Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

zАrielka**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zАrielka**

  1. Августяшки-2013

    Олечка! Поздравляю тебя! Сыночка и правда крупнячок, как ты и предполагала) Давай отлёживай свои 7 часов и поскорее восстанавливайся! Здоровья вам с Санькой)
  2. Августяшки-2013

    Олечка, давай, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И легкого тебе послеоперационного периода!!!
  3. Августяшки-2013

    Маш, надо же) я думала 13-го, вместе с Женей) У меня у мамы моей 12августа день рождения, золотой человек) как назвать решили? Жень, по идее вертикальные роды д.б.легче: сила тяжести работает на тебя)
  4. Августяшки-2013

    Женечка, Машенька! Поздравляю вас с малышами! Всего вам самого только хорошего, легкого восстановления! Спокойных ночек без колик! Красивую дату выбрали ваши малыши, зеркальную) Маша, молодчинка, такой крупнячок и без единого разрыва, супер! Женя, и как тебе вертикальные роды? Сложнее/легче обычных? У нас сейчас практикуют роды на боку) Остается только удивляться нашим августятам- таких торопыжек еще поискать надо! Открыли сезон аж в середине июля и за месяц стройными рядами почти все отстрелялись) ______ Маш, мы по тихому выписывались, с мужем вдвоем, но у нас ситуация такая: роддом в другом городе, все дома нас встречали) Моя мама у нас дома устроила небольшое застолье, пришел дв.брат мужа- вот и все родственники)
  5. Августяшки-2013

    о, увидела табличку! Прикольно, я там в двойном экземпляре даже)) Кстати, про Катю-Китти. Она родила в мой ПДР 7.08, девчушек назвала Алёнушкой и Настенькой Люб, бедненькие! До температуры главное не доведите!
  6. Августяшки-2013

    Женя, Оля, удачи! Легких родов и восстановительного периода еще легче! @@@@@@@@@@@@ Люба, когда вас обещают выписать? я знала что Борисом назовете))) Кать, табличку не вижу из-за своих настроек, но уверенна, табличка суперская должна получиться) потом на компе посмотрю, я сейчас на телефоне) Юль, нет правил без исключения) на самом деле мне кажется у нее просто ужасная ревность была.. Не верю я чтобы девочка в таком нежном возрасте ненавидела младенцев.. У сестер твоих малышей же она наверняка любит) Так что не вини себя, солнц, всё образумится, я уверенна! Девочки а почему в ровесниках не кажетесь? Тут спрошу: А КВАС МОЖНО ПРИ ГВ?
  7. Августяшки-2013

    Алис, где ты раньше была?))) штука)) По поводу бессонной ночи первой. Помню, со старшей мы промучились первую ночь без сна и молока, всю ночь жевали сиську, зато на вторую ночь я залилась))) докармливала других малышей) так что не торопись с выводами)
  8. Августяшки-2013

    Герда, поздравляю от души! Растите крепкими и здоровыми! Поскорее восстанавливайтесь и привыкайте друг к другу!!! Анют, с выпиской вас! Мои тоже налетели на малышню)) девочки- есть девочки, у нас это в крови быть мамой) Глеб- очень красивое имя! Любочка наша и правда потерялась- не до нас ей сейчас, бедненькой.. Я вообще многих почитала про роды мне стыдно стало: у меня-то все хорошо прошло по сравнению с некоторыми.. а я еще жаловалась( Самое хреновое у меня было- это отходняк после наркоза. Или правда все так быстро забывается? ))))))
  9. Августяшки-2013

    ого! Алиса, ты шустрая) поздравляю! Как здорово легко и быстро) остается только пожелать всем таких же родов! Ты умничка, размеры у малыша отличные! Здоровья вам, привыкайте друг другу поскорее) П.с. Я тоже в 37,6 недель отстрелялась
  10. Августяшки-2013

    Любочка, солнышко, поздравляю тебя! всё позади, ты молодчинка, такого крупнячка родить! Всё плохое потом забудется, наслаждайтесь друг другом! Надеюсь, с малышом всё в порядке сейчас? Восстанавливайтесь! Здоровья вам, спокойных ночек и побольше вкусного молочка! Долгой и счастливой жизни малышу! Любочка, чем старше мы, тем труднее, наверное, нам даются наши дети.
  11. Августяшки-2013

    Любочка! Удачи! Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@
  12. Августяшки-2013

    Анечка! очень рада за тебя!!! поскорее восстанавливайтесь! как малыша назовёте?
  13. Августяшки-2013

    давай, Машуль, удачки! держи кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя сегодня ровно 39, поздравляю Оксан, меняй линейку!
  14. Августяшки-2013

    Анюта!!! Поздравляю от всей души! Умничка! Давай приходи скорее в себя и рассказывай как всё произошло!тебя ж вчера развернули?! а вы решили без боя не сдаваться?))) молодцы!!! п.с. Получила от тебя смс в 3ч ночи, только увидела, побежала скорее сюда, а тут уже поздравления во всю)) вот она, разница во времени, будь она неладна!) Я так рада за тебя, солнышко! Спокойных вам ночек и вкусного молочка в достаточном количестве! Долгой и счастливой жизни малышу!!!
  15. Августяшки-2013

    Simplem*, как говорится, для бешеной собаки десять вёрст не крюк
  16. Августяшки-2013

    1000км ровно от посёлка до Тюмени Нижнесо*ртымский мои всегда хорошо в машине спали)) и сейчас с роддома ехали- всю дорогу дрыхли как сурки п.с. вот мне дома не сидится а потом год не получится- мы к школе привязаны теперь будем уже двумя учениками!
  17. Августяшки-2013

    ну они ж тоже потеют иногда (не так как взрослые, конечно, но всё же), да и то молочко затечёт за шейку, то лекарство какое.. я как-то привыкла их раз в недельку мылом.. вообще я обычно купала пенкой джо*нсонс беби, а сейчас пока не тороплюсь, думаю пока обычным детским мылом.. не, не шутка сейчас, в августе хотели смотаться на пару недель) только сейчас я стала сильно сомневаться- доки не успеваем все сделать пока муж в отпуске.. а так- почему бы и нет? жара спала сейчас в машине они спят вообще отлично а если в ночь выехать- вообще красота..
  18. Августяшки-2013

    Люб, с неделькой тебя! осталась совсем чуть-чуть- даже не верится.. и ведь правда: "на последних сроках каждый день как на пороховой бочке" держитесь, девочки! всё случится рано или поздно, так или иначе (с) ну да, детишкам-то здорово) а вот мамочку твою я понимаю а почему так получилось что вы в разных классах (и даже школах) учились не расскажешь? к нам сегодня педиатр приходила, сказала что обычно девочки хитрят и наедают щёчки быстрее братцев, а у нас наоборот, братик уже и щёчки, и бока наел, а дочка ещё дюймовочка (Танюш, привет ) и велели собирать доки на дополнительное питание (смеси)- молока явно не хватает.. они и правда постоянно на сисе висят, высасывают там всё до вакуума Катюшка ещё кулачки наяривала при докторе
  19. Августяшки-2013

    привет всем! Девочки, спасибо вам за советы! всё учла, вчера с Катюшкой отлично покупались! Радмирку,правда, не искупала- уснул раньше времени, а ночью купать не с руки) Жень, водичку тоже немного попрохладнее делаю- я и старших так купала, такой элемент закалки получается) Алис, купаемся в большой ванне, с горкой- я сразу решила что будем привыкать сразу к большой.. и сделала большую ошибку: во-первых, спина, во-вторых, им, как мне кажется, не комфортно из-за большого пространства, и, в-третьих, неэкономично: воды много приходится набирать короче, покупаем маленькую ванну потом, как подрастём, перейдём снова в большую) старших я в маленькой купала- но та ванночка ушла в неизвестном направлении.. они у меня тоже купаться любили, до сих пор их не вытащить) но первое время тоже относились очень настороженно) Ань, ну мылом же надо хоть раз в неделю купать)) а так понятно что просто поплескаться в тёпленькой водичке) слушай, какой у тебя братец да нет, не думаю что от голода.. я вот и подгадываю чтобы они и не голодные были, и не перемши как-то вот так, посерединке.. с папиным отпуском получается так: вчера вместе всю ночь тусили, днём как два зомби ходили, стукались друг об друга, сегодня я ночь с ними протусовалась (сегодня они "всего" час горланили), папанчика не будила- сейчас он днём на вахте, я хоть утром отоспалась) сейчас бегает доки все оформляет)) ещё ж машину надо подремонтировать если поедем в Тюмень (уже не уверенна) фотки с прогулки- могу показать только телефонного качества и с папиком)) меня как обычно некому фоткать- папа у нас ни разу не фотограф.. Люб, а мне вот всё интересно: а как вы реагировали на обилие внимания окружающих? поди, привыкли к нему и воспринимали как должное? ..а теперь страдаете девочки, я смеюсь- может ну её нафик эту но-шпу? не пейте- может, процесс быстрее пойдёт? (если вам это надо)
  20. Августяшки-2013

    девочки на вопросы отвечу завтра
  21. Августяшки-2013

    Катюша! Ура-ура! Главное всё хорошо с малышками!!! Поздравляю вас от всей души! Ты молодец, ЕР! Умничка! А теперь спокойных ночей вам, крепкого здоровья и побольше молочка! Мы не спим вторую ночь подряд, зашла сюда, а тут такие новости! Приходи поскорее в себя и рассказывай как всё произошло! Обезьянка тоже кажется на этом сроке родила) Красивые имена выбрали своим малышкам!! Алиса! Тебе кулачков на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё получится как надо тебе!!!
  22. Августяшки-2013

    когда-нибудь привыкну, куда деваться колясочка хорошо себя ведёт, спасибо, выглядит только вот слишком футуристически для деревни,- сейчас понимаю что надо было взять что-нить с рук и не париться- меньше внимания было б (наверное), люди тут дикие но она очень удобная, лёгкая, сама катится) с режимом тяжко ещё всё у нас пока как получится с купанием вообще проблемы- не могу подгадать под настроение, вчера только Радмирку нормально искупала, Катюшку так и не купала с мылом.. ревёт как потерпевшая.. до этого тоже пыталась- орут.. так уж, пополаскаю в тёпленькой водичке и вытаскиваю) уф, не знаю как надо- мать, бл*, троих детей, называется кого троих- ЧЕТВЕРЫХ тут ещё колики начались, сегодня всю ночь поти не спали ладно папа у нас в отпуске (первый день ), всю ночь тусовались, утром- семья зомби
  23. Августяшки-2013

    Женя, с неделькой! с официальной доношенностью!)) да, вам теперь к сентябрятам за пинками бегать придётся- от меня толку уже нет, выдохлась))) а у меня у мамы моей 12августа д/р)) а мне жутко число 13 нравится! моё любимое число
  24. Августяшки-2013

    привет девочки! я смотрю тут нехилая борьба за первенство разворачивается) Танюшка, с выпиской вас! всё приходит в норму) всё будет хорошо а у меня сегодня пдр))) и нам 2недельки наконец-то стали более-менее спать на улице, никак не могу привыкнуть к этому дикому вниманию к нам и к коляске в частности
  25. Августяшки-2013

    вот, точно отрывайтесь, девочки, пока можно! швы на пузе нормально, сняли на 7-е сутки, вроде не разошлись хотя малышню таскаю вовсю, несколько раз приходилось самой коляску таскать складывать-раскладывать в машину пихать- тяжеловато, но вроде тоже ничего так)) Сидеть могу, ага)) у меня ж ТАМ всего один шовчик наложили, про не сидеть ничего вообще не говорили, я сама немного ограничивала своё сидение, но больше из-за гем-рроя, а не из-за швов) после КС тяжело первые дни, сейчас, по прошествии почти 2х недель, нормально) Девчата мои с бабушкой к прабабушке укатили, в Башкирию) мама моя сама изъявила желание увезти их напоследок перед школой, да и нам, типо, легче (я бы не сказала, они мне не мешают)) ) ой, я тоже не хочу холода, не хочу зиму не, не надо, тем более что в 36 смотрели. А вообще, когда они туда лезут- процесс сам запускается, они "раздражают" шейку. Мне Ярославку (мелкую мою) утром на приёме на кресле посмотрели, мазок взяли, и сказали вечером рожать будешь) так и вышло) Вечером родила) правда, ещё и полы помыла) а ты тут тусуешься счастливо погулять!
×