Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Sixteen*

Пользователи
  • Число публикаций

    15 966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sixteen*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

4 538 просмотров профиля
  1. Сборная мясная солянка

    Тут 5 литров кастрюля. воды меньше.
  2. Сборная мясная солянка

    Каперсы для куса и аромата. Можно обойтись, но с ними особенно вкусно.
  3. Сборная мясная солянка

    У нас в доме очень любят соляночку и умеют варить) Да я не очень скромна! Но она того стоит. Давала этот рецепт много раз. Попробуйте и вы. Сначала ингредиенты 1.Мясо для бульона(я люблю говядину можно с косточкой, сегодня это была рулька без кости) 2.Нарезка мясная(обычно я беру буженину, индейку , говядину- на ваш вкус).от 100-до 200гр каждый 3. Отдельно выделю копченый бекон! Именно в таком виде.(фотку увидите) 4. Сосиски (советую этот ингредиент не отменять есть в них что-то)беру сосиски ру упаковку из 4 шт 5. Маслины(беру без косточки) 6. Каперсы 7. Соленые огурцы (банки 500-800мл) 8. Лук репчатый 3штуки 9. Томатная паста- малюсенькая баночка. И так варим бульон. Мясо потом выкладываем. Далее режем лук полукольцами и начинаем обжаривать томатной пастой( я это делаю в мультиварке) Когда лук припустится добавим туда огурцы которые потерты на терке. Вот и пусть тушатся. А мы пока займемся мясными продуктами. Режу все соломкой кроме сосисок- их колечками. Вот тот самый бекон. Буженина, пасторма, карбонад Индейка А вот и мясо которое порезала и сосиски позади каперсы я их положила половину банки, банка от огурцов(остался рассол- он нам нужен), маслины. В кипящий бульон я кладу лук с огурцами(они уже потушены) , 1/2 банки каперсов с рассолом, маслины с рассолом, сливаю рассол без зелени из огурцов, все кипит, а в это время припускаю в мультиварке ВСЕ мясное что есть. Как готово закидываю в бульон. Прокипит и готово. Подаю с лимончиком( я капельку майонеза) ну вот прям каплю обожаю этот вкус.
  4. Переноску

    Продам переноску автокресло bertoni 0-13 Цена 1200р Тел.89037463687 Анна.
  5. Девочки, я запасливая) Поэтому у меня школьные учебные тетради (к учебникам по программе Школа России) всегда в двойном экземпляре. Там есть и прописи и тетради по русскому языку, окружающий МИР. Не все. Готова отдать. тел 89645089222 Мария.
  6. Заготовочная Пора.

    мы тоже не едим) но такой вкусняшкой балуемся)
  7. Заготовочная Пора.

    Яблочный джем.
  8. Заготовочная Пора.

    А по мне так вся фишка в дольках чеснока внутри. И банки стерилизую. Только вот вторую стерилизацию не делала тк духовка новая и банк. 3 л стоя не вошла.
  9. Заготовочная Пора.

    .Помидорки оттуда же)))
  10. Заготовочная Пора.

    Выложить Машин рецепт?
  11. Заготовочная Пора.

    Спасибо. А я их храню в холодильнике. Далее стерилизую так. 1. Банку мою как следует 2. В горячую духовку 5-10 минут 3.Крышке на пару в мультиварке Рецепт из первого поста этой темы. Могу еще про супер помидоры от Тьер рассказать. Вот мои!
  12. Заготовочная Пора.

    Вот партия кабачковой икры этого года.
  13. Средства от загара

    happy_cat*, http://www.nivea.ru/Products/Sun-Care/product-type/spray Вот тут вроде открывается.
  14. Средства от загара

    в России его нет. а как это http://market.yandex.ru/model?modelid=1062...554513693364686
×