Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 379

О выпускном. Вдруг кому интересно))

Луч Света***

1 206 просмотров

О выпускном. Вдруг кому интересно))

Директор нашей школы была категорически против, чтобы выпускной был за пределами школы. Она сказала свое категорическое "нет" кафешкам и ресторанам, и мы смиренно ушли думать.
Родительский комитет нашего класса состоит человек из шести. Каждая из шести занимается чем-то своим. Одна собирает деньги, другая закупает нужное, третья обзванивает должников и вообще звонит, о собраниях и т.д., четвертая "выдумывает" подарки и т.д.
Вощим, занялись наши мамочки подготовкой и осознали, что денег надо немеренно! Гораздо более немеренно, чем для организации всего в кафе. Сделали красочную презентацию на компе и с ним пошли к директриссе. Им удалось убедить, что в кафе будет интереснее и дешевле. Она согласилась! :yahooo:
Итого, на данный момент сдали 18 тыр. Возможно еще надо будет тыщ 5-7.
Т.е. Окончательно 23-25 где-то. Думала будет хуже.
Гулять будут тут http://www.mcgor.ru/graduation/gallery/
Само мероприятие стоит 13,5 за человека. Остальное расходы на подарки, транспорт, украшение зала и т.д.

949b51c6e8814e26fafe0f53fe42da6c.jpg



42 комментария




Рекомендуемые комментарии

Луч Света***

Выпуск из началки нам тоже обошелся где-то в 10 евро)) не считается.
чего то дешево :smexx: , у нас выпускнйо из сада стоил 5 тыс. и то считай недорого. А у Таи будет примерно тоже самое, только за 10 евро. :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет нормально..Мы сдавали 16 т, и все было на высочайшем уровне(лучше выпускного я не видела и не слышала))) Но мы выйграли кол-вом выпускников. 289 вроде как.. Когда род. комитет пришел в серьезную фирму)и предложил почти 5 миллионов за организацию, там с радостью согласились)))))

Ох какой симотичный выпускник будет))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Эмили, с одного. Ага.
Nadin**, в школе получалось дороже и ,главное, геморройнее. Купить еду, наварить-настрогать, украсить зал, накрыть столы (скатерти опять-таки купить), аниматоров нанять, ибо за 7 часов дети либо уснут, либо упьются.
Вощим, дофига дел, а желающих "помогать" не найдешь.
gorincha**, будем не одни. Там классов 8-9 еще будет.


ИЛЕНОЧКА**
У нас не получалось со скидкой. Класс один , 28 человек.
Вот в фото-фирме удалось выбить скидку скооперировавшись с выпускным классом соседней школы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не дешево, конечно, зато на все готовое ))
Чую нашим первоклашкам на выпускной уже по сотне собирать будем :swoon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Куська**
Церители 


\
ваще :new-russ:

я тихо радуюсь, что мне еще 10 лет до этого. Впрочем, это не означает, что дешево отделаюсь..зависит от вменяемости родителей в школе, как минимум платье-туфли-прическа-бутоньерки-лимузин..
причем "платье" понятие же растяжимое..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Т.е. Окончательно 23-25 где-то. Думала будет хуже.
:confus::swoon: Это сейчас столько стоит????? :eek::crank:

---

А что вы сделали с парнем моим любимым? Он сразу в армию после выпускного? :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У моей начальницы дочь 11 заканчивает. У нас они скидываются по 25 тыр... на цветы и подарки учителям на последний звонок, на снова цветы учителям и подарок школе (его просто вымогают) на выпускной. ну и на сам банкет, встречу рассвета на океане и прочую программу выпускного... :swoon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну и цены блин горелый :wacko: Либо я так отстала от жизни :crank: Но все равно как-то перебор. Я когда увидела сумму, подумала, ты ошиблась, что это на одного человека :fieee:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, у нас в прошлом году был выпускной, так и стоил 23 тыщи. Банкетная часть была в школе. Там полностью была организация - кейтеринг. Компания приехала со своими столами, посудой и едой. Полюс был приглашен диджей, фотографы, видеосъемка.
Потом они ночью ездили на автобусах тусить в парк горького. Потом опять в школу - там уже чаепитие прощальное до 7 утра - и по домам. Я была только на официальной части - вручение аттестатов, награждения, позжравления, капустник. А на банкет мы с мужем не оставались, домой поехали.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Sinmel**
Может и дороже быть! ;)
Black_Mamba****
ОбезьЯнка**
Ну, насчет наглии вы размахнулись, а вот по горячке на пару недель в Туретчина запросто можно было б махнуть))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Soleil_guzelотстала от российской действительности, ага.

Рифеншталь***, вот! Ты меня понимаешь)) У нас замкадье, а тут жить дорого. Все дороже, чем в пределах. Выезд того же кайтеринга дороже, ибо замкадье, декор дороже по той же причине.... А еще школа просто-таки требует накрыть банкет учителям на последний звонок. Детей мы решили никуда не везти. Отгуляют в школе ПЗ И сами поедут на Поклонку гулять. Они у нас дружные, невпервой им. ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
МамаМаксимки, это и для москвичей недешево. Но мы поставлены в условия, либо так, либо никак. Вот в 9-м классе было 8,5. Мы решили, что нам жабно. Андрей тоже сказал, что ему это не надо. Он не ходил  У нас в классе есть девочка, которая не пойдет. Она первый год в классе и, почему-то ни с кем не подружилась. Хотя у нас очень дружный класс. Другие четверо, кто пришел в этом году, все влились в колоектив. А эта нет.

Главное, чтобы детям запомнился выпускной! Я вот смутно помню :D потому что с будущим мужем познакомилась)))) он мне голову забил)))

жалко девочку, которая не пойдет :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
банкет учителям на последний звонок

Ну последний звонок мы тоже оплачивали. Но скромненько)))
У нас еще фотоальбомы получились офигенные - детям устроили профессиональную фотосъемку - индивидуально и с друзьями по 2-3 человека. Получился хороший фотоальбом. Приезжали визажисты, девочкам прически делали, макияж))) все как надо. Но с этим нам повезло - мама одного из мальчиков на Рен ТВ работает, она и организовала все это для нас за смешные деньги. Плюс еще видео - каждый ребенок рассказывал про свою жизнь в школе, смонтировали в фильм. Получился смешной и прикольный. На последнем звонке нам его показали на большом экране.
А так да, дорогое все это удовольствие.
Я еще с ужасом представляю, когда Егор с Силой вырастут - там четыре года подряд у меня выпускные будут 9-11 классов. :rus-rul:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×