Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 778

Утром в 6 была внеплановая побудка

Ваше Величество**

228 просмотров

Позвонил Петин крестный. Умерла его мама. Андрей сорвался туда. Давно к этому шло, она была уже очень старенькая, но всё равно жаль.
Крестного не особо люблю, это человек-проблема и он мастерски умеет эти самые проблемы перевешивать на нас. Но его жалко... Совсем один остался.
Чует моё сердце, что всем моим планам настал конец и я все эти дни буду бегать по похоронным делам. В субботу накрывается закрытие дачного сезона (яблокам капец, померзнут, вода из бака и системы полива не слита... надеюсь. заморозки будут щадящими). И самое сложное - в воскресенье мы собираем всю семью праздновать совершеннолетие Пети. Веселенький будет праздник. И когда я всё буду готовить?
Охохонюшки...



6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Почему ты думаешь, что похоронные дела - твои? Как я поняла, это не очень близкий человек.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Иола**
А чьи? Крестный Петин - э... не совсем сейчас соображает. И он один. Вообще один. У него из родственников вообще никого нет. Жили вдвоем с мамой.
Так что хлопоты - наше дело. Ну не бросать же его на растерзание алчным агентам.
Так что придется похлопотать. Сегодня с ним Андрей сидел практически весь день, помогал оформлять и т.п.,нашел приличную агентессу. А в субботу поедем хоронить. И, похоже, будем там втроем... Родственников нет, подруги мамины давно уже умерли, Петя в институте, ему прогуливать нежелательно, и так в пятницу целый день в минус - пойдет в военкомат... Так что вот так... Вызываем мою маму сидеть с Машей и пойдем.
А в воскресенье вся семья у нас собирается, тут уж никак от хлопот не отвертишься.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×