Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Крошка Ру

Пользователи
  • Число публикаций

    771
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Крошка Ру


  1. Для тех кто любит итальянскую кухню-обалденно вкусный рецепт, нам не надоело еще ни разу:

     

    Спагетти с креветками и чили
    500 г средних креветок, очищенных; 500 г спагетти, 1/3 чашки оливкового масла первого отжима (extra virgin); 3 больших зубчика чеснока, измельчённых; 3 сухих красных острых перчика чили, раскрошенных (или целых); 4 чашки помидорок черри порезанных на половинки; 3 чашки рубленой руколы или шпината, мне больше нравится с рукколой.

     

    Поставьте спагетти вариться в солёной кипящей воде. Тем временем разогрейте оливковое масло в маленькой тяжёлой кастрюле. Добавьте в кастрюлю чеснок и чили и обжаривайте до тех пор, пока они не зашипят, но ещё не начнут темнеть. Добавьте помидоры и готовьте ещё 1 – 2 минуты, пока они не начнут размягчаться. Добавьте креветки и готовьте, пока они не станут розовыми. Сварите спагетти до состояния «ал денте» (чуть твердоватые на зуб), потом слейте воду. Выложите обратно в кастрюлю, добавьте туда же содержимое кастрюли с креветками и рубленую руколу или шпинат. Поставьте на средний огонь и помешивайте, пока зелень не размягчится (у меня получается около минуты или меньше). Подавайте на стол.


  2. Да, а мы один раз ездили, так сложились обстоятельства, что пришлось брать мужниных родителей на отдых. В принципе все было ничего, НО это был первый и последний раз! Только вдвоем с мужем, никаких родителей, ни моих ни его!!!!!


  3. Девочки подсакижете...не знаю что делать...Пью логест,и на неделю продлила питье таблеток(т.к. поехала на море)и не хотелось что бы месячные начались...Пропила лишнюю неделю...Обычно месячные начинались на 3-й 4-й день...Сегодня 5-й,а их нет  Вроде низ побаливает,понос почему то...а в субботу уже по идее надо начинать принимать таблетки...Что делать не знаю...Подскажите

    может я чего-то не так понимаю, но если вы без перерыва начали пить вторую пачку, то надо ее допивать до конца, т.е. у вас месячных не будет 21+21 день.

  4. муж может пол кг "Ласточки" за 2 вечера слопать

    :histeric: у нас эти полкило уходят за 5 минут :mascha:
    Intuition,
    тут друг из Питера рассказывал, что он ездиет в Финку за продуктами,
    там ОГРОМНЫЙ кусок парного мяса стоит смешные деньги.

    хотелось бы узнать где он его покупает :???:

  5. Обычно мы не экономим и тратим тыщ 25-30, но в этом месяце мне просто стало интересно, а сможем ли мы с мужем и маленьким ребенком втроем прожить на 10 тысяч в месяц( это продукты и быт. химия)...и оказывается смогли!!  и в кошельке у меня 450 руб. еще осталось

    :confus:
    жму руку!
    У нас чем дальше, тем больше, на двоих в месяц где-то 18-20 тыс... :rus-rul: я уже не знаю что делать, чем больше зарабатываем, таем больше тратим......

  6. ОРЕШЕК*,

    меня сейчас мужа будет фоткать в белье.

    меня муж уже сфотографировал, потом удалил сам эту фотографию, потому что у меня там спина как у динозавтра, выпирающий позвоночник как у ящера :badd: а так вроде и ничего, заходи в жур, я там специально фотку выложила :welcom:

  7. Выбор классной одежды, супер обуви, и легкость на подъем))) 

    ага, как же, мне штаны нужны 32 европейского размера, а он очень редко где есть.....
    А про сапоги вообще отдельная история. Во все нога как карандаш в стакане болтается. С туфлями проще конечно.

    а в сапогах я вообще хожу четыре года в одних, потому что не найти на мою ногу.....
    С туфлями проще конечно.

    у меня 35 размер, так что мне не проще.....
    ни сигареты мужу ни вино к празднику купить не могу

    хи-хи я в бар хожу с паспортом ,а то спиртное не продают.....

     

    А у меня рост 168, а вес 49 кг..... :cryyy:

×