Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Jessika*

Пользователи
  • Число публикаций

    7 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Jessika*


  1. Ольк, я тебя понимаю. Переезжали из квартиры полностью, когда Максу было около года. Ещё грудничок, на груди. И вся квартира на переезд. Вы когда переезжаете? В какой день? И да, кстати, я жду номер карты, так как в своих комментах его не нашла.


  2. Хм.....интересная система экономии. Надо будет как-нибудь проэкспериментировать) Но у нас итак не много в неделю получается - примерно 3 тысячи с детским (творожки, кашки, йогурты). Молоко мы берём деревенское, творог и сметану ребёнку тоже, но это не дешёвое удовольствие - 0,5 сметаны и 0,5 творога на неделю 300 рэ, молоко 3 банки по 3 литра- 600 рублей. Это как бы дополнительно к 3 тысячам.


  3. Jessika*
    да
    сумки 35 на 26 см. бери паззлы и игру, они офигенские. щас я еще с балкона равенсбургер принесу.

    Нам пазлы рановато мне кажется))) Ну давай)))) И сумочку синюю под ноут застолби))) Тоже заберу)))) А то мне свой нетбук некуда сувать)

  4. Тэкс))) Солевой подсвечник у тебя куплю))) Потом сумки под ноут какого размера? На какой экран? Можно нам ещё совсем обнаглеть и избавить тебя от детских машинок и железной коробочки что на фото 10?)))) :mascha:


  5. Jessika* в климовске, от тебя наверно однофигственно 

    Да ладно?))) В Климовск через бетонку легко))) Я через него в Подольск ездила)))) А главное, не надо будет на машине выезжать на МКАД)))) Так что говори, когда приезжать в Климовск))) :D

  6. Jessika*
    завтра в принципе буду в бутово. декупажное соберу что есть, но там не так много осталось если завтра поедешь, все возьму с собой.
    тока это, ты на машине? свечного целая коробка, не унесешь. да и не дам нести

    Могу и на машине)))) А когда не в Бутово, ты где? Может мне туда ближе?

  7. Jessika*
    с вышивкой? можно  забирай

    А к тебе когда в гости приехать на выходных можно на чашечку чаю?)))) :D У меня под эту сумочку новые джинсики лежат и футболочка) Правда, теперь не знаю, когда это всё одену)))) Вернее, долго ли буду носить)))

  8. Блин...ну как вариант -купить канистры с водой.... Как второй- пока не ходить в туалет по большому :D Как третий - уехать в маме/тёте/бабушке/подруге погостить. Или на дачу, благо впереди выходные.


  9. Jessika*
    ну краски не вопрос. свечное, если Ева не заберет, ты вторая в очереди.
    ты где щас территориально? я помню тебе еще все для декупажа обещала, но у меня салфетки подрезали  если вернут, отдам

    Ну территориально я - Воскресенск. Но в выходные могу и подъехать в Москву)))) Ни разу не была в Бутово :D Да-да, точно))) Декупажное ещё)))) И сумочку я в следующем посту выпрашиваю)))) Ну всё, с меня большой-прибольшой торт точно теперь)))) :D

  10. Столплитовские кухни ругают в последнее время. Те кто раньше покупал, довольны. А сейчас говорят не очень. Но как временный вариант, наверно, пойдёт.
    Ну меня такими суммами не удивишь))) Я только за работу ванна + фартук+ сеточка на потолок + карнизы отдала почти 40 штук. Это не включая материалы. А также откосы оконные по 3 тысячи отштукатурить, дверь за 3500 заложить))) И т.д.)))) Я только начала, а почти 250 тывсяч нету) И это ещё не куплена на 170 штук техника)

×