Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

море*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы море*


  1. Олечка,счастливого Рождества!Сделала я мяско...Вкуснатень.Фотки не буду выкладывать.Все как у других-прекрасно.И лук в соус превратился.Так,что от всей семьи-спасибо.
    P/S.Оль,мне муж духовку пообещал купить,а то плита старая.Я во время готовки кручу-верчу...Муж сказал,что для шедевров надо рамку :P:privvv:


  2. Самая Довольная**** -Олечка, еще раз спасибо за все Ваши рецепты.Раньше все говорили,что не плохо готовлю.Пока не вышла на Ваши рецепты.Короче,у кого год-зайца,у кого-кота,а в моей семье- год "Самой Довольной"...Буду делать несколько блюд по Вашим рецептам на Н.г.Спасибо от всей семьи :flower4:


  3. Самая Довольная***,спасибо огромное (за рецепт) от всей нашей семьи.Теперь,буду его делать часто.Честно скажу,пока готовила :unsure: переворачивала несколько раз крылышки.Боялась,что подгорят.И пробывала -то сладкие,потом соленные...ну,думаю-крылья у нас не очень любят.Думаю сама потихоньку сьем.Олечка,ели все.Даже сынуля несмотря ,что с честноком.Муж сказал-"по-королевски",а уж едой я его балую.Спасибо Вам :kzblu::kzblu::kzblu:


  4. кормила до 2-х лет.притом почти по 6 раз в день,а потом еще и ночью.Позвонила знакомой у которой 3 детей.Она посоветовала свести к одному(постепенно),а потом действовать по схеме-отлучила...несколько дней осматриваешь грудь(что бы не было уплотненией)-у меня было очень много молока.если есть уплотнение -сцеживаешь и наблюдаешь дальше.ребенка не прикладывать больше-травмируешь больше свою психику ,чем его.Отлучила ,попробывала-сцеживалась один раз.не перетягивалась,таблеток не пила.тяжело было первые два дня-он у меня плакал и отказывался пить,что либо другое.Но в конце недели даже не вспоминал ;)


  5. У меня только начало лечения.,бесплодия, там букетик уже-миомы, эндометриоз. и теперь нашли какой то уреаплазмоз.....
    А мне 41 год!

    Первое и второе из букета знакомо.Было еще одно,но оно редко встречающееся..
    .Лечилась,делала операции.Родила в 38.Забеременила и родила сама.
    за два месяцами перед родами ,в консультации встретила женщину( 44г).Такие счастливые лица встретишь не часто.В консультацию она пришла за направлением-плановое кесарево.Сейчас наши мальчишки ходят в одну группу. :)
    Все будет хорошо.Верь.И впусти в свое сердце ребенка.

  6. Девчата,у каждой из нас уже сложившиеся отношения с мамами.Недавно прочитала одну фразу-мне запала в душу:"после 30 ,нужно научиться прощать своих родителей"...Живу с мамой.Бывает всяко.Вспоминаю фразу и не желаю себе жить отдельно от нее.Она так нуждается в родственном тепле.
    Удачи всем!

×