Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 838

Машульку оставили "понаблюдать"

Ваше Величество**

357 просмотров

Дескать, вроде как ничего не нашли, узи и рентген норма, но лучше понаблюдать дня четыре...
Но думаю завтра забрать под расписку, так как пока в очереди стояла - наслушалась про гуляющий по больнице ротовирус. Оно нам как-то совсем не надо. Да и Маруся ни на что не жалуется...
Если была травма при падении - уже скорее всего было бы что-то, ведь правда? А болело что - так и не выяснили (ну или доктор не счел нужным мне сказать). Врачи между собой предполагали колики (Маша внимательно слушала их разговоры друг с другом). За сегодня один раз зашел лечащий врач, пощупал животик. И всё. Спинка вообще не болит, ножки и тоже. Животик тоже...
Что было - непонятно.
Сегодня утром привезли нам соседку в палату - девочку Свету, Машину ровесницу. И я порадовалась - как нам повезло. Сразу же рентген, узи, анализы. А девочке до шести вечера (поступила в 8 утра) так и не сделали анализ крови. А если бы что-то серьезное было???
В палате с ними лежит двухлетний малыш. Ну ооочень активный. Маша уже ноет, что он её достал, ночью колобродит. Мама его уже невменяема, как сомнамбула ходит бедная...
Само отделение терпимое. Не обшарпанное, довольно чисто. Медсестры вменяемые. Правда, они там в коридоре ругались с чьим-то отцом на очень повышенных тонах. Но я пожаловаться не могу.
Так что завтра буду много думать.



9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

ну, ротовирус она скорее всего принесет домой в любом случае. Я, как истинная мать-ехидна, наверно, понаблюдала бы еще денек-другой. Потому что какие-то странные симптомы были.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я вот вся в сомнениях. если колики - нафик её там держать. Только больничную инфекцию цеплять. Тем более, что среда - предпраздничный день и там будет ад адский... А если в среду не выписать - так перспектива засесть там на праздники - это всё, кирдык всем и вся... И Маша точно заболеет уже по-крупному. Ибо нельзя её держать взаперти столько.
Я всё же наверное заберу её завтра. А в среду лучше свожу в платную клинику на узи. Пусть третий человек посмотрит. Слишком уж серьезные сомнения у меня вызывают тамошние специалисты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ваше Величество**
Ален, ну хоть какая-то картина... :pod-tches:
Да, согласна, что просто так забирать нельзя - надо идти еще к специалистам, пусть смотрят, узи и прочее, что надо, но исключить всякие неприятности.
Здоровья Машеньке! :mascha:
А тебе крепких нервов. :super::flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×