Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

FrutoMAMA**

Пользователи
  • Число публикаций

    11 905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы FrutoMAMA**


  1. Неее. Путь лучше в подъезде. У нас подъезд хорошо проветривается, в квартиры ничего не тянет, тем более, что курят только два соседа из 10 квартир.

    Как показывает практика, не лучше... <_<
    У нас сосед курит между этажами. Я задыхаюсь, запах и дым тянет в квартиру. :badd:
    Я ему не указ, мой муж-"ботаник" в очках с толстыми стеклами тоже боюсь его не напугает. И что с ним драться? В полицию стучать?

  2. Если реально хотите что-то сделать, чтобы был хоть какой-то эффект, нужно писать бумагу на имя директора с подробным описанием ситуации.

    Соглашусь. :yess: Чем чаще и больше будете писать, тем действеннее будут меры против хулигана. :vertag:
    Толкнул - пишите жалобу, синячок поставил-снимайте "побои" в травме, и пишите заявление в милицию+жалобу на имя директора школы.

    Со старшим братом соваться не советую. :no: Потом еще и виноватыми останетесь, если найдутся свидетели или ребенок приукрасит реальность. ;)

  3. Чем быстрее выпьете Энтерофурил, тем быстрее все закончится.
    + еще сорбент надо бы какой-нибудь (энтеросгель, наверное, такому маленькому можно впихнуть :pod-tches: ), мои лактофильтрум пьют.
    + безмолочная диета, без свежих овощей-фруктов.
    Скорейшего выздоровления вашему малышу! :flowers:


  4. Нормальный этап развития. :umn::sm-tomat:
    Будете ругать - будет знать, что нельзя попадаться. ;) Т.е. от ругани эффект обратный. Вы хотите, чтобы не врал и не таскал чужое, а он просто будет виртуознее врать и таскать без "улик" (съедая киндер вместе с оберткой :smexx::morgalik: ).
    Я своему говорю:"Скажи правду. Я расстроена, что ты мне врешь, но ругать тебя не буду." ;)
    ЗЫ А, вообще, я честно сыну рассказала, что я ВСЕГДА ВИЖУ, КОГДА ОН ВРЕТ. Лучше признаться самому добровольно. :voin:


  5. Тук-тук! Меня зовут Света. И я мама будущего первоклассника-2013. :rolleyes:
    Вот над этим голову ломаю уже неделю. :friends: Тоже есть "дежурный" костюм для утренников, но блин как-то стремно его в сто-писят-шестой-одевать.
    На днях в голове сложила простой лук скинни-рубашка-свитер с у-образным вырезом-галстук. Обрадовалась. А теперь смотрю по журналам, как девочек мамы оденут на выпускной :wacko::new-russ: (цитата:"одно платье на торжественную часть, другое-на игрища" :eek: ), получается, что мы вовсе не празднично будем одеты. :pod-tches:


  6. Я обожаю смотреть, как мои дети копошатся в песке! Но, увы, не с нашим счастьем... <_<
    Пацаны обычно носятся, как кони, по площадке. А я за ними... ;)
    Меня совесть мучает таскать детей по своим делам вместо прогулки. :rolleyes: Все-таки это не полноценная замена: моим надо набегаться на улице, чтобы спокойно заснуть дома.
    ЗЫ Кстати, у меня на смартфоне закачаны электронные книги. Их можно читать на скамеечке, дыша свежим воздухом. Или можно полазать в инете. :rolleyes:

×