Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

SvetaD**

Пользователи
  • Число публикаций

    23 191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SvetaD**

  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Нам сказали без сменки приходить.
  2. Так продленка стала платная или нет?

    Крылатское. Продленка бесплатная, платный обед и дополнительные занятия.
  3. Июнята-Июлята 2013

    Да все на дачах, у нас 8 зубов, растим дальше 9, 10 и по списку, собираемсч снова на дачу, готовимся к школе По. В нашей семье первоклашечка)))
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мы готовы к школе. Заколочки, форма, обувь, ранцы куплены. Можно выдохнуть. Докупим что-то по мере возникновения нужного. Колготы и т.п. обманки всякие мож еще.Видно будет. Пока думаю над букетом и прической)))
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    ни справка ни анализы не нужны, это точно, на той неделе у педиатра узнавала специально.
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Нет, мы не будем оставлять, у нас будут занятия другие 3 раза в неделю да и вообще пока вторая дочка маленькая есть возможность не водить на продленку. Ну и бабушка у нас тоже имеется. В общем мы без продленки, но с другими занятиями во второй половине дня.
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    штаны/куртка или слитник вообще))) а лучше и то и то ИМХО)))
  8. Июнята-Июлята 2013

    ОРЕШЕК* и Божья коровка*** девчули, поздравляем Вас с годовасиками!!!!!!!!! Здоровья здоровья, здоровья!!!!!
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А мы купили жакет. Очень красиво, если осень теплая будет поносим, ну и нам сказали чтобы был обязательно как элемент формы. Итого мы купили пока: юбку джемпер сарафан жилет жакет блузку под брюки есть дома еще 2 блузки кроссовки на физкультуру Ну и докупим все остальное еще.
  10. Июнята-Июлята 2013

    Наташ, не парься! Все пройдет!! Мы ротовирус дома перенесли, мы всей семьей болели. Жестт была та еще... Так что я тебя понимаю)))
  11. Июнята-Июлята 2013

    Привет, Наташа, я Света, у меня две дочки . Старшая Полинушка (7 скоро будет) и младшая Анечка (16 июля 2013 родилась).Очень приятно познакомиться!
  12. Июнята-Июлята 2013

    Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Поздравляем тоже всех ровесников с годовасиями!!!!😍🎈🎈🎈💐🎉
  13. Июнята-Июлята 2013

    Всем привет, мы спим еще 2 раза (в 11 и в 16 примерно), да и пусть спит, для психики лучше, детки сейчас столько всего нового познают))) утром встаем в среднем в 8, спим всю ночь с 1 кормлением. Смесь как правило в 4 часа. Сейчас проходим специалистов к годику.
  14. Июнята-Июлята 2013

    Девочки, дорогие я тут набегами, мы на даче отдыхаем, вот на 2 дня в Москве. Я хочу всех поздравить наших годовасиков, самое главное здоровья всем!!!!! Новых открытий, новых умений, новых слов и разных познаний!!!!!!!!
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А мне прислали фотографии отремонтированного нашего класса, такая красота получилась!!!! Пособия, дневники, ленты, колокольчики и т.п. все уже в классе, РК все купил уже. Форму я поеду покупать в конце июля. Туфельки тоже. пока у меня есть только 2 блузочки на каждый день с длинным рукавом Буду брать точно 2 юбочки 2 сарафана кофточки-обманки 1 жилетку 1 жакет блузки еще пару трикотажные кофточки и трикотажное платье туфли спорт. форму 2 брюк
  16. Июнята-Июлята 2013

    У меня легкая хлопковая рейма, я вниз бодик с дл. Рукавом, колготухи, ботинки, кофточку и шапочку
  17. Июнята-Июлята 2013

    Привет, мы сегодня колготы оденем тонкие джинсы, слип с длинным рукавом , закрытые боты, шапчульку и кофточку теплую... И спасибо огромное за поздравление с выходом на финишную прямую)))) К годовасию пока не готовились, но думаю будем дома)))) или поужинаем сходим с друзьями в реаторанчик с детской игровой. НЕ хочу загадывать. Наряд у нас готов, игрушек мооре, даже не знаю что ей дарить-то)))) все есть и много)))
  18. Июнята-Июлята 2013

    SvetaD**, Света, сколько мальтофера даешь Анечке? В какой форме его вам прописали? И как она его пьет, я имею ввиду не выплевывает, открывает рот? Мы уже пробовали и в растворе, и в сиропе. Плюется ими всеми. С трудом вливаю, через шприц и то умудряется часть обратно вернуть . По 10 капель, жидкий, утром даю, показываю игрушку вверх, она голову поднимает и я вливаю в рот.
  19. рейтинг за Верность

    +1 (итого 8 лет)
  20. Июнята-Июлята 2013

    Ооооо, у нас тоже сбор-разбор пирамидки - одно из любимых занятий, как и сортер и пианино)))) И вот эти "где носик где ротик", а еще "Дай откусить Полине", "погладь папу он хороший" тоже уважаем)))))))
  21. Июнята-Июлята 2013

    Девочки дорогие, всех с датками и умелками!!!! Рассказывайте что нового у кого!!!! У нас пока все так же в целом. Спим днем 2 раза в 11 и в 15-16, в ночь в 21 примерно плюс/минус. Гуляем много, кушаем практически все с удовольствием. Пробовали клубничку, черешенку, абрикосы. Больше печения и бараночек любит воздушые легкие вафли, прям любимое лакомство))) Тоже пошла сама. Зубов 6, ждем вот вот еще 1. Болтаем да, мама, баба, пока, дай и прочий непереводимый фолклор. Если что-то надо визжим ооочень громко. Очень любит мультик Тини-лав, на улице качели, распробовали песочницу. Глаз да глаз))) Переболели инфекционной эритемой (И я и Аня и Поля..., а педиатр все аллергия, аллергия......фак ....). На ее ,как я думаю, фоне гемоглобин упал до 109, сейчас пьем мальтофер, назначенный гематологом. Гематолог нас отпустил до конца сентября. Вот такие у нас дела. Головасики наши дорогие, от всей души Вас поздравляем!!!!! :mascha: :happy: :shamp: :shamp:
  22. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас тоже было собрание. Родительский комитет активный. Сам выбрался))) Программа будет смешанная, не 2100. Ее запретили, будут рабочие тетрадочки дополнительные и т.п. Класс 1а, учительница наша, которая нас ждала изначально, в классе подружки- друзья. Класс сильный. В класс делаем только стеллажи для альбомов/папок для технологии и личных вещей вдоль стены ( чтоб дети не таскали постоянно с собой) , жалюзи и мягкий уголок диванный . Кулер в классе есть, все письменные принадлежности покупает РК , будет одинаковое все, чтоб детки не отвлекались на "мишуру", форма просто светло-серая любого производителя. Вот как- то так
  23. Ранцы ортопедика и многое другое

    Ура- ура у меня будет мой к72, радуюсь и жду выкупа
  24. Ранцы ортопедика и многое другое

    Ириша, не выкупились пока?
×