Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 778

Неужели завтра последний день????

Ваше Величество**

256 просмотров

Неужели? прямо не верится. Выходные = это здорово, но вот когда они сопровождаются постояной жратвой, гостями, ёлками и толкотней всей честной компании по дому - это жесть!
Квартира за...рана до потолка. Съедено какое-то нереальное количество пищи. А они всё равно всё время толкутся на кухне и под ногами... Ничего не работает. Хотела в салон съодить - отдыхают, хотела выбраться на шоппинг - так по ТЦ носятся нереальные толпы какие-то. Продукты купить - толпы. Стиралку починить - не работают... РРРРРР....
Жду вторника как манны небесной. Правда, минимум неделю надо будет входить в ритм и драить-драить-драить. Потом опять садиться на диету, а то за праздники килограмм набрала. А отвоевывала его месяц!
Всё-таки отпуск лучше праздников однозначно.Отпуск - он твой и только твой. А на праздники всё сбивается с ритма, все носятся, какая-то анархия и разброд везде.
Единственное, за что я не люблю будни - за раннее вставание. Для меня это чудовищно. Я - откровенная сова и встать даже в восемь утра для меня - это мука. А тут я дрыхла часов до 12. За это праздникам можно простить многое. Кроме нажранного килограмма! И это при том, что я лично особо и не нажиралась. Но всеобщий расслабон как-то не так воздействовал на мой организьм... В будни как получается? Позавьракала и... бегом-бегом-бегом. Некогда присесть-поесть. Так, чаю хлебнула, кусок сыра на бегу схомячила. Опа! На часах уже семь. Поздно есть-то, надо ж до шести последний перекус. Но всё равно, некогда об этом думать, семецство по одному прибывает. Одного обслужи, дугому шею намыль, третью из-под дивана вытащи. Потом всех по кроватям разгони. И не по одному разу. Так и не вспомнишь, что надо было поесть... А в праздники? Полноценный завтрак. А потом второй завтрак, потом обед из трех блюд. Ленч. ужин. Перекус перед сном. Ночной чай... Пусть и по капельке, а всё равно ешь-пьешь-ешь-пьеш... :rus-rul:
Вот сегодня свекр с семьей в гости приезжал. Опять еда-еда-еда... Я уж на средиземноморскую кухню перешла, как на наиболее легкую. И всё рано еда-еда-еда... За что я люблю отдых на курортах - за то, что не надо готовить-мыть-убирать-бегать за продуктами-придумывать меню... А тут на праздники получилось, что я только у плиты и стояла. Я люблю готовить. Но не по пять-шесть раз в день же!!!!
Так что мне бы две ночи прожить и один день продержаться... И дальше - ШВОБОДА!!!!!
И рутина. Встала-разбудила-выдала одежду-накормила-отвезла-забрала-накормила-встретила-погуляла-накормила-встретила-накормила-постирала-убрала-убрала... и так ежедневно, до ручки, до точки, и так из конца до конца... Опять что-то не очень получается картинка...

Да! Я же спросить хотела. Точнее, посоветоваться. Денег в семье мало. Но очень хочется сделать тюнинг себя любимой. Сильно мешают по жизни три вещи - лишние жиры, отвисшие сиськи и зубы. Соответственно, липосакция-абдоминопластика или подтяжка груди или стоматолог месяца эдак на четыре. На всё денег не хватит. Только на одно... Но вот что? Пытаюсь мыслить логически.
1. Жиры довольно существенно я могу убрать сама. Очень трудно из-за сопутствующих болячек, но можно. 15 кило я же смогла скинуть. Надо ещё столько же. Но!!! Жировой валик над кривым швом от кесарева (руки хирургу за такое оторвать!!!!!!!!!!!) ничем не убрать, только хирургически... Так что всё равно к пластику идти надо...
2. Сиськи корректируются бельём. Но кто бы только знал, КАК меня достала эта сбруя! Это ж не изящный бюстик в кружавчиках на тоненьких лямочках. Это серьезная такая конструкция, ни разу не сексуальная. И всё равно, грудь ведь просто приподнимается, вес её никуда не девается. И размер тоже. Спина болит, плечи даже от широких лямок ноют. Опять же, сама я ничего с этим сделать не смогу. И как на зло - у нормальных людей при похудении "уходят" лицо и грудь первым делом. У меня - ни-фи-га! Руки. И всё!!!! Прикиньте - тонкие паучьи лапки, приделанные к массивному телу с здоровенными хрудями. Красотка - сил нет! И только когда руки совсем исхудают - в процесс меееедленно включается остальная тушка. Но не грудь!!!!!!!! :ranting:
3. Зубы. Вот это вообще ужас, летящий на крыльях ночи! Даже боюсь думать, что там у меня... Как минимум две коронки под замену. Лечить минимум половину... Потом вдруг стали десны кровоточить и увеличились промежутки между зубами, теперь всё там застревает. Ну и от бесчисленныъх таблеток и вообще почему-то (не курю, кофе и крепкий чай не пью) пожелтели. Я уже года два как не могу себе позволить улыбаться. Пару раз пыталась отбеливать - эффекта почти нет. Т.е. сама ткань зубов потемнела. Т.е. это виниры какие-нибудь. Или чем-то надо покрывать...
Как видите - все три проблемы насущные и серьезные. И своими силами не решаемые...
Я всё же больше склоняюсь к зубам. Вопрос - где и у кого их делать? Чтобы без штанов совсем не остаться? Или всё же грудь? Или жиры?...



17 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Вот и я думаю... Но мне страшно... Я лучше под скальпель лягу, чем под бормашину... Умом понимаю, но ищу предлоги, чтобы оттянуть визит или чтобы заменить на что-то не менее нужное, но менее страшное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зубы!
Это непросто внешний вид, это здоровье. Следовательно - в первую очередь. А похудела ты очень сильно. Давно тебя не видела - очень заметно.
Не успела сказать лично.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зубы - однозначно. Всё остальное терпит. :friends: Зубья, это ж не только эстетика, это и здоровье твоё.
Похудеешь ты и сама прекрасно, а сиськи...отвалятся сами. :friends::friends:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а сиськи...отвалятся сами.

Типун тебе на язык! Вот ещё сказала какое! Неее. Отвалятся - не надо. Мне б на размерчик-другой поменьше и чтобы они опять стояли. Или хотя бы до пояса не отвисали.
Давно тебя не видела - очень заметно.
Не успела сказать лично.

Правда? Я себя со стороны-то не вижу. Поэтому кажусь бегемотом на откорме. А лично... В такой обстановке особо не пообщаешься. Я вот тоже хотела сказать много хорошего, но дочка у меня чересчур раскованная. Она если в раж войдет - мало никому не покажется, поэтому я либо её пыталась сфотографировать для удолетворения родственников, либо бежала нейтрализовывать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

зубы все-таки первым делом бросаются в глаза. Да и на здоровье влияют. Начни с них.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Умом понимаю, но ищу предлоги, чтобы оттянуть визит или чтобы заменить на что-то не менее нужное, но менее страшное.

у тебя живы воспоминания о давнишней стоматологии?

у меня тоже <_<

но сейчас всё не так ;)
и бормашины совсем другие - вжик и готово
и кресла удобные
и ассистент во время сверления постоянно тебе холодненькую водичку льет и тут же маленькая трубочка-отсосик - и водичку эту убирает, и слюни - во рту прохладно и свежо, паленой костью не воняет и слюни не мешаются :D:D:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ален, зубы однозначно... Если еще и десна кровоточить начали и зубы "поехали", это может быть признаком начинающегося пародонтоза... А это уже совсееем не шутки и тянуть с этим никак нельзя... и никак сама ты с этим не справишься...
А шрам на пузе от кесарева... Ну тебе самой неэстетично, но окружающим-то этого и не видно... Знаешь, у меня огромный шов от аппендицита... именно ОГРОМНЫЙ, неэстетичный и кривой и с дыркой посередине от дренажа... И представь, что он идет не горизонтально, как шов от кесарева, а под углом... И ничего, насобачилась я уже за 10 лет его скрывать под купальником... В общем, шрам в не самом видном месте - это не так ужасно, как плохие зубы, ИМХО... :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

у меня грудь поправляется тоже в первую очередь и худеет в в последнюю. мне часто не верят, что своя-великовата для моего тела, 4 размер. пока, ттт, стоит-но я не рожала и не была беременна. :super:

зубы. даже думать нечего. можно быть жировым шариком, нос хорошими зубами. а можно быть стройнягой двух метров, но с ужасной улыбкой-никакие ноги и стоячая грудь не компенсируют зубов дрянных!!! ну и здоровье ЖКХ, и далее по нарастающей

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мать, ну жиры можно убрать диетками физ упражнениями и массажем
с сиськами сложнее, тут только хирург, но в итоге они все равно дешевле чем зубы получаются
зубы самая расходная и трудозатратная часть мероприятия

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Девы, я писала уже. жиры так легко лично мне не убрать - сопутствующие болячки особо не располагают к легкости процесса. Решаемо. Но оооочень долго и мучительно... И валик над швом никакими масажами не убрать всё равно, увы...
Грудь - тоже самой ну никак.
И зубы. Умом понимаю, что без них всё остальное - фигня. Внешность не ахти какая выигрышная, чтобы я могла себе позволить просто молчать и мило улыбаться, не раскрывая рта. Но как подумаю - СКОЛЬКО это денег и какие это душевные и физические муки, даже при современном уровне стоматологии. Эх, если б можно было под наркозом... Но с ним я не хочу экспериментировать, если можно без него. Последний наркоз слишком уж мне дорого стоил, до сих пор аукается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

зубы, конечно...но для меня поход к стоматологу каждый раз -такая мука душевная...несмотря на то, что доктор свой и очень даже.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я разделяю страдания стоматологические. я крохотную дырочку просто атк сделать ен могу-мне сначала десну мажут анестезией(химия какая вишневая), чтобы укол маленький сделать, потом делают маленький, а потом большой. и всё равноя всё чувствую- у меня не реагирует организьм на на аткую анестезию вообще никак.

но

зубы того стоят.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×