Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 838

Ну я лох ушастый...

Ваше Величество**

175 просмотров

В Англии королевская свадьба, а я ни сном, ни духом. Т.е. пару раз за день вспоминала, даже в ленте видела, но почему-то думала, что сие действо уже то ли было, то ли будет... Замоталась однако.
И на правах лоха ушастого вопрос - а что, королевская невеста была в двух платьях? И сам прынц, то в мундире, то в гражданском. Или мне мерещится и я путаю что-то?



6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Алёнушка :D мерещится

у Кейт сестра очень похожая и фигурой, и лицом, и волосами. сестра была в белом платье, шла с ангелочками.

а в гражданском-нет, кто-то другой. какой-то приуроченный к свадьбе фильм, вероятно, перемежался с репортажем)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я не поняла, какого рожна он в мундире НЕ Английской армии? А в ирландской армии...полковник. Ну, настоящий полковнЕГ...А ваще, чего не сразу генерал? Я наверное дурилко совсем, не втыкаю. :rus-rul:
И он на папО становится похож. И лысеет. Такой же будет? Не назову эпитета, а то забанят. А девочка ничего, хотя платье-то можно было и покрасивее. :rolleyes: Или это я дурко, не волоку в брЭндах! :smexx:
ЗЫ: дописюкала!
Поняла!! Ирландия и Великобритания - близнецы-братья. Молчу, кретинка я... :rus-rul:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Желика**
Во! Значит, мне не померещилось. А то я уж испугалась, что она по примеру нашей поп-балеруньи Волочковой наряды меняла один за другим, да ещё и жениха бедного припахала к этому делу.
А настоящее платье мне понравилось. Такое... англиканское-англиканское. и сама девочка хорошая... жалко её... Ведь папарацци теперь пожизненно у неё за порогом и в окнах торчать будут.
Диана вот не выдержала.

ИРЕН
Да... плешив прынц однако... Конкретно плешив...

ВересковыйМёд
Желика** уже разъяснила.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну эта мадам 10 лет ждала своего принца!!! И брак у них по любви а не как у Дианы с Чарлзом. Она уже привыкла к папараци, к публичной жизни так что мне кажется все у них сложится тип топ!!! Какая девушка не мечтает влюбиться и выйти замуж за ПРИНЦА!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×