Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

yulchik

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yulchik

  1. Сентябрята 2013

    Спасибо большое, девочки! Мы будем стараться!!!
  2. Сентябрята 2013

    Девочки, мои хорошие, привет!!! Пишу вам уже не одна, с сынулькой. В Вчера на сроке 34 недели и 1 день появился на свет наш малыш. Вес 2340, 47 см. Маленький и очень шустрый. Не захотел долго ждать Все бы ничего, но малыш пока в реанимации, не может сам дышать. Легкие открываются все же попозже немного. Но все будет хорошо, я уверена!!! Ничего не предвещало у нас преждевременных родов, никаких показаний не было, но с утра начали подтекать воды, так бывает... Милые, берегите себя и носите, как хрустальную вазу!!! Всем легких родов и хорошего настроения!!!
  3. Сентябрята 2013

    Девочки, всем привет! Что-то я совсем потерялась Так много всего, что не успеваю сесть и спокойно написать. Воспользуюсь сейчас тем, что детки у бабушки, муж в отъезде, а всех дел не переделаешь сразу ))))) Смотрю, вы тоже уже вовсю закупаетесь, люблю этот период. Все такое маленькое, трогательное... Вчера с мужем тоже купили "тяжелые" вещи, остальное уж и сама смогу донести до машины и дома ))) Пришлось купить еще один комод/пеленальник, а то прошлый не хочется с квартиры в дом везти, вдруг зимой там прийдется пожить Также ванночку пришлось купить, с дочками у меня ее не было, так что для меня это в новинку будет ))) Я своих купала сразу в большой ванне, они и ныряли в ней. А с сыночком будем пользоваться маленькой, тк у нас теперь душевые кабины только Не очень удобно, но выход есть. По поводу автокресла, согласна с девочками, что намного безопаснее, чем в люльке пристегивать. Мы ездим всегда много, да и сейчас надо будет возить старших то туда, то сюда, поэтому даже другие варианты не рассматриваю никогда, мои и из роддома ВСЕГДА в кресле, у нас это даже не обсуждается. У меня новая проблема - три кресла сзади не встают, я хотела и младшему кресло с изофиксами, но тогда старшую надо сажать просто между креслами, а я к этому не готова. Попробую входит ли люлька между двумя креслами и как крепко стоять будет. А в остальном...время бежит, уже почти 31 неделя, совсем осталось чуть-чуть. Эх, сразу два таких мероприятия у меня будет: дочка в Первый класс идет, новый этап в жизни у нее, да еще и роды. Главное, все подготовить, чтобы для всех все было. Нужно еще и стол письменный куда-то воткнуть, а то ж уроки...ой,мама, даже думать боюсь ДЕвочки, весм хорошего настроения, хороших последних анализов и приятной подготовки в последние недельки перед встречей с малышами! Постараюсь не пропадать надолго!
  4. Сентябрята 2013

    Всем привет! Мы в субботу на две недели отчаливаем на море, но что-то мне уже никуда не хочется Видимо, это синдром сборов... Я брала до этого такое, какое подходило к шасси от коляски, удобно было, чтобы малыша не вытаскивать из кресла, если спит. Поставил на колеса от коляски и вперед
  5. Сентябрята 2013

    Глюк!!!!!!!!!
  6. Сентябрята 2013

    Девочки, всем привет! Как вы встретили лето?! Как жаль, что оно так быстро пролетит...но это с одной стороны, а с другой...мы быстрее увидим дочек/сыночков ))) На какой остановились коляске?! Я вот кресло менять буду, у меня есть, но без изофиксов, а в новой машине, как-то не очень без них, в прошлой машине оно у меня упиралось в спинку водительского сиденья, не было проблем, а сейчас нет, без изофикса мотаться будет. Пока вот думаю о Maxi-Cosi, вроде бы по краш-тестам оно очень даже!!! У меня коляска вроде осталась, которая люлькой (я жадничала и никому не отдала ), но придется коляску-трость менять, не в том состоянии она оказалась, как вернулась к нам обратно. А мне она нужна постоянно в машину, чтобы можно было куда-то как-то выбираться Ой, как интересно посмотреть на такое....пустишь в журнальчик?! Ох, прийдется и с таким нам рожать! А врач не говорит, как облегчить можно?! Ведь сейчас много препаратов, которые можно использовать и в нашем положении!
×