Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 778

Овощебазы или что-то подобное.

Ваше Величество**

591 просмотр

В связи с погибающем на корню урожаем и любовью моего семейства к овощным заготовкам возник вопрос.
Где есть в Москве или области овощебазы (рынки,с клады и т.п.) где можно закупиться мешками овощей (баклажаны, помидоры, перцы). Чтобы вот приехать и по оптовой цене по мешочку взять?
Несколько лет назад Андрей ездил по делам в Волгоград, так там на выезде из города такого добра было полно. Он и привез по довольно смешной цене по мешку всякой овощатины.
Но ради этого ехать в такую даль - золотыми заготовки выйдут. Поэтому ищу по округе. Идеал - в Истринском районе (или вокруг Домодедова, Белых столбов и т.п.). Ну или ближайшие районы.



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

По дмитровке-алтуфьевке в сторону лобни есть большая овощная и фруктовая база. Мы там правда только арбузы и персики с яблоками покупаем, но все остальное там тоже есть. Я просто заготовками не занимаюсь, мне выпечки за глаза.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Варежка***
Спасибо. Надо будет разведать. А по какой стороне, если ехать из центра?
Я как раз сладкое делаю довольно редко, его мы как-то не очень едим. А вот овощные заготовки на зиму для меня - необходимость. Зимой я часто болею. причем так, что доползти бы до туалета живой. А семья есть хочет. Вот я из морозилки достаю заранее на такой случай заготовленные котлетки и выдаю баночку заготовок. И с чистой совестью умираю дальше. Ну и на случай "вбежала домой за пять минут до прихода голодного и злого мужа".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

По дмитровке,заезжаешь на мост через канал им. Москвы, сразу после съезда, на лепестке направо под мост съезжаешь и вскоре упираешься в жд переезд. После переезда второй поворот направо.

Коряво объяснила как то. :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Круто ты, а я больная и разбитая встаю и готовлю. Мои сволочи заготовки не едят, котлеты не едят. Вот я и стою и нотовлю только одно состояние , когда я не готовлю- это когда спину защемило так, что я и в туалет по сорок минут ползу три метра и живу на блокадах. А потом опять встаю к плите)))

Мне вот позарез нужно варенье из жимолости, не знаешь, хоть где нибудь такое продается? Или замороженная жимолость. Я жить без нее не могу, а в этом году у свекрови опять припадок и она нас вышвырнула с дачи и мы не общаемся опять, соответственно мы без обожаемой жимолости.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, про жимолость не скажу. У нас она погибла, а у свекра выродилась... Поспрашиваю у соседей.
Ты слишком добрая, раз мертвая кормишь свежеприготовленным. Мои бы, может, и повыкобенивались, но тогда будут сидеть голодными. Ибо по магазинам тоже я хожу. И кассой заведую. Так что либо едят что дали, либо пьют пустой чай, пока мама не восстанет из пепла.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×