Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Homomater*

Пользователи
  • Число публикаций

    27 012
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Homomater*

  1. рейтинг за Верность

    Регистрация: 15.2.2006 +1 хочу)
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    у нас 17.02.2014-23.02.2014гг. дополнительные для первачков Весенние 17.03.2014-23.03.2014гг. 05.05.2014-08.05.2014гг. про майские я так поняла они дырку между праздниками затыкают
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    у нас в первом лыж нет, но гуляли час точно.. в классе до сих пор ветрянка....но ходят 21 из 23х)...из 4х неболевших мой тим) хотя я работая в саду с 2007го и не болев так и не заболела...мож у нас иммунитет)))
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    до 25го ходили...потом нет...должны были идти 17го в пятницу, но заболели...и если б и не заболели с соплями бы не повела...не те погоды сейчас большой перерыв вышел канеш( но у нас просто плавание, а не "олимпийский резерв"))) так что ниче страшного в месяце пропуска думаю) а что интересует то про басс?
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    в декабре ходили...потом нг и каникулы и вот сейчас заболел...какой басс?
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    про уроки у нас.. уроки для перваков заканчиваются ( если 4 урока) со всей школой общим звонком...а по 35 когда были они раньше выходили на завтрак, перемены и переодевались на физру а с этой четверти вместе со всеми.. а мы заболели(...вчера пришел и рассказал, что все кашляют и "ваня даже стих не мог рассказать, так кашлял!"...в ночь закашлял сам, а сегодня когда пришла за уроками, выяснила, что не пришло пол класса(...и 4 класса ( по одному из перваков, второклассников и тыды) в началке свалились с ветрянкой круто год начался(( лыж у нас кстати нет..вроде со второго класса должны были бы быть, но я ни разу никого еще не видела с ними на стадионе и по дороге.. может пока не было?...знаю, что со средней школы ездят заниматься в серебряный бор..тут две остановки.. может и это отменили если так, то жаль....хотя может просто старшие лыжи гдет в школе хранят..тогда радостно)
  7. Стильные авоськи

    возьму на подарки
  8. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    оооо...а нам безмерно понравилось!!!!!!!! и тетушка экскурсовод была в ударе у первой группы...и дед мороз к нам вышел по крику детей "дедушка мороз".. очень обидно было за вторую группу, которая "досматривала" деда первой группы за елкой из-за активного бородатого "опереточного злодея" экскурсовода.. он реально внешне как классический "злодей" и да...не смотря на то, что ранний подъем в воскресенье не делает людей счастливыми - именно в этот музей надо ехать первыми во всем музее...мы возвращались в гардероб после мастер класса среди толп перекрикивающих друг друга экскурсий :wacko: и как всегда наш гид "тетя Ира" была на высоте
  9. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    я! но уже вижу, что нашелся ответственный сдачу можно мне на телефон кинуть, если удобно так
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    у нас завтра концерт силами перваков к прошедшему дню матери...потом конкурс рисунков типа "зимние забавы" и уже в конце декабря новый год с концертом... ни поделок ни спецом чет от родителей не надо...во всяком случае так сказали на собрании))) поживем - увидим)...как всегда))
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    230 рублей наземный транспорт...если плюс метро - то другая цена анкету дали в школе..заполнила..сфотались..поставили печать на анкету в канцелярии гимназии и отвезли в ближайшую кассу метрополитена оформляющую карты школьника ( сайт мосготрансав помощь)
  12. Помогите советом, как начать худеть

    меньше есть
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    не претендуя на истину скажу свои плюсы нашего ранца пластиковое дно с ножками - куда они только не бросают их и не ставят ...пока разговаривала с учителем тим умудрился поставить портфель в лужу...и ничего не промокло...ну и в принципе протер тряпочкой и снова чистый замок-защелка...молнией умудряются зажевать пол портфеля вес должен быть минимальным ибо даже тонкие учебники плюс пеналы и прочее таки набираются боковые карманчики на молнии..там удобно хранить карту на вход и на проезд, чтоб не носить в кармане или искать в портфеле минимум деталей на липучках - через месяц постоянного дерганья они перестают прилипать ну и конечно непромокаемый материал или чехол у нас хаммерберд ( или как там правильно) - это все о нем
  14. Научный новый год в эксперементариуме 9-12лет

    я за любой кипеш кроме голодовки)
  15. не больно то и хотелось.. искренне хотелось вам хоть как то помочь.. ну нет так нет...ждите тогда
  16. как в Одессу в гости ехать - так все знают где живет довольная и телефоны... а как сходить и узнать не помэрла ли паночка или не сидит и страдает без денег на мобиле и без интернета - так никто не знает где эта улица где этот дом мне кажется этот город за последнее время стал общеродимовской здравницей...неужели никто не ходил по "святым местам"? может с этой стороны попытаться выйти с ней на связь?
  17. Научный новый год в эксперементариуме 9-12лет

    Ирин, оплачивать когда?
  18. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    ого! мы еще 134)
  19. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    у меня тим тоже выше всех в классе...и почему то этот факт его жутко раздражает)
  20. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    так эти буквоежки первыми открыли такое чудо, как первые каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    ВСЕХ ВСЕХ ПЕРВАЧКОВ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ДОУЧИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРВОЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧЕТВЕРТИ ПЕРВОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ КЛАССА И НАЧАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРВЫЕ КАНИКУЛЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ух...так подумать сколько всего у них впервые за какие то пару месяцев..семь лет до этого были менее стремительны))) будьте счастливы, наши буквоежки) в добрый путь и отличных заслуженных каникул) мамы вами очень горды!
  22. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    мой тоже...особенно цифры...на вопрос зачем отвечает чтоб виднее и правильнее вроде сейчас перестал...но любит "дорисовать" петельки к пятеркам например...получается из нормальной цифры затейливая фиговина "в кудряшках"
  23. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    вот и я так же...хотя тоже допускаю, что не права..возможно, когда я училась писать, просто не было таких ручек, а не особый педагогический ход.. но я прекрасно усвоила с детства, что если даже нашел ошибку и исправил в той же математике, то оценку снизят на пять с минусом за помарки...и теперь тоже редко косячу в заполнении документации...и почерк каллиграфический...даже мед образования его не испортили могу показать)) ну вот как то душой я не принимаю стирайку в первом классе...как обман чтоль..
×