Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотр
    8 841

Сижу на даче.

Ваше Величество**

493 просмотра

Жара, воды мало, в колодце осталось на донышке, только на полить. Питьевая - из фильтра, помыть посуду - в колонке у станции. Я потная, грязная, в душ хочу... Вечернее обливание двумя литрами воды из ковшика - издевательство какое-то!
И тут вдруг сегодня дождь пошел! Причем такой, конкретный... Лило всего 15 минут, но я успела помыть машину с фейри :D , сама помыться и замечательно вымыть голову (у нас с одного угла дома так здорово водичка лилась - душ Шарко. Но счастье длилось недолго - снова солнце и жара...
Но у меня стоит ведерко с дождевой водой и сегодня вечером у меня будет целое ведро на ополоснуться! Вот бы ещё завтра полило!



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Эх, а я с детства напугана дождевой водой, так как жила в Казахстане, где был недалеко Семипалатинск, где еще недавно проводили ядерные испытания. И хоть официально их к тому времени уже закрыли (но периодические взрывы, якобы "породы", сотрясали нас малость), но люди все равно боялись пить дождевую воду и мыться ей. И все, что выросло на даче, тщательно мыли водопроводной водой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×