Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

tinna

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы tinna


  1. организме женщины к моменту родов складывается определенный гормональный баланс. Гормоны — это биологически активные вещества, регулирующие процессы обмена веществ в организме, функциональное состояние систем и органов. Гормоны, регулирующие процесс родов, влияют не только на физиологические процессы, но и на эмоциональное состояние женщины, память, поведение во время родов.

     

    Во время беременности янтарная кислота облегчает гормональную перестройку организма матери, помогает удовлетворить взросшие потребности ее организма в запасах энергии, поддерживает активность иммунной системы, предотвращает токсикозы, снижает вероятность различных осложнений. Плод при этом развивается в оптимальных условиях, при хорошем снабжении кислородом и питательными веществами, а укрепленный плацентарный барьер препятствует проникновению к плоду различных токсинов, вирусов и бактерий. В результате значительно уменьшается риск рождения больного ребенка, процесс родов значительно сокращается и облегчается. В послеродовой период янтарная кислота способствует быстрому восстановлению материнского организма и увеличивает количество выделяемого молока. Янтарная кислота против инфекций в родах.

     

    Янтарная кислота обладает не только поддерживающими, но и лечебными свойствами! Особо стоит отметить роль янтарной кислоты при таком осложнении течения беременности, как герпетическая инфекция. Главный ее риск — развитие внутриутробной гипоксии (кислородной недостаточности) и инфицирование плода.

     

    Перинатальная гипоксия может привести к довольно тяжелым последствиям. Иммунитет новорожденного и обменные процессы являются незрелыми, поэтому может развиться синдром дыхательных расстройств.

     

    В целом янтарная кислота оказывает положительное воздействие на все процессы обмена, не обнаруживается патология в легких, в крови, в почках. Эмбриопротекторное действие янтарной кислоты не подлежит сомнению. Поскольку в любом случае при наличии таких серьезных осложнений при течении беременности женщина должна обязательно наблюдаться у врача и проходить соответствующее лечение, но прием пищевых добавок на основе янтарной кислоты может оказать сильное поддерживающее действие.

     

    Янтарная кислота всегда поможет женщине и для начала подготовиться к своему будущему пока еще положению. Применение будущими родителями пищевых добавок с янтарной кислотой не только обеспечивает им крепкое здоровье и радостное ощущение жизни, но и закладывает базу для здоровья их будущего ребенка. И во время беременности янтарная кислота прибавит сил, поможет справиться с токсикозом, уменьшит усталость. Тогда долгожданная беременность не будет пережидаться с мучением.

     

    О воздействии янтарной кислоты

     

    что думаете?


  2. мы дождались 12 недель и сообщили свекровке, потом я всем кому не лень разослала фото с УЗИ
    тот кто недано родил - рад за нас,
    кто давно - через губу
    мы живепм в дали ото всех, можно было и не говорить вообще никому, только мне захотелось походить "официально" красивой беременной бабой


  3. как у вас дело-то обстоит с курением сейчас? Вы эту тему начали - поделитесь успехами на данный момент.
    Девочки, все-те кто бросил, тоже поделитесь новостями: как сейчас?

     

    бросили вместе с мужем, как только тест задвуполосился, а это было дней за 10 до предполагаемых месячных.
    я перерыла интернет на предмет помощи в бросании и нашла книжку, "легкий способ бросить курить"
    за вечер ее одолела, а с утра ни я ни муж курить не стали
    прошло больше двух месяцев с тех пор - мы поправились изрядно, однако курить не тянет СОВСЕМ!!!!!!
    мучилась от силы дня три-четыре, и оооо кайййййф, я не хАчу больше курить!!!!!!

     

    Я СЧАЧТЛИВА

×