Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

LACASAROSA Блог

  • записи
    3
  • комментариев
    15
  • просмотров
    1 466

извиняюсь за долгое молчание!

Lenadeivissa

540 просмотров

сначала хочу поблагодарить вас милые девочки за то что помните нас,за поздравления с новым годом и днём рождения.хотя последнее событие провела в больнице с Яном.да это ерунда!просто нет времени ни что,летать к врачу на самолёте раз в неделю да все связанные с этим заморочки....долго объяснять здешние дела,да и вам это неинтересно...с чего начать,ну начну с Яна с главного героя,носит 2 экспансора,как объясняла в журе раньше 2 мешка с раствором которые раз в неделю наполняются,один на шее ,дркгой на спине,чтоб в дальнейшем нарощенной кожей закрвть обожжённые участки.потомц что растёт очень быстро и рубцы мешают движениям.стал очень нервный.плохо учится,сегодня начнём допзанятия -200 евр в мес.вобщем-даёт расслабится!!!я---успела сбегать только у ревматологу(болит спина).да лучшеб не ходила-киста на почке 8 мм.в интернете нарыла что это ничего страшного.до онколога всё дойти некогда.дальше напишу позже извините.обед горит



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Лен, не узнала, богатая будешь. С возвращением!!!!! Очень рада за вас, у Яна переходный период, вот и дает жару. Не пропадай.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я сначала не поняла,что это за чел. у меня в ленте друзей появился)))))))) Не пропадай!Яну привет передавай))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леночка! Я тоже не сразу распознала тебя.НЕ теряйся! Привет сыночку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леночка милая, здравствуй. Рада тебя видеть. Что за интересный НИК утебя? Новое местожительство?
Ян стал нервным потому, что взрослеет, переходный возраст, у нас та же ситуация с Геркой. Да еще у Яныча положение усугубляется ношением этих экспансоров. Сил ему душевных и физических! И тебе, Леночка, здоровья и всего наилучшего.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×