Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рысена**

Пользователи
  • Число публикаций

    27 403
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рысена**

  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас тоже было уже собрание. Род ком выбрали. Они закупают рабочие тетради, всю концелярку. В школе заказывают форму (хочу отказаться от нее мне не нравица, просто синюю форму можно купить и получше качеством). Следующее собрание уже в сентябре только. Родители нормальные вроде, есть знакомые, уже легче будет. К этой конкретно учительнице мы не хотели, но так как попали то и ладно, остальные не понятные 2 девочки сразу после педа и одна у которой нет класса, там родители сейчас на ушах стоят не знают че делать с классом. Уже записала Ярика на танцы после школы (через час после уроков). Первые 2 недели будет по 3 урока, потом по 4 и один день 5. В школе нада быть н е раньше 8 и не позже 8,15 %) Ну в общем и все наверное, а еще оставили нам система Занкова, чему я рада Да и учителя тоже она уже по ней 20 лет детей учат а тут бац и перестроится сложно будет.
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, у нас такое собеседование было на подготовишки у 4х леток Типа вот 4 картинки расскажи что на них за времена года и как ты это понял када я сказала что ващет впереди еще 2 года и к школе нормальные придем, мне сказали что ващееееетаааа уже в 4 года дети пришли более подготовленные! NatikB *, Поздравляю теперь можно выдыхать до 1 сентября:о)))
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Риша, ну и че выдумывать тода?%) раз денег нет
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Риша, мы дарим только букеты, одна группа цветы, а мы букеты из чая-кофе-сладостей. Это они сами пожелали, никаких подарков. Только воспитателям подарим по карточкам вдобавок!
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Дуновение*, понятно ну лан у нас просто знакомые есть у них старший ушел с нашей школы в 57 в 9 классе, говорит поступил без проблем и взяли с радостью и учится с удовольствием так что мечты могут сбываться
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    DURAN, ну если можно вот общий вид зала? Аленка****, ну я сразу призналачь что не знаю про нее, просто далеко от нас очень я и не смотрела а так записаа лучче раньше. Просто если ты придешь в августе может оказаться что более расторопные подали уже документы и вас дожидаца не будут А расскажи про 57? вы туда поступали именно? собеседование какое-то было? как там это проходит?
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    гыы мой тож самое говорит:о)))) Крутой у вас праздник Фотки то покажешь?*
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Аленка****, про 1514 ниче не знаю, а вот про 57 много отзывов хороших, я б ее выбрала
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мы решили что подарим чайные букеты, а другая группа цветы, как бы зачем 2 букета
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Риша, у нас 12 человек выпускается сдаем по 5к 1к - подарок детям + 120р за медальку (это каждому то есть в общей сложности 13440 12к - подарки работникам сада (нужно одарить 12 человек О_о) 9к - подарки воспитателям (только нашим по 3к карточки) 11400 - фотоальбомы Уже 45,8 из 60. На оставшиеся шарики-украшение зала, группы, подъезда, и улицы и детям сладкий стол%) все без всяких там шиков%)
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    NatikB *, Ой Наташ ну у них т ипа всегда праздник%) учили учили аж 2 года а терь в первый класс ждут%) У нас к саду почти готово тож. Медали заказаны, альбомы лежат, подарки детям привезут в четверг, а воспитателям наполовину куплены и придуманы. Так что останется только карточку подарочные купить и сладкий стол. Ну и шарики заказать, и у нас мамочка одна накрутит всяких фигурок.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А у нас в субботу прошел выпускной на подготовишках Ну что сказать, не понятен мне этот праздник, но так как я в РК все организовали по высшему классу Я имею ввиду подарки-цветы-поздравления Если так и в саду пройдет то мона лето со спокойной душой отдыхать
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Дуновение*, а у нас ниче%) на след неделе выпускной в подготовишках%) по слухам набрали уже 2,5 класса У нас Занкова, туту же раньше обсуждали%) А про форму ниче не говорят надеюсь в мае будет собрание какое-то хоть летом чет подкупить
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    NatikB *, ой а мона ссылочку?%) чет я не то нашла
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Девочки а подскажите где вы брали "Набор первоклассника" если кто-то покупал в сад? Надо бы уже почесаца:о)) Nega***, мда с таким набором то начальным простая школа будет ниочем%)
  16. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    вот это да, это ваще мой страшный сон что ребенку в школе скучно. Поэтому собственно и выбор школы был такой, что не многие его поняли%) Lanina Happiness***, ну а что вы сейчас сделаете? может их как-то по классам распределят так что будет интересно всем! или учительница будет давать что-то такое делать чтоб ей не скучать.
  17. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зезюлька**, у нас вышло 950р за 4 разворота вроде! ну такой средненький могло быть и лучше, но народу понравилось Дуновение*, а ну то есть я 8 заложила мне орали что так многотакмного! а так ниче вроде нормально выходит!
  18. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Дуновение*, Наташ, а сколько у вас вышло украшение? или вы еще не считали?
  19. рейтинг за Верность

    +1 (итого 8 лет)
  20. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас я буду забирать%) не наю че еще делать. Няню смысла нет, ибо моя зп если выходить будет примерно стока же, бабушка у нас одна работает, другая далеко. Так что буду продолжать как и сейчас из сада забирать да по занятиям возить. На счет продленки тоже не понятно даже если до 18 она, а родители до 18 работают то че делать? Ну может можно с какой-то мамочкой договориться чтоб себе забирала ребенка до вечера, например. Кто со вторыми детьми или просто дома сидят.
  21. Художественная Гимнастика

    Привет:о) Присматриваюсь пока к этому виду спорта. Скажите к кто-нибудь занимался на вятской в 25 спортшколе? Может порекомендуете тренера? Дочка в этом году пошла на танцы, но сказала что на следующий год пойдет на гимнастику %)
  22. Музыкальная школа

    А есть тут кто-то у кого дети на ударных занимаютсЯ?
  23. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Veronka***, ооо супер:о) МОлодцы! :clap: :clap:
  24. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Аленка****, аха! у нас тоже мог бы еще пару решить если б подумал и прочитал правильно задачу! тож расчитываю на следующий год:о)) спасибо за наводку:о)
  25. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Аленка****, дык на сайте вывесили уже результаты:о) Видела? вы тама есть? не наю фамилии%)
×