Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Evgewa

Пользователи
  • Число публикаций

    3 805
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Evgewa

  1. Январятки-февралятки 2014

    Тоже не начались еще
  2. Январятки-февралятки 2014

    Мажу, редко когда помогает, я его больше как отвлекалку использую, она на вкус внимание переключает! Да и гель съедается за три секунды(( Да и орет она приступами, как на живот! Но пальцы во рту! Попробую правда чтоли неурочен дать...
  3. Январятки-февралятки 2014

    Раньше она на груди рубилась и проблем не было! Домой приходим в районе 21, в 21:30 уже обычно кушаем после ванны! Спать хочет и никак, вроде глаза почти закрыты, перекладываю и в крик,нытье! Поползать, постоять надо, но не лежать! И обязательно воды попить, много в ночь пьет! И встает в 23:30 с ором! Сегодня опять истошно вопила(((( эспумизан даю, фермент даб! Я уде согласна на нуроЕн и газоотводку!
  4. Январятки-февралятки 2014

    Как вы укладываетесь спать на ночь? Маха чет месяц наверное уже с капризами и укачиваниями((( реееедко когда на сиське рубится! Вот вроде спать хочет, а нооооет и нооооет, и сиська не Мила и соску плюет и воды бутылку выпила! Позже-раньше укладывать чтоли? Днем спим 2-3 раза, особой разницы нет, ну если 3 раза спала и вечерний за 2 часа до ночного, то немного тяжелее засыпает! Блин и укладывается хреново и спит плохо!
  5. Январятки-февралятки 2014

    Хоть спииииит) мы плохо спим и в 6 просыпаемся! Я зомби ) нервный зомби
  6. Январятки-февралятки 2014

    Здорово! Уже и топает и болтает! Как быстрооо
  7. Январятки-февралятки 2014

    По сколько грамм кушаете овощи? Ма 100 в легкую, доводить до 150? Мне врач говорила 80-100
  8. Январятки-февралятки 2014

    Dutik**, вот и я хз что делать! Может и зря давала! Просто пишут и врач говорила, что 2-3 мес подавать типа своего не достаточно и это все пройдет, дальше не понадобится! Но вот не прошло! Свекровь у меня дооооолго молоко не переносила, может у махи на следственное чо! Я тоже лактазу плохо перевариваю)))
  9. Январятки-февралятки 2014

    Так и в 2 месяца не вырабатывались! Хз... Свои тоже должны вместе с иск вырабатываться... Но не давать тоже жесть, она мучается!!
  10. Январятки-февралятки 2014

    Я тож бейби получала, за раз съела, офигенное))) А мы получили результат анализа на углеводы! Как было 1-1,65% так и осталось! При норме меньше 0,25% Вот она и орет и не спит у меня, бедняжка((
  11. Январятки-февралятки 2014

    DoZza, ага воды! Просыпается ночью когда, я грудь предлагаю, она три раза сосет и отпускает, ворочается, бутылку даю она взахлеб и дальше спать на часик))) как то 2 бутылки по 150 за ночь усосала! И утром такоооооой тяжелый памп))) Мне голяком тоже не особо удобно с маню, держать ее липко)) но если не на руках то ей так комфортнее))
  12. Январятки-февралятки 2014

    Dutik**, ни фига себе кабачочек))) не зря покушать любит)) мы 7630 последний раз были)
  13. Январятки-февралятки 2014

    Последние дни спит просто в пампе! Но я пеленкой то накрою, то раскрою)) в основном раскрытая! И много пьет в ночь и ночью, мл 200-250 усасывает! Дома тож голышом в хб труселях))) писаем бабе на диван)) либо на покрывало когда в огороде загораем)
  14. Январятки-февралятки 2014

    Да да! Давайте Встретимся, деток познакомим)) Мы опять ночь хреново спали! Как по часам в 23:30 начинает орать как будто режут!(((( Их уж этот животик((( Сегодня дала пюрешку, а она густая, вышла из махи она такой же густоты)))) это нормально???
  15. Январятки-февралятки 2014

    Я хз, свеклу вообще дают?))) просто растет))) я вообще чет растерялась, какие овощи бывают)) Завтра картохи попробую) смешаю потом ее с кабаком и заменю кормление! Кабака сегодня около 100 гр съела и еще просила)))
  16. Январятки-февралятки 2014

    По симптомам и анализу была! И каки жидкие пенистые зеленые! И бурлил живот, и на груди плакать могла! Сейчас не так уже, но видимо все равно болит)) И дизбактериоз еще... Сильная нехватка лакто бактерий, а я все никак их не куплю!
  17. Январятки-февралятки 2014

    Месяца три, может больше! Отменила ночные сначала, потом меньше днем давать начала и резко как то просто перестала! Надо анализ сдать, но никак не поймаю))
  18. Январятки-февралятки 2014

    Так смешно наблюдать реакцию на новое))
  19. Январятки-февралятки 2014

    Про прикорм вопросы) Вот ввела я кабачок, заменила им кормление, параллельно ввела капусту, морковку, свеклу, тыкву, все это до 7, 7с половиной мес. А дальше что? Кефир когда можно? А то мне на молочке дают, я правда пока 1 раз взяла, и то творог и смесь отдала, а из молоком свекровь кашу себе сварила)) В общем после овощей что идет и какое кормление заменяется? Кашу? Фрукты? Кефир, творог?
  20. Январятки-февралятки 2014

    Мандука... Пошла изучать))) У нас как выясняется животик((( не даю фермент больше, вот и спит фигов! На ночь сабсимплекса дали, так она по три часа поспала мне! Вчера плохо спала, грешу на капусту! Посмотрим как сегодня поспит и отменю ее, если что! Засыпала фигово, пукнула, успокоилась и уснула!
  21. Январятки-февралятки 2014

    Вот так и не узнала что))) но мне надо, а то на руках тащить и коляску катить не удобно)))
  22. Январятки-февралятки 2014

    DoZza, Dutik**, в меге) у детской туалетной комнаты))) причем я обратила внимание на рюкзак, типа такой же надо, и на коляску интересную) это Ира меня узнала))) я некоторое время догоняла кто это)))
  23. Январятки-февралятки 2014

    Вы тоже крутецкие кабачки))) надо встретиться, правда) 5 секунд у туалета очень мало)))
  24. Январятки-февралятки 2014

    И я к вам в компанию хочу спать!! Уже две ночи беру ее к себе! А то каждые 40 минут вставать это треш!!! Погода чтоль?? И днем ноет! Десна проверяю не набухшие даже!
  25. Январятки-февралятки 2014

    Я там тоже шаги считаю и синхронизировала их же считалку ккал)
×