Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 778

Всепоглощающая усталость...

Ваше Величество**

340 просмотров

Это моё нынешнее состояние...
Мне, как и Золушке, уже снится, что я устала...
К НГ готова процентов на 40 (это я про подарки). Стол даже ещё и не продумала. Вот завтра подарки будут готовы на 50%. Когда я всё подготовлю хотя бы на 80% - неизвестно. У Маши идут непрерывные репетиции. Почетыре часа в зале - дети падают от усталости. Но стоит выйти в коридор - носятся аки белки в колесе.
Сын весь в репетиторах. И гульках с девочкой... Но гуляют они разумно, ибо девочка "правильная", вся нацелена на учебу. Так что гуляют раз в неделю. Зато постоянно торчат в чате :ranting:
Платья для Маши почти готовы (намечаются пока три мероприятия,п ричем на двух возможно пересечение коллективов. т.е. нужны разные платья). Но ничего, прорвемся. Одно уже есть. второе будет завтра. Ну и по дешевке ещё одно в понедельник. Не пойдет на НГ - пойдет на восьмое марта.
В школе в четверг ёлка. А потом уже совсем под конец года в классе устроим с ещё одной мамой мастер-класс по новогоднему мыловарению и сладкий стол с чаепитием.
Но это только при условии, что конец света не наступит. Но лично у меня он как раз будет, ибо аккурат 21-го у Маши генеральная репетиция. И это :rus-rul: . Ибо два танца и есть риск не успеть переодеться (переодевание полностью со смытием с мордашки грима (из мышки в ангелочка). Как мы всё это провернем - не знаю. Вот 21-го как раз и будем репети-пи-тировать.

Собственно,в се новости. Ах да! самое главное и нервотреплющее. Точнее, целых два нервотрепательных фактора.

Одын. Андрей раскурочил лоджию. Почти совсем. Завтра доснимает обшивку и выкидывает нафик наполнитель (жуткая вата, мокрая. заплесневелая, в грибке и осевшая). А в четверг-пятницу будем совместными усилиями заново её утеплять и осушать...
Но до четверга ВСЯ обшивка лоджии будет жить в нашей комнате. И полки тоже. А если учесть, что треть кухни занимают мои заготовки, то состояние моей нервной системы вы можете понять. Было бы оружие - перестреляла бы нафик полгорода!

Дыва. Не могу найти сыну пижаму!!!! Это ужас какой-то. Ну нет в природе пижам на глисту 170 ростом. Детские заканчиваются 160 см. и нам малы-коротки. Во взрослом S сын тонет (точнее, S-ка в большинстве своем - большемерка и её ещё и поискать надо!)! ГДЕ искать пижаму на глисту?!?!?!?!?



16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

ибо аккурат 21-го у Маши генеральная репетиция. И это  :rus-rul: 

держитесь! всё пройдет удачно!
А в четверг-пятницу будем совместными усилиями заново её утеплять и осушать

вот! большое дело сделаете!!!!!
Не могу найти сыну пижаму!!!!

Алён, и я тоже озадачена (к больнице надо пару пижам купить)
Одно уже есть. второе будет завтра. Ну и  ещё одно в понедельник.

покажешь потом красавицу? Мане оооооооочень идут платья! :pod-elk:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
переодевание полностью со смытием с мордашки грима (из мышки в ангелочка

Успеешь! Мы танцуем в 6 танцах, каждый с перерывом в 2 песни. За это время надо поменять кардинально прическу и полностью сменить костюм. Когда ехали первый раз, то я была вся в мыле. А сейчас уже успеваю и другим помогать.
Главное, запастись хорошими влажными салфетками и держать на готове второй костюм.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

как спец по переодеванию в короткие сроки скажу так: второй костюм и все что надо должны быть готовы так, чтоб только снять с вешалки. влажные салфетки и все для рисования тоже должны быть по рукой. Первый костюм после снятия можно не складывать тчательно, чтоб не тратить на это время. Все равно потом заново все складывать.

А еще можно просто потренироваться дома. Чтоб разработать алгоритм действий.

Удачи, У вас все получиться. :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Karkusha*
Там полный грим лица. И полная смена трико-купальника-хвостика-ушек, прически, "ночнушки" и крылышек. С одной дочкой я бы управилась. Но девоек будет несколько. А мамы почему-то собираются сидеть в зале. Я очень боюсь.ч то будет ситуация как на прошлом концерте, когда я за три номера успела полностью переодеть и поменять прическу у восьми девочек. И ни-ко-го вообще не было!
Впрочем, справлюсь. А ангелочки будут с милыми черными носиками, усиками и бровками домиком :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

какая нагрузка у них!!
а уроки то делать успевают!!
мой после продленки приходит никакой! хватает только на игру на ф-но!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ваше Величество**
Не бери на себя лишнее. Занимайся спокойно своей дочкой. Ты ведь не гример всеобщий. Хотят их мамы сидеть в зале - пусть сидят и любуются на своих неопрятных и не загримированных дочек.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а ты не можешь в ультимативной форме кого-то из мамашек "пригласить" за кулисы?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Karkusha*
За кулисы не пускают. Только "особо приближенныйх к телу". И мамаш там в прошлый раз было пятеро. Только все дружненько побежали смотреть на своих доченек из закулисья, путаясь под ногами у деток... Вопрос: раз уж ты пришла помогать переодевать-гримирвоать детей нафига лезть почти на сцену? У всех же камеры. потом в записи посмотришь. Я вот тоже хотела посмотреть, но послушно сидела в гримерке.

Иола**
В этот раз и не возьму. Если мамашки-бабушки опять разбегутся - их проблемы. Переодену дочку и подружку её. И хватит.

winke**
Не только уроки успевают, ещё и музыкой заниматься. и в салочки погонять после занятий. Родители-бабушки сидят как выжатые лимоны, а дети, отработав 4 часа, носятся как ни в чем не бывало.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ирэна***
Нету! Обыскала всё. Ну или не там ищу. А даже если есть, то мелких размеров нет в наличии. Вроде, одну фирму нашла, в понедельник поеду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а в ТВОЕ ничего такого нет?
у них вроде были вещи из х/б или тонкий трикотаж. Может сойдет за пижаму? и штаны и футболка?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Karkusha*
Спасибо за наводку. схожу. Но нам не футболка нужна, нам нужно с длинным рукавом. В понедельник ещё на фирму одну сунусь. Может, найду. А то сына приучила к пижамам, теперь сама мучаюсь. А из старых (тоже найденных в муках) он вырок капитально.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
нам нужно с длинным рукавом

там есть!
...
я вчера купила "Disney" пижаму на худенькую (Магазин Oysho)
там полно XS
там девчачье, но если ты купишь
123091_unkn.jpg123096_unkn.jpg,
то вполне сойдёт для парня
и :shuffle: там много пижам с Микки, с медвежатами, с зайчиками))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×