Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Inch

Пользователи
  • Число публикаций

    8 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Inch

  1. Ложноположительные Тесты:

    сибирь****, Не хочу вас пугать, но повышение хгч у мужчин и небеременных женщин - это плохой признак. Надеюсь, что у вас просто тест попался бракованный.
  2. СФ, пабло, джузы, свободный склад

    ДА!
  3. 1. Зимний комбинезон Ленне (Lenne) - аналог Керри (Kerry) 80 размер голубой (как молодая бирюза) очень теплый комбинезон. В принципе вполне подойдет и для девочки. 200 граммов утеплителя (изософт) плюс внутри меховая подкладка очень теплая и уютная. Капюшон теплый, на капюшоне очаровательные ушки, на комбинезоне смешные овечки Мы носили всю зиму, включая достаточно сильные морозы, причем сидя в коляске, и не замерзали. Удобно для маленького, еще неходячего ребенка - рукава и штанины закрываются, потом по мере роста ребенка рукава открываются, надеваются варежки, открываются штанины и надевается зимняя обувь. Продаю в комплекте с аксессуарами Lenne: варежками-крагами, шлемом и шапочкой в одной цветовой гамме. Состояние очень хорошее. 2500 р. 2. Весенний Ленне (Lenne) аналог Керри (Kerry) комбинезон 80 размер такой веселенькой расцветочки. Ткань актив: непромокаемая, ветром непродуваемая, грязестойкая и износопрочная. Утеплитель изософт 40 грамм, утепленный весь комбинезон, в капюшоне мягкая фланелька. Продаю в комплекте с аксессуарами Lenne: с варежками-крагами, утепленными мягкой фланелью, и шапочкой. Состояние очень хорошее. 2000 р. 3. Замечательный мой любимый костюмчик Ленне (Lenne) аналог Керри (Kerry) 80 размер темно-синего цвета. Куртка утепленная 40 граммов изософта с утепленным капюшоном, брюки неутепленные, но влагоустойчивые. В сухую погоду курточка прекрасно комбинируется в джинсами. Продаю в комплекте с шапочками (шапочки разных фирм). Состояние хорошее. 1700 за все 4. Тоже мой любимый ветровочный костюмчик на влажное лето (теплую осень) Ленне (Lenne) аналог Керри (Kerry) 80 размер. Неутепленный, влагоустойчивый, дышащий. По мере роста ребенка опушка на брючках и рукава на куртке отгибаются. Хватает комплекта надолго. На куртке забавные жирафики. В комплекте бандана Штернтайлер. Состояние хорошее. 1000 р. 5. Новый теплый комбинезон Кетч (Ketch) на девушку или взрослую тетеньку 170 размер с теплыми перчатками Кетч. Брала себе, но мне велик и по росту, и в ширину. Очень теплый, кроме утеплителя еще флисовая подкладка. Как самый правый на картинке - белый со штанинами цвета фуксия. 3000 р.
  4. Плетеная колыбель

    Продам очаровательную плетеную колыбельку с матрасиком из лузги гречихи и двумя комплектами постельного белья: небесно-голубого и нежно-желтого цветов за 6000 р. Колыбель предназначена для деток от рождения до где-то 5-6 месяцев. Колыбель плетеная из расщепленной лозы ивы, размер колыбели достаточно большой - 92х52 см, высокие бортики - 30 см, расстояние от пола до верхнего края корзины 60 см. Колыбель качается, но легко может быть и зафиксирована. На подставке для колыбели четыре подвижных колесика. Комплект постельного белья включает в себя 6 предметов: - одеялко на холофайбере, - подушка, - наволочка, - бортик, - накидка, - простынка. Зовут меня Инна. Отвечу на вопросы тут или в личке. Забирать самовывозом территориально м. Сокол.
  5. Плетеная колыбель

  6. Для мальчика разные сезоны 80 размер и для

    № 2 только что продан, к сожалению. Потертостей ни на одной вещи нет. Обязательно об этом сразу пишу, чтобы не было "сюрприза".
  7. Плетеная колыбель

    Продам за 4500 р. Состояние очень хорошее.
  8. Шторки бум*a*жные

    Интересно.
  9. Плетеная колыбель

    Девочки, торг вполне уместен
  10. Помогите придумать планировку комнаты

    Ирк, надо смотреть очень вдумчиво. На первый взгляд мое видение такое: мне вообще импонирует вариант с гардеробной - никакого бардака дома из одежды и обуви, весь бардак спрятан . Подиум при твоих потолках малоуместен: ты еще "украдешь" объем. И вообще чем меньше разделительных нагромождений, тем лучше.
  11. Стадо вялотекущих тюленей*

    Стадо вялотекущих тюленей*, Угу, завтра днем позвоню и договоримся.
  12. Стадо вялотекущих тюленей*

    Стадо вялотекущих тюленей*, Стэлл, я к тебе хочу в выходные подъехать за ди. Когда удобнее это сделать? И пришли адрес в личку, плиз.
  13. Стадо вялотекущих тюленей*

    Стэлл, а самовывозом когда можно? Если в выходные днем?
  14. Ноябрята-Декабрята 2011

    Девочки, привет! Всех, у кого уже дни рождения были с двухлетием Мы никуда не ходим, считаю, что рано и не нужно. На сад записаны на следующий год учебный, но не знаю... Очередь постоянно меняется, причем не в лучшую сторону, да и не готовы мы пока никак.
  15. ДИ зима свободный склад

    Ох, я уже купила , но все равно посмотрю.
  16. Долгожданная суня 5

    Витенега**, Не-не, мне очень даже кстати, просто я надевать боюсь, вдруг чья-то
  17. Долгожданная суня 5

    Наташ, у меня в заказе небольшое недоразумение. Вот в этой позиции. В заказе футболка бирюзовая размер 140, а по факту лимонная размер 100. Если это не чья-то, то пусть так и остается.
  18. Ахупп-Хуппа -не скучная зима 2014 предзаказ

    Витенега**, Наташ, пришла сегодня посылка, спасибо! Ты говорила, что краги-варежки 8 размера - неприход, это так или я перепутала?
  19. Долгожданная суня 5

    Наташ, мне тоже файл скинь, пожалуйста, на inna_inch@list.ru
  20. Информация по встречам, емс, курьер

    Наташа, я прошу емс для аппух и суня (по суне долг - дай реквизиты, пожалуйста, я переведу). Адрес высылаю.
  21. СФ, пабло, джузы, свободный склад

    Наташа, я тоже жду и осень, и зиму на мальчиков.
  22. Енотик**, Маша, а размерный ряд там какой? Может и я поучаствую, если в размер попадем.
  23. марейвесна 14

    Наташ, я тоже хочу посмотреть, пришли на inna_inch@list.ru
×