих пор пользуемся сами и все родственники берут в прокат). Ну и денежки, конечно, дарили.


  3. Привет!! у меня в этом году летом очень ноги болели, к вечеру вообще ходить невозможно было. Вены, конечно, не вылезали, но в некоторых местах их видно ( у меня наследственность плохая в этом плане). Сходила я к флебологу и он мне выписал компрессионные гольфы. Они подбираются по размеру и по степени давления на ногу. Стоит это удовольствие не очень дешево, но оно того стоит!! у меня все проблемы прошли за 1,5 недели (ттт). Но, даже если там что-то серьезное, не думаю, что при беременности будут оперировать...


  4. мы с вами лично не знакомы, но прочитав о вашем сыночке, я не смогла остаться равнодушной...
    Обязательно помолюсь за него и как только появится возможность переведу немного денег. Все обязательно будет хорошо!!! Держитесь, вы сейчас очень нужны своему малышу!


  5. Я удаляла 3 родинки в первом Институте красоты т(на Арбате), который существует уже более 70 лет. Очень довольна. Мне удалили летом,хотя не очень рекомендуют летом..следов практически не осталось. А одну я удаляла в декабре на груди, вот рубчик уже практически белый. Там обязательно направляют к онкологу, если родинка вызывает подозрение. У меня при удалении последней взяли гистологию. Единственое, что удовольствие не дешевое, у меня удаление с гистологией вышло 2600 рублей+500 руб. конс. врача.


  6. Раньше много чего читала: Cosmo, Домашний Очаг, Караван Историй..Незадолго до беременности стала интересоваться журналом Счастливые родители, к началу беременности все темы уже начали повторяться, стала искать другие, касающиеся этой темы журналы. Читаю "Мама, это я!", "МОй ребенок", "МОй маленький" и т.д. Иногда почитываю мужнин журнал "Секрет фирмы"


  7. Всем привет!! мы тоже живем в Железнодорожном. Вообще я из Москвы, но у мужа здесь квартира. Мы обитаем в Кучино, проспект Жуковского. Обидно, что далековато от вас всех. У нас друзья на Нововой и Пушкина живут. Если будете собираться, то мы за!!


  8. да, толковый дядька ( в нашем случае), жаловаться не на что.

     

    Вот мы и показались другому врачу в Российской Детской клинической больнице, там нам сделали УЗИ с допплером и сказали ,что это гемангиома!!! Теперь вообще голова на разлом..2 разных диагноза, но в филатовке только на глаз был диагноз поставлен и направление на операцию дано...а там, сказали, что надо наблюдать.


  9. Девочки, те кто наблюдает деток в Филатовской, что можете сказать про врачей как специалистов?? мы были н консультации, наша гемангиона не подтвердилась, сказали ,что у дочки врожденный порок развити вены - флебостаз, и что необходимо оперативное вмешательство. Меня удивило, что такое заключение было дано при осмотре, после этого я показала результаты УЗИ и нам дали направление на операцию..Т.Е. до операции получается ребенка врачи больше смотреть не будут, мы будем только анализы собирать. Кто-нибудь наблюдался у доктора Евсеева (инициалы не запомнила)?


  10. мы тоже столкнулись с такой проблемой. Дочке сейчас почти 1год и 5 мес., я показывала педиатру в 5 мес, она сказала, что пройдет, но не прошло и теперь она нас направила к хирургу, а тот в свою очередь отправляет нас в Филатовскую, т.к. не может точно сказать гемангиома это ии лимфагиома. Меня прям трясет, вот в четверг поедем в Филатовскую, дай Бог, чтобы все нормально было.Дело в том, что у нас эта дрянь на пояснице и в мышечной ткани, выпуклое такое и чуть голубоватое пятно.

×