Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 778

...

Ваше Величество**

971 просмотр

Дела не очень. Опухоль. Какая- покажет томография в пятницу...
Такое ощущение, что это происходит не со мной. За последние лет пять я не помню ни дня, когда не боялась и не переживала за кого-то...
Не успеваем выбраться из одной проблемы как возникает куча других, ещё страшнее. Такое ощущение, что нашу семью просто сглазили что ли.
В голове жарко...
Спасибо за кулачки, но нам сейчас очень нужны молитвы.... Именно молитвы...
Это просто кошмар какой-то... Только показался слабый лучик света в тоннеле - и вот опять обвал и нас завалило...
Если будете проходить мимо церкви - пожалуйста. зайдите и поставьте свечку за р.Б.Андрея.
Ещё у Маши лимфоузел увеличен и кровь из носика идет... Надо к врачу. а я тупо боюсь, если и у неё проблемы - я этого уже не выдержу...
Как мы жить будем - не знаю. Добытчик Андрей, иных источников дохода нет... Запасов тоже вообще ни копейки, мы только-только в себя стали приходить и потихоньку выбираться из финансовой ямы.



52 комментария




Рекомендуемые комментарии

Спасибо, девочки. Я пока не в себе. с этой мыслью надо свыкнуться, дождаться результатов и в бой. Я так просто мужа отдать не готова. Я и так уже отдала отца, дядю, свекровь... Вот одного не могу понять - почему на нас всё валится как снежный ком? Не успеваем разгрести одну проблему - наваливается ещё куча. Не успеваем голову приподнять - хлобысь по башке обухом... Вот что мы делаем не так, что не дают нам просто жить????

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алён,гони от себя дурные мысли и действуй по факту! Не нагнетай себе и себя не накручивай! Существует огромное количкство доброкачественных образований! Не надо сразу о худшем!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

томография не покажет какая именно опухоль, только анализы. У приятеля перед новым годом нашли опухоль головного мозга, сказали рак, сделали операцию, сдали опухоль на анализ и все выдохнули, рак не обнаружен. Все хорошо. Так что , в таких случаях все сто раз перепроверять, сплошь и рядом врачебные ошибки.
Желаю вам удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Держитесь.

За последние лет пять я не помню ни дня, когда не боялась и не переживала за кого-то...

Не молодеем :(
У меня последнее время похожий капец.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку. Я пока ещё не в состоянии ясно мыслить и вообще в голове каша. Есть не могу (хоть какой-то плюс), спать не могу. В пять утра проснулась после какого-то кошмара - и всё. Лежала, слушала его дыхание и с ума сходила...
Пытаюсь мыслить позитивно - не получается. Паника. Машулька же ещё такая маленькая.....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

заказала сорокоуст в Богоявленском соборе
завтра буду в Храме святого Мартина, закажу там тоже
Нос не вешать!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо. Говорят, с бедой надо переспать. Я переспала несколько ночей. Точнее. промучилась. Теперь отпустило. Т.е. не отпустило, а я готова мыслить, не зацикливаясь на всяких ужасах и не обливаясь холодным потом от страха. Я уже готова барахтаться. И даже уже мыслю позитивно. И притягиваю, притягиваю позитив: "Иди сюда, кому сказала! К ноге!"
Пока ждем пятницы и томограммы. И тогда я опять начну истерить, вы уж потерпите меня, пожалуйста.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Расшифровка томограммы будет не раньше вторника. Но на словах тётя сказала, что самого страшного, вроде, нет...
Идти сдавать маркеры этот э... нехороший человек отказывается. Страус несчастный! Голову в песок!!!!
А я вот считаю, что раз уж у нас в семье есть случаи онкологии - надо постоянно мониторить и минимум раз в полгода проверяться. И если не общая диспансеризация, то хотя бы кровушку на маркеры сдавать надо. Лучше перебдеть. А лучше каждые полгода маркеры и раз в год диспансеризация. Мы обязаны быть здоровыми, нам ещё детей на ноги ставить и ооочень желательно в старости не висеть болящим грузом у них на шее.

Мозги встали на место, я уже совсем не истерю. Но дергаюсь из-за полных непоняток, что это такое с моим мужиком творится и где именно произошел "сбой в программе". Так что ждем вторника, гоню его к доктору за расшифровкой. И если этот хваленый весь из себя дипломированный доктор не найдет причину :ranting::ranting::ranting: Короче, будем искать диверсанта до последнего. И как миленький будет он у меня лечиться. А то в спортзал не пущу :D А я наметила себе ещё одного доктора для посещения... Психиатра. Если я так буду истерить - ждет меня желтый дом и комната с мягкими стенками. А сама с собой я уже не очень хорошо справляюсь.
хотя.... Может, мне просто надо отдохнуть?

Спасибо вам всем за поддержку!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×