Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотр
    8 851

Ну и кто тут решил меня добить?

Ваше Величество**

592 просмотра

:ranting: Кто пустил этот гнусный флешмоб о рыхлом старческом теле?!?!?!?
И так погода дрянь, электричество вырубили, воды нет, а тут ещё прошла мимо зеркала - всё, жизнь кончена...
Сижу, горюю, хотела горе булочкой заесть, а она рыхлости прибавляет. Совсем тошно стало. А тут ещё мой извращенец пишет, что соскучился. Ну как можно по этому желе комковатому скучать?!?!? А он ещё и трогает и обнимает это. Фууу...
Смотрю в зеркало - сама себе противна. Надо бы по-хорошему взять себя в руки, а руки-то старческие, слабые. И как теперь жить?!?!?! :cryyy:

Наверное, это погода и приближение каторги под названием "школа" так на меня действует. Я, оказывается, здорово как метеозависима. Солнце за облака или дождь - всё, депрессняк торжествует. Не там я родилась. Надо было родиться на Канарах. Вот маменька из командировки сегодня ночером приедет - выставлю ей претензию по этому поводу.
Поток сознания и негатива закончен. Всем спасибо за внимание.
А сейчас надо себя собрать в кучку и пойти собирать яблоки - их уже ковер лежит на траве. Непорядок.



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Иола**
Ну попадешься ты мне на узкой дорожке :ranting: У меня яблок мнооого (сказала она зловеще) :D

РАИС ЗАХАРНА
Ага, извращенцы вокруг, охочие до старческого рыхлого тела.

А вообще-то я вот иногда к своему пристаю. Ну вот что он может находить сексуально привлекательного в откровенном целюлите 4 степени? В висящем животе с огромным шрамом от кесарева? Во втором (и намечающемся третьем) подбородке и висящих унылых грудях до пупа? А ведь к нему опасно поворачиваться спиной и наклоняться - тут же коршуном налетает. Да и просто так мимо не пройдешь - непременно облапает. А он говорит, что ему нравится всё это :eek: И ведь по глазам вижу, что не врет...

Он тоже меня пытает, что я в нем нашла и что до сих пор нахожу (надо сказать, что как мужчина он на порядок лучше выглядит чем я как женщина). Из всех недостатков - слегка намечающийся животик и уставшее личико. Но он считает, что уже старик-стариком. А я смотрю на него и просто не вижу никаких недостатков. Я вижу того юношу 18-летнего, который однажды глянул на меня - и всё, я пропала... Он тут недавно вздыхал по поводу синяков под глазами. А я искренне не понимала, о чем это он, он же потрясающей красив и молод. Наверное, я просто смотрю на него глазами влюбленной женщины. Ну или вижу глубже просто внешности. Хотя и внешне он мне кажется образцом мужской красоты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×