Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотра
    8 373

Август, как вечер воскресенья

Луч Света***

2 648 просмотров

Каждый раз я даю себе слово делать дела постпенно. Чтобы они не скапливались. И каждый раз они копятся, а потом наступает какой-то дедлайн к которому надо все успеть. Например, 1 сентября... или новый год... Или отпуск)))
Сейчас дедлайн имени 1 сентября.
С сентября я стану занята почти постоянно: в будни школа, занятия послешкольные, в выхи муж))) Да, в выходные я при муже, потому что в будни почти не вижу. Только ночью ощущаю рядом теплую тушку. Короче, то, на что надо дофига времени, надо доделать в августе. Ну и плюс подготовка к школе.
Например, покупка шмотья. Детка-то выросла.
В субботу муж уехал в командировку в Корею. До воскресенья 24 числа. И меня прорвало. Уезжаю из дома утром и возвращаюсь чаще всего затемно. Дети со мной. Славка иногда бухтит. Германа такая кочевая жизнь вполне устраивает. Он с младенчества в таком ритме))

Очень хочется приложить к тексту фото, но их нет. Мой фотоаппарат настолько устарел, что душа к нему не лежит. Новый мне не светит по двум причинам: денег нет и муж считает, что я перестала любить фотографировать. О причинах моей нелюбви он слышать не хочет. Считает, что шедевры можно создавать и мыльницей. В общем, он прав, наверно, но меня не прет)))

Вот вам селфи в лучших традициях этого жанра. В туалете)))

133093241.jpg

(на самом деле это я вчера на распродаже в Бритиш Хаусе блузончик отхватила и очень себя в нем люблю))
И кусочек участка. Вид из окна спальни.
Участок еще сильно не доделан, но уже не так стыдно показать, как раньше)))

133093224.jpg

Сейчас все выравнивают песком, потом насыпят грунт и посадим травушку-муравушку зелёненькую.



28 комментариев




Рекомендуемые комментарии

Замечательно всё!!!
И ты, и дом, и участок.
Жить за городом замечательно, я от одной мысли о возвращении в город печалюсь сильно.
Но пока не придумала, как совместить загородную жизнь и школу((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Он всегда найдет косяки. Помнишь анекдот про "не аккуратненько как-то"? ЭТо про Игорька)) Он за свои деньги мозг съест кофейной ложечкой! Так что ты сама подумай, нужен ли тебе такой геморр))), а он сейчас в командировке.

у нас других заказчиков и не бывает )))))))))))

Ну если свои дядьки посадят, то пусть сажают.
Если вдруг какие друзья надумают озеленяться,, вспомни сначала про меня :P , потому что я знаю все питомники, где закупается Империал. Только цены на 80% ассортимента в разы ниже. :mascha: Потому что Империал - продавец, а питомники - производители.
Положительный момент в том, что Империалу муж может мозги до бесконечности выносить :smexx::super:
Мы тут с их сотрудником ухихикивались. Он рассказал, как сделали посадку на одном объекте. А потом в ночи звонит мужик и вопит: "У меня по Вашей березе муравей ползет!!!! Она заражена!!!!!!!!" :smexx::smexx: Говорит, что поехали, выкопали нафиг свою березу у этого чуда и деньги ему вернули.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"У меня по Вашей березе муравей ползет!!!! Она заражена!!!!!!!!"   

ksu, это про мою свекровь)))
У нас одна яблоня не очень пережила пересадку. Весной стояла - только венчики листьев на самых "макушках" веток. Потом , уже в июне-июле, другие почки ожили. Но свекровь до сих пор выносит нам мозг, что яблоню надо менять!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×